Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Кто был в цирке на новой программе- ваши впечатления? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1072518)

vikkinal 31-03-2009 20:47

Мы были. Дочи 3,4 года. Честно....не понравилась. Цирк на Фонтанке себя изжил((( Дочь начала скучать. Клоуны, которых она обажает её не впечатлили, меня тоже. Ощущение что это не клоун, а алкоголик-моряк. Единственный нормальный номер - это пара танцевала и быстро переодевалась. Но мвлыши быстро так не умеют реагировать и для них и этот номер не был впечатляющим....Вобщем цена себя не оправдала. А какая ужасная давка после представления, нас чуть не снесли(((

vikkinal 31-03-2009 20:57

Вложений: 3
вот несколько номеров

ionita 31-03-2009 22:58

Как всех достала Новогодняя программа... Вообще цирка бояться стали.
На этой программе не были, Новый год мне не понравился, но дочка, вроде, довольна, а это главное.
Вообще пока самое большое впечатление было от программы цирка Никулина.

Kira35 06-04-2009 17:34

А мы были в воскресенье. Мне понравилось. Было 4 взрослых и дети от 2 до 4 лет. Досмотрели всю программу до конца. Правда был номер, где все заскучали, но это всегда у меня на собачек, которые якобы считают в собачей школе своим лаем. Очень понравился номер с крокодилами-змеями. Лучше билеты на первый ряд не брать, т.к. змей сажают на барьер и крокодил уполз в зал. Мужчину с первого ряда очень напрягли на один номер, что он потом просто сбежал. Костюмы, на мой взгляд (с 10 ряда) у всех добротные и красивые, красочные (помню как раньше дырка на дырке зашитые). Обязательно на следующую программу сходим.

Anik 06-04-2009 17:40

Мы тоже были в воскресенье. Ребенку (3.5года) очень понравилось, мне - тоже. Несмотря на наши бюджетные места (18 ряд), было хорошо видно. Нам собачки, наоборот, понраились. Ребенок заскучал только на воздушных гимнастов, но она маленькая еще, мне - так страшно было, как он на лесенке стоял на веревке!

А в амфитеарте никакой давки не было. Я даже удивилась:005:.

мама брумбуляки 06-04-2009 20:28

Мы были в это воскресение. Очень понравилось и взрослым и ребенку. Но к концу программы ребенок устал, тяжело ему было столько высидеть. Но до конца досмотрели, впечатлений масса. Особенно понравился номер с экзотическими животными, воздушные акробаты и морские львы.:080:

Анютка 06-04-2009 20:37

Цитата:

Сообщение от Kira35 (Сообщение 24295762)
А мы были в воскресенье. Мне понравилось. Было 4 взрослых и дети от 2 до 4 лет. Досмотрели всю программу до конца. Правда был номер, где все заскучали, но это всегда у меня на собачек, которые якобы считают в собачей школе своим лаем. Очень понравился номер с крокодилами-змеями. Лучше билеты на первый ряд не брать, т.к. змей сажают на барьер и крокодил уполз в зал. Мужчину с первого ряда очень напрягли на один номер, что он потом просто сбежал. Костюмы, на мой взгляд (с 10 ряда) у всех добротные и красивые, красочные (помню как раньше дырка на дырке зашитые). Обязательно на следующую программу сходим.

Мужчина-то подставной - это ясно с первого взгляда :005:
Тоже были, судя по всему, с Вами на одном представлении... крокодил реально уполз в зал, я обалдела, правда, какой-то он медлительный, то ли сонный, то ли безумно