Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=973050)

Уйма 12-01-2009 19:45

8-9 недель - медиана ХГЧ 65000 - среднее (норма) - 20000-100000
9-10 недель - медиана - 60000 - среднее (норма) 20000-95000

т.е. на сроке 9 недель - норма хгч - 20 тысяч - раз за две недели он упал до сотен - значит все в порядке - это не значит - что не надо следить дальше - конечно надо сдать :) но падение за две недели на все эти тысячи - это хорошо... это так скажем - нормальное падение - после любой чистки на таком сроке...

Уйма 12-01-2009 19:49

вряд ли гистология в этом случае ошибается - мне после родов - тщательно проверили плаценту именно на возможность наличия участков ПЗ - сначала глазами - потом гистологию делали.. после родов то в любом случае плаценту ВСЕГДА отправляют на гистологию...

насколько я помню - ПЕРЕД родами - на последних неделях - хгч уже сильно падает - я банально тест делала... на беременность ... после родов :) - не помню только - вроде через два месяца делала - был отрицательный :)

Лёля-ALENKA 12-01-2009 19:52

Цитата:

Сообщение от Уйма (Сообщение 20198081)
вряд ли гистология в этом случае ошибается - мне после родов - тщательно проверили плаценту именно на возможность наличия участков ПЗ - сначала глазами - потом гистологию делали.. после родов то в любом случае плаценту ВСЕГДА отправляют на гистологию...

насколько я помню - ПЕРЕД родами - на последних неделях - хгч уже сильно падает - я банально тест делала... на беременность ... после родов :) - не помню только - вроде через два месяца делала - был отрицательный :)

О я забыла что тест можно сделать, сделаю значит...

inga1234 12-01-2009 20:23

Спасибо вам огромное еще раз! :flower: Успокоили окончательно :) Съездила она на узи, вроде все нормально говорят!

Natalka 12-01-2009 21:24

Цитата:

Сообщение от Marsella (Сообщение 20193191)
Девочки! Привет!!!!!
У нас все по-прежнему пока....:(:(:(Выявили теперь еще и мужской фактор, так что..... пока все стараемся....

Катя, рада тебя видеть. Жаль, конечно, что пока у вас все по-прежнему.
У меня тоже так же (слабое утешение:008:).

Девочки, а я тортик испекла:fifa:
Сверху вместо шоколада - глазурь, купленная в финке.
Воть!

Бусинка_мама 12-01-2009 21:36

Лор
 
Цитата:

Сообщение от angel-dust (Сообщение 20178441)
я решила прошлой весной заняться горлом, как раз перед вторым планированием. У меня хр.тонзиллит. Пришла в 40 на невском, по ДМС мне сделали кучу промываний. Через неделю слегла:(( Все горло в белом налете, врач сказала разнесли инфекцию...самое смешное, что никогда так горло не болело...вот теперь я и не доверяю промываниям...как лечить это не знаю..
ем по ложке меда каждый день...для иммунитета...

Всем привет!
Про мёд мне сказали, что с ним аккуратнее. Он сушит слизистую.
Сегодня была на первом промывании.
Посоветовали лора в 157 медсанчасти.
Писарев, врач высшей категории. Очень внимательный. В возрасте.
В ЛорНИИ отказались мне промывать горло. Обосновали тем, что слишком велика вероятность воспаления от промываний. Посмотрим ...
Сдавала в лорНИИ: ревматоидный фактор, С-реактивный белок и антистрептолизин.
По всем выше нормы - направили удалять, но я решила побороться :004:

Жучёна 12-01-2009 21:38

Цитата:

Сообщение от OlyaV (Сообщение 20173251)
На 15 января записалась на УЗИ.
Собираю ваши кулачки на поднятие плаценты...:091:

и мои возьми
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Natalka (Сообщение 20202153)
У меня тоже так же (слабое утешение:008:).

Девочки, а я тортик испекла:fifa:
Сверху вместо шоколада - глазурь, купленная в финке.
Воть!

Похож на селедку под шубой :), но уверенна что вкуснятина ;)

Наташик, расскажи подробнее как дела

кохнетка:) 12-01-2009 21:39

Девочки, а подскажите мне ходячему склерозу, чем все гланды при танзелите промывают, какое-то супер средство и как лечить молочницу в домашних условиях, а то свечи помогают временно и не все их вроде можно при беременности, мне бы средство какое-нибудь не забойное, но помогающее, а то ТА мне предложила лечиться по состоянию чем мне больше нравиться...:009:
Все заранее большое спасибо:flower:

Jannic 12-01-2009 21:41

Оля @@@@@@@@@@@@@@@
на УЗИ
Жучена. как самочувствие?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наталка на ночь глядя тортиками балуешся?????
я на диете после каникул, вернее пытаюсь на нее сесть))))

Бусинка_мама 12-01-2009 21:47

Цитата:

Сообщение от кохнетка:) (Сообщение 20202875)
Девочки, а подскажите мне ходячему склерозу, чем все гланды при танзелите промывают, какое-то супер средство и как лечить молочницу в домашних условиях, а то свечи помогают временно и не все их вроде можно при беременности, мне бы средство какое-нибудь не забойное, но помогающее, а то ТА мне предложила лечиться по состоянию чем мне больше нравиться...:009:
Все заранее большое спасибо:flower:

Мне промывали аппаратом, заправленным фурацилином.
Потом шприцом с хлорфилипптом.

Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.