Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   КЛУБ АНОНИМНЫХ ЭКОНОМЩИКОВ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=43370)

Mafiozka 26-02-2009 19:29

декоративкой пользуюсь раз в месяц)))
остальное ещё залежи остались с лу4ших времён

Иришка 26-02-2009 19:31

я заметила такую вещь, как только начинаю все (ну или почти все) готовить сама - идет резкая экономия, а вот как только наступает лень матушка и пытаюсь сползти на заморозки/полуфабрикаты - оп-ля-ля, расходы ползут в верх

Mafiozka 26-02-2009 19:32

у меня за месяц вышло
продукт я и муж, 2800
отдельное питание мелкому(он у меня аллергик и целиакиец) 3500
так 4то укладываемся,...

Maramoro4ka 26-02-2009 19:38

Цитата:

Сообщение от anutaziablik (Сообщение 22309648)
Может быть и маразм. :009:Но если посчитать по среднему, то получается что на семью из 4х человек( 2 взрослых+2 детей) получается 10 398 в месяц на питание. Так это же - не так и мало. Вроде бы многие здесь на такую сумму в месяц и выходят...по-моему:008:

Так сидят то в режиме строгой экономии. А не обычные люди. Да и на 10 тысяч не все выходят.

Triana d'Fox 26-02-2009 20:02

Цитата:

Сообщение от Иришка (Сообщение 22309759)
я заметила такую вещь, как только начинаю все (ну или почти все) готовить сама - идет резкая экономия, а вот как только наступает лень матушка и пытаюсь сползти на заморозки/полуфабрикаты - оп-ля-ля, расходы ползут в верх

это, Ира, Вы точно подметили...
Я вот сейчас на работу выйду и прямо не знаю, как быть... видать, еще больше планировать придется

*Angel* 26-02-2009 21:10

Цитата:

Сообщение от Солнечный Крысик (Сообщение 22303648)
Девочки, а где бюджетно косметику декоративную покупаем?

В Лэтуале с золотой картой покупаю, вполне бюджетно - скидка 25%.

Yellow 26-02-2009 21:12

Цитата:

Сообщение от Murka (Сообщение 21823371)
А не надо репку сажать. Купите в магазине семян севок. Или еще лучше "лук для выгонки" (он покрупнее обычного севка, якобы быстрее прорастает).
А то у меня тут одна луковица "пищевая" стала прорастать, я её посадила, а перья горькие выросли :016:

Говорят,что лук горький,если он в воде прорастает,а если в горшочке с землей,то нет:008:

anutaziablik 26-02-2009 22:09

Цитата:

Сообщение от Maramoro4ka (Сообщение 22310111)
Так сидят то в режиме строгой экономии. А не обычные люди. Да и на 10 тысяч не все выходят.

Да не такой уж и строгой:008:.... Но и не на картошке с хлебом как статье предлагается:008:

Dushamama 27-02-2009 00:02

[quote=Мама Сладкой Малины;22197055]А я наоборот видела: "Вместо того, чтобы искать, на чём сэкономить, надо искать, как больше заработать". Даже мужу так ответила, когда он абстрактно размышлял, куда это у нас деньги деваются и не попробовать ли нам сэкономить на чём-нибудь.[/quote]


в рейтинге обсуждаемых тем на прошлой неделе - эта заняла первое место:016::016::016:

ЮСТИНА 27-02-2009 00:08

Цитата:

Сообщение от ПСИХ-ОДИНОЧКА!! (Сообщение 22309865)
у меня за месяц вышло
продукт я и муж, 2800
отдельное питание мелкому(он у меня аллергик и целиакиец) 3500
так 4то укладываемся,...

:010::010::010: чем же вы питаетесь? Святым Духом?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.