Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=992352)

ShellGa 08-02-2009 22:16

Анечка поздравляю вашу семью с даткой!!!!Будьте очень очень счастливы вместе!!!:flower::flower::flower::flower::flower:: flower::flower::flower::flower::flower::flower:


Про цену на метацин я в отпаде:010:,помню мне тоже его назначили на случай потягиваний в животе,так стоил реально копейки,я еще тогда подумала видимо фигня какая-то:),а теперь видимо на него такой спрос пошел,что на нем бизнес в аптеках строят:046:

ikratkoe 08-02-2009 22:17

Цитата:

Сообщение от bara-aleksandra (Сообщение 21434686)
Нечего себе , а за что сажать то , дети же вроде все здоровые , чем она им не угодила .

Она безработная, мужа нет, живет с мамой. Один ребенок больной. Содержать детей не на что. Пока она этих рожала, остальные с матерью сидели. Няня, которая нянчилась с больным мальчиком, говорит, что у тети не все дома. Дети всего два килограмма общего веса родились!!!!!!!!!!!!!!!!!! это же меньше ладошки каждый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это издевательство над природой и детишками!!!!!!!!!!!!!!!! Но это мое мнение. Оно сформировано из отчетов наших СМИ. Может быть все не так на самом деле и я зря пылю!!!!!!!!

TashaV 08-02-2009 22:19

Цитата:

Сообщение от shuvalovo67 (Сообщение 21433995)
Наташечка! Спасибо, развеяла сомненья по всем вопросам! :ded: Я то, убедившись еще раз об овуляции ,уже собралась полечить ее сперматазоидами ( как справедливо предположила Олечка), но твой бесстрастный анализ застал меня врасплох! Я то хотела глупенькой сказаться...;)

Если ты мне, то я не поняла :008:

Цитата:

Сообщение от shuvalovo67 (Сообщение 21434238)
Наташ, как тебе хватило ли вчера? Или ты удачно подстраховалась?

Сегодня получилось не туда ни сюда 5/6 нужной дозы, в итоге вколола еще один шприц (надо было половинку его, но делений там нет и у меня не было инсулинового шприца, что бы разделить). теперь снова переживаю

Путь к Вере 08-02-2009 22:19

Ой. спасибо девочки за поздравлялки..... Прияяяяятнаааааааааааа...:008:

Я не стану спешить с планированием, ВСЕ понимаю....Просто ждать надо 6 мес, а я начну через 5 с началом цикла..не факт еще что с первого залпа попадем..:091:

юбку купила глубокого коричневого цвета, прямую и такую красяяявишную-не пройти просто было...Пригодится же, еще прикупила Утрик и Метацин в запас...а то скоро это все стока стоить будет...:010:



Оль, на деревцо поглядела...:014:

ikratkoe 08-02-2009 22:23

Цитата:

Сообщение от Путь к Вере (Сообщение 21435039)
Ой. спасибо девочки за поздравлялки..... Прияяяяятнаааааааааааа...:008:

Я не стану спешить с планированием, ВСЕ понимаю....Просто ждать надо 6 мес, а я начну через 5 с началом цикла..не факт еще что с первого залпа попадем..:091:

юбку купила глубокого коричневого цвета, прямую и такую красяяявишную-не пройти просто было...Пригодится же, еще прикупила Утрик и Метацин в запас...а то скоро это все стока стоить будет...:010:



Оль, на деревцо поглядела...:014:

Спасибо! А юбку обязательно покажешь, как носить начнешь, через полгодика!!!!!!!

shuvalovo67 08-02-2009 22:24

Я о том, что вот простая безработная, что и естественно, мама одиночка с шестерыми детьми получает вот такое вспоможение, интересно, что там за программы и кто за них платит? И кто может представить такую ситуацию у нас? А маму эту я могу понять в том, что всем детям дали шанс.

bara-aleksandra 08-02-2009 22:25

Цитата:

Сообщение от ikratkoe (Сообщение 21434961)
Она безработная, мужа нет, живет с мамой. Один ребенок больной. Содержать детей не на что. Пока она этих рожала, остальные с матерью сидели. Няня, которая нянчилась с больным мальчиком, говорит, что у тети не все дома. Дети всего два килограмма общего веса родились!!!!!!!!!!!!!!!!!! это же меньше ладошки каждый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это издевательство над природой и детишками!!!!!!!!!!!!!!!! Но это мое мнение. Оно сформировано из отчетов наших СМИ. Может быть все не так на самом деле и я зря пылю!!!!!!!!

Тогда не фига не понимаю:016: как ей второе ЭКО сделали , что-то там непонятно .:009: вот нашла http://www.newsru.com/world/27jan2009/eight_babies.html но там пишут что вес от 950г и больше .

shuvalovo67 08-02-2009 22:32

Цитата:

Сообщение от TashaV (Сообщение 21435014)
Если ты мне, то я не поняла :008:


Сегодня получилось не туда ни сюда 5/6 нужной дозы, в итоге вколола еще один шприц (надо было половинку его, но делений там нет и у меня не было инсулинового шприца, что бы разделить). теперь снова переживаю

Я о том, что была такая навязчивая мысль, забить уже на предохранение, а ты как раз хорошо еще раз про эндометрий и все остальное...Ане следом написала.

А насчет второго , думаешь ЯК пострадают?

ikratkoe 08-02-2009 22:34

Цитата:

Сообщение от shuvalovo67 (Сообщение 21435305)
Я о том, что вот простая безработная, что и естественно, мама одиночка с шестерыми детьми получает вот такое вспоможение, интересно, что там за программы и кто за них платит? И кто может представить такую ситуацию у нас? А маму эту я могу понять в том, что всем детям дали шанс.

Я понять могу, первый раз. Когда у женщины нет личной жизни и она хочет родить для себя. А когда второй раз она это сделала.:005::005::005::005:
Что всем дали шанс я понимаю, это без вопросов, я не понимаю, по каким таким медицинским ли, духовным ли или еще каким показаниям врачи сделали ЭКО женщине, которая одна воспитывает ШЕСТЕРЫХ детей!!!!!!!!!!!

ikratkoe 08-02-2009 22:36

Цитата:

Сообщение от shuvalovo67 (Сообщение 21435664)
Я о том, что была такая навязчивая мысль, забить уже на предохранение, а ты как раз хорошо еще раз про эндометрий и все остальное...Ане следом написала.

А насчет второго , думаешь ЯК пострадают?

А тебе не советуют еще врачи, да? После кесарева?


Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.