Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   кто делал УЗИ в Прайм Роуз на Савушкина у Баженовой? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=563151)

-=ASYA=- 06-09-2008 23:09

Цитата:

Сообщение от katya-katya (Сообщение 15543342)
Мы там делали узи на 21 неделе у Баженовой. Хороший специалист, всё четко объясняла, поясняла, отвечала на все вопросы...3d ничем не отличается от обычного узи - просто картинка на экран в объеме выводится..но у нас картинка не получиась, ничего не понятно было, может на более поздних сроках и получается..

у нас тоже 3д не получилась.... думаю просто аппарат не очень....
а вообще 2д мне больше нравится.....информативнее..и по 2д видмо профиль четко, у нас похож очень как на узи такой и родился

ahgalina 08-09-2008 21:57

Цитата:

Сообщение от -=ASYA=- (Сообщение 15522377)
она уже давным давно с него вернулась:)):flower:

Спасибо, а то я уже волноваться начала:)

slasstena 30-03-2009 21:43

А кто нибудь знает сколько стоит УЗИ на 12 неделях у баженовой ??

Миринда 31-03-2009 21:27

мы были в марте ( 11 недель) , заплатили 1500 рэ...диск дали и фотку... все понравилось )))))))))

Iveriya 08-04-2009 21:07

Была там на 33-34 неделях, у Баженовой. УЗИ+доплер стоят в 3 триместре 2000 руб. А на сайте у них расценки есть, что в какой срок почем. Специалист она очень хороший.

*Белка* 08-04-2009 22:05

Были в Прайм роуз в понедельник, делали УЗИ у Баженовой. Мне врач понравилась, доброжелательная и спокойная. Задержки не было, но мы и сами на полчаса раньше пришли, заполнили договор и нас сразу же приняли.
Диск не дали, только фотографии, но мне он и не нужен был, т.к. УЗИ контрольное, все, что хотели, уже раньше увидели и записали:)) Мне нужно было узнать, все ли в порядке - воды, пуповина, положение малыша, и в этом смысле все по полной получила, ЛН все рассказала, успокоила, на вопросы ответила.
Приятно удивила стоимость УЗИ - когда записывалась, сказали, что 2000 стоит, а по факту заплатили за УЗИ+допплер 800 р. Я так поняла, что это из-за того, что УЗИ не плановое, а контрольное. На прошлом маловодие поставили (не в Прайме), надо было его исключить. Не может не радовать, что деньги не тянут, как в Отта, например.

И все-таки я фанат МПЦ, но не в плане врачей, меня все устроило и там, и там, а в плане организации. Серьезнее там все, что ли:)) И монитор расположен гораздо удобнее - прямо перед мамочкой, над кушеткой, большого размера, все очень хорошо видно. В Прайме он поменьше, еще и темно в кабинете было, так что не все можно было увидеть. Но это такие мелочи, когда говорят, что с ре все в порядке!:love:

А доктор, возвращаясь к теме, очень хороший.
Прочитала, что она точно срок родов ставит, это порадовало, потому как у меня уже 3 разных ПДР! Вот и проверим:))

Варенник 08-04-2009 23:19

С огромным удовольствием почитала про мою любимую Людмилочку Николаевну!!!Она мой добрый ангел,всю беременность она меня вела и рожала я у нее...в декабре 2007г!!!Настолько позитивного и мягкого человека и плюс к этому профессионального врача я за всю свою беременность не встречала!она умела найти те самые нужные мне слова и доводы чтобы успокоить и подбодрить меня!А во время моей не простой беремменности это было ой как необходимо! Когда я на 39 неделе уже лежала в 6ке на ДО,так она посмотрев меня в день родов с утра сказала,нет еще сегодня не родишь...а уже через 4часа я была на послеродовом со своей крошкой...так что со сроками конечно врач предполагает,а бог располагает! Все хочу сходить к ней с дочуркой,показать какую красотульку мы вместе с ней родили!

Tato 09-04-2009 08:46

Цитата:

Сообщение от Варенник (Сообщение 24430943)
С огромным удовольствием почитала про мою любимую Людмилочку Николаевну!!!Она мой добрый ангел,всю беременность она меня вела и рожала я у нее...в декабре 2007г!!!Настолько позитивного и мягкого человека и плюс к этому профессионального врача я за всю свою беременность не встречала!она умела найти те самые нужные мне слова и доводы чтобы успокоить и подбодрить меня!А во время моей не простой беремменности это было ой как необходимо! Когда я на 39 неделе уже лежала в 6ке на ДО,так она посмотрев меня в день родов с утра сказала,нет еще сегодня не родишь...а уже через 4часа я была на послеродовом со своей крошкой...так что со сроками конечно врач предполагает,а бог располагает! Все хочу сходить к ней с дочуркой,показать какую красотульку мы вместе с ней родили!

+1, испытываю те же эмоции, когда читаю, про Людмилу Николаевну. Низкий ей поклон.:flower::love:

marra 09-04-2009 14:03

Девочки, подскажите!
Принципиальная разница между УЗИ в ПР и МПЦ(Купчино) какая? Ну кроме стоимости....
Интересует УЗИ 20-24 недели...

Sungate 09-04-2009 14:32

Я на 29 апреля к ней записалась, считаю деньки до УЗИ.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.