Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1230361)

MooNRoo 09-04-2009 21:44

Цитата:

Сообщение от lesoleil (Сообщение 24482111)
мы отвезли направление в сад. получили договор на руки. заведующая понравилась - молодая, активная, доброжелательная. честно признала, что садик в средненьком состоянии, хотя я криминала не заметила. все очень добротно. сразу сказала, что деньги будут собирать либо на игрушки, либо на ремонт.
Но я изначально ЗА, поэтому меня такие заявления не шокируют, а скорее радуют.
Ленас громила кабинет зава - зав стоически все перенесла! Я довольна!

Это здорово :support:
Не верю, что Ленас может что-то громить :))

Вот Лев :010:
Сегодня вечером он так зажигал :001:
Я уж думаю, может нам к комунить нада за советом обратиЦо :065:
Даже Максима, МЕГА-СУПЕР-ПУПЕРтерпеливого до шалостей Левы вывел...., что папочка на своего любименького сыночка прикрикнул :065:
Цитата:

Сообщение от lesoleil (Сообщение 24482237)
спасибо что уточнила :flower::))


да фиг знает, все зависит от того какую цену поставить...но нам щаз до школы как до Китая, я даже думать об этом не хочу :))

пжлста :)

Ну, поставить-то модно, тока ктоож ходить в такие кружки будет??
Есть же альтернатива ;)
Вот у нас возле дома например, есть ДЮСШа, такие в каждом р-не, там цены оч. приличные, педагоги на ысш. уровне....
Бассейн тока далековато. И то я уже решила, что Даша после школы будет туда на трамвае ездить :))

Цитата:

Сообщение от lesoleil (Сообщение 24482271)
Наргиза, а Даша сама из школы домой приходит? Или она в продленке?

Сама, на трамвае есздит...
4 остановки или 5 :016:
эээээ, затрудняюсь точно сказать ;)
Но она ходит на продленку, делает уроки, потом у нее конультации еще по основным предметам несколько раз в неделю и кружки :))
Цитата:

Сообщение от сумчатое (Сообщение 24482710)
Наргиза, здорово! хоть за вас порадуюсь))) И за лесолейку

Дин, спасибо :)

BlackWych 09-04-2009 21:48

Цитата:

Сообщение от MooNRoo (Сообщение 24478528)
Я ездила, записывать Дашу в новую школу :065:

классно как:080:поздравляю!

Otraжenie 09-04-2009 21:57

Цитата:

Сообщение от lesoleil (Сообщение 24482111)
мы отвезли направление в сад. получили договор на руки. заведующая понравилась - молодая, активная, доброжелательная. честно признала, что садик в средненьком состоянии, хотя я криминала не заметила. все очень добротно. сразу сказала, что деньги будут собирать либо на игрушки, либо на ремонт.
Но я изначально ЗА, поэтому меня такие заявления не шокируют, а скорее радуют.
Ленас громила кабинет зава - зав стоически все перенесла! Я довольна!

поздравляю:support:а деньги-так везде собирают-мы сдаём регулярно на игрушки и нуды группы и всё подотчёт-сейчас с этим строго

Otraжenie 09-04-2009 21:59

Цитата:

Сообщение от MooNRoo (Сообщение 24479543)
Девочки, спс, за поздравления...
Оч рада, что удалось туда попасть.
Я ж думала, что это строят начальную.. Так нам сказали..
А недавно узнала, что она средняя...


Кать, находится на Осипенко, за ОКеем.
Там же и новый сад (рядом), куда я Льва записала, тож новый....
Тока, сомневаюсь я пока, что туда мы всеже попадем :)

здорово-поздравляю:flower:
у вас район загадочный
и поликлиника каккая-то не такая как везде-домой ходят и ходят-и сад новый и школа и пустота в собесе и РОНО-другая планета:)

Otraжenie 09-04-2009 22:00

Цитата:

Сообщение от tufel'ka (Сообщение 24481568)
везука:),мне сложнее.не с кем оставлять ребзика
куда ходишь?

