![]() |
Цитата:
|
Цитата:
Да, у меня тоже такие есть.... Схватила от жадности... Уже год наверное лежат, даже распаковать не успела....:008: |
попробую написать,
у меня программка не удобная, не могу копировать, и не пишет кол-ко, напишу стоимость с первого 4исла, сколько ушло,- неделю муж был в командировке, молоко-196 4ай-25 сол. огур4ики-48 курица-307 кет4уп-42 гор4ица-28 огурцы-45 морковь-20 капуста-63 кит.капуста-21 корейская морковь--18 кофе-152 картошка-92 творог-91 майонез-205 яйца-147 макарон-150 рис-41 мясо-452 заморозка-40 сыр-35 сметана-20 сахар-77 мука-72 хлеб-206 каба4ок-55 редис-50 помидор-40 салат-22 свёкла-21 приправы-60 сладкое-27 зелень-85 4еснок-9 итого + сегодня,.. 2962р, некоторые продукты остались с прошлого месяца в след. месяце трат будет побольше,....((( а может и нет, в холодильнике ещё есть то выбрать мясо только в суп,.. или фарш, с добавками на второе, курица покупается целиковая, кости на суп,.+ крылья.. все на 2 раза, + кубик,.... грудки пока лежат,.. пущу на плов, ноги варятся тоже на суп, отделяется мясо, в мясорубку+ яйцо и зелень и на блин4ики, или мелко режется и на сковородку с соусом, картошка тоже только в суп, на второе макарон, рис, гре4а и ёжики из смеси фарш+рис+ булка+лук+яйцо или котлетки фарш+ булка+яйцо внутрь варёное яйцо,, суп вообще в ходу, или рулька свиная, стоит 50р или кости , =суп +мясо режется и тушится всё покупается на один раз,.и только в необходимом кол-ве,. одна морковка, кило картошки,две свеколины, одна помидорка, один огурец.и т.д. + и ищется где то ещё в морозилке завалялось,или со в4ера осталось,.... в ходу оладушки,.. и пироги с капустой,.... всё с хлебом, муж в первую половину дня на работе, я до обеда обхожусь кофе, не могу есть утром,.... питаемся хорошо, полноценно,...стараюсь ни4ему не дать испортиться, сладкого по4ти нет, полуфабрикатов тоже, салатики изредка - не приу4ены фрукты только ребёнку, у него совершенно отдельное питание.... из наших продуктов ему только рис, лук и картошка |
Цитата:
Нормальное питание на человека в месяц - 1500-1800 руб. Четверо взрослых, двое обедают на работе. Фрукты, мясо или рыба каждый день. Молоко или кисломолочные продукты тоже. :) |
Цитата:
|
девочки, подсели мы всей семьей очень дружно на творожную массу... ну прямо наваждение какое-то.. а ведь она зараза не из дешевых.. вот и получилось у нас за февраль одних молочных продуктов на 1000 р... включая сметану и молоко, конечно.
посоветуйте, что делать. где есть подешевле? чем заменить? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 11:15. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.