Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=552766)

Редкая 29-12-2008 19:11

Цитата:

Сообщение от ОладушекРумяный (Сообщение 19821282)
Алла, вы рядом с метро живете
я вообще не понимаю, зачем вы раздачи устраиваете

Хе-хе... Я вот тоже рядом с метро живу, только на раздаче полчаса активно поработал, а домой целый день люди тянутся :001:, я сегодня уже вешаюсь немного.

Розочка 29-12-2008 19:13

Цитата:

Сообщение от ОладушекРумяный (Сообщение 19821282)
Алла, вы рядом с метро живете
я вообще не понимаю, зачем вы раздачи устраиваете

:))
Вот-вот))Думала народу так удобнее))
Но теперь с этим покончено)
Буду максимум на Академической раздавать)

ОладушекРумяный 29-12-2008 19:14

Цитата:

Сообщение от Редкая (Сообщение 19821489)
Хе-хе... Я вот тоже рядом с метро живу, только на раздаче полчаса активно поработал, а домой целый день люди тянутся ;), я сегодня уже вешаюсь немного.

так Алла понемногу возит
несколько дней получается

мне, к примеру, тоже нравятся раздачи, потому что за один день можно все раздать и забыть
к тому же, я - не сторонник посторонних у себя дома
НО: я в пригороде живу, мне без раздач "ну, никак "

Редкая 29-12-2008 19:16

Цитата:

Сообщение от ОладушекРумяный (Сообщение 19821561)
так Алла понемногу возит
несколько дней получается

мне, к примеру, тоже нравятся раздачи, потому что за один день можно все раздать и забыть
к тому же, я - не сторонник посторонних у себя дома
НО: я в пригороде живу, мне без раздач "ну, никак "

Не, несколько раз - это геройство, лучше пусть домой идут :)

Мурзилка 29-12-2008 19:21

Я не представляю, как это у метро раздавать? Типа прихожу я туда, обвешанная сумками, собирается народ, стоит рассматривает. Это ни у кого удивления не вызывает, милиция не интересуется? Разве что из машины раздавать, но я машину не вожу. Поэтому раздаю дома, меня не очень напрягает, только любопытные соседи надоели, очень косо они на меня смотрят))).

ОладушекРумяный 29-12-2008 19:23

приезжаем на машине в условленное место
подходят участники, в течение получаса все разбирается

lenusya94 29-12-2008 19:42

Цитата:

Сообщение от Мурзилка (Сообщение 19821819)
Я не представляю, как это у метро раздавать? Типа прихожу я туда, обвешанная сумками, собирается народ, стоит рассматривает. Это ни у кого удивления не вызывает, милиция не интересуется? Разве что из машины раздавать, но я машину не вожу. Поэтому раздаю дома, меня не очень напрягает, только любопытные соседи надоели, очень косо они на меня смотрят))).

устроили мы как-то раздачу на парковке около ОКея,охрана подошла через 5 минут с угрозами

Marina&Co 29-12-2008 19:47

Цитата:

Сообщение от Редкая (Сообщение 19821489)
Хе-хе... Я вот тоже рядом с метро живу, только на раздаче полчаса активно поработал, а домой целый день люди тянутся :001:, я сегодня уже вешаюсь немного.

Мне тоже эта идея очень нравится,я так и делала, но уже второй выкуп я просто не успеваю собирать заказы на раздачу, поэтому больше раздачи у метро устраивать не буду (ради 20% человек от всех участников закупки). Для меня раздачи это вообще нечто утомительное. Устала в этот раз просто до невозможности.

Редкая 29-12-2008 19:50

Цитата:

Сообщение от Marina&Co (Сообщение 19822597)
Мне тоже эта идея очень нравится,я так и делала, но уже второй выкуп я просто не успеваю собирать заказы на раздачу, поэтому больше раздачи у метро устраивать не буду. Для меня раздачи это вообще нечто утомительное. Устала в этот раз просто до невозможности.

Это предновогодний ажиотаж.
Обычно я сначала товар разбираю, а потом раздаю - в этом случае раздача у метро идеальна... а вот когда до НГ остались считанные дни, то да, раздаю по ходу дома :005:...

Кариока 29-12-2008 20:11

Цитата:

Сообщение от prostonatalja (Сообщение 19819377)
Девочки, такая ситуация:
Помимо раздачи у меня дома написала, что могу сделать несколько раздач у метро. Назначили на м. Московская, Ладожская и Комендантский пр. Потом на Ладожскую несколько человек сказали, что не приедут. Осталось всего 3 человека. Я сказала, что ради 3-х человек не поеду и попросила забрать заказы у меня дома. Тем более, что от Ладожской до меня на метро 2 остановки, и от метро 5 мин. пешком.
А теперь на меня всех собак спустили, причем уже после того как круги все-таки забрали.
Вот вы стали бы делать раздачу ради 3-х человек???

нет. Однозначно.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.