а Ник, когда плавает, он что без тебя?-я думала такие маленькие с мамами должны юыть в воде

Otraжenie 09-04-2009 22:04

Цитата:

Сообщение от MooNRoo (Сообщение 24483363)
Это здорово :support:
Не верю, что Ленас может что-то громить :))

Вот Лев :010:
Сегодня вечером он так зажигал :001:
Я уж думаю, может нам к комунить нада за советом обратиЦо :065:
Даже Максима, МЕГА-СУПЕР-ПУПЕРтерпеливого до шалостей Левы вывел...., что папочка на своего любименького сыночка прикрикнул :065:

пжлста :)

Ну, поставить-то модно, тока ктоож ходить в такие кружки будет??
Есть же альтернатива ;)
Вот у нас возле дома например, есть ДЮСШа, такие в каждом р-не, там цены оч. приличные, педагоги на ысш. уровне....
Бассейн тока далековато. И то я уже решила, что Даша после школы будет туда на трамвае ездить :))


Сама, на трамвае есздит...
4 остановки или 5 :016:

эээээ, затрудняюсь точно сказать ;)
Но она ходит на продленку, делает уроки, потом у нее конультации еще по основным предметам несколько раз в неделю и кружки :))

Дин, спасибо :)

Даша-молодец:fifa:

Говорю же-загадочный район:020:

lamb 09-04-2009 22:13

Цитата:

Сообщение от kuchvark (Сообщение 24455190)
а мне сегодня очень хорошо на Протасе :019: давно вкуснятины не ела в виде любимого салата из помидоров-огурцов с кефиром :019:

кстати, о прошедшей диете - в итоге я похудела на 7.7 кг и потеряла в талии и бедрах по 5 см. :080::080::080:
Изначальные цифры веса мне даже написать стыдно :008:, не говоря уже про то, что сказать их :) Так что работаем над собой дальше :)

Оксана молодец, так держать :080::080::080::080::080::flower::flower::flower:: flower::flower:

tufel'ka 09-04-2009 22:18

Цитата:

Сообщение от MooNRoo (Сообщение 24481912)
у вас в следующее воскресенье, не в ближайшее :))

:)),ой,а я собиралась уже за яйцами бежать

Цитата:

Сообщение от lesoleil (Сообщение 24482111)
мы отвезли направление в сад. получили договор на руки. заведующая понравилась - молодая, активная, доброжелательная. честно признала, что садик в средненьком состоянии, хотя я криминала не заметила. все очень добротно. сразу сказала, что деньги будут собирать либо на игрушки, либо на ремонт.
Но я изначально ЗА, поэтому меня такие заявления не шокируют, а скорее радуют.
Ленас громила кабинет зава - зав стоически все перенесла! Я довольна!

:flower:,ура

Цитата:

Сообщение от MooNRoo (Сообщение 24483363)
Вот Лев :010:
Сегодня вечером он так зажигал :001:
Я уж думаю, может нам к комунить нада за советом обратиЦо :065:
Даже Максима, МЕГА-СУПЕР-ПУПЕРтерпеливого до шалостей Левы вывел...., что папочка на своего любименького сыночка прикрикнул :065:

:010:.не верю...этот ангелочик:love:

Цитата:

Сообщение от Otraжenie (Сообщение 24484335)
а Ник, когда плавает, он что без тебя?-я думала такие маленькие с мамами должны юыть в воде

один,в нарукавниках..а я стою рядом,около борта

lamb 09-04-2009 22:23

Цитата:

Сообщение от kuchvark (Сообщение 24461797)
Макс проснулся 1,5 часа назад с ревом, разбудил Лешу, пошла с ними лежать - Леша лежит у меня на плече спит, Макс рыдает в 3 ручью не остановиться нникак, потом уполз под кровать, дальше рыдать. Дорыдался до того, что его слегка вырвало. тут уже я встала, забрала его, ушли на кухню, вроде ожил, сыра поел. а Леша так и дрыхнет до сих пор :010:
что это было? не знаю :(

:( у ас так было рыдал разочек до рвоты :010:

lamb 09-04-2009 22:29

Цитата:

Сообщение от BlackWych (Сообщение 24462998)
Опять что-то пошлое обсуждаете?:001: Щас пойду почитаю:fifa:

У меня ж свекровь тут на недельку, со своей мамой:080::020::001:
Сегодня утром собиралась дать нам поспать. Миша встал, поиграл в комнате, вышел - слышу рев. Он привык сам по своим делам шуршать, пока мы спим, а тут его на руки схватили - и не пускают. Короче, свекровь зашла к нам в комнату, мы в кровати, она села на кровать и час(!) с Мишей играла. Дурацкое положение - мне и не встать, я даже без неглиже:008: и не заснуть:017:Только свекровь вышла - я оделась, выхожу - она "а что ты встала? поспала бы еще":017:

это отлично, когда дают поспать и отдохнуть от повседневности


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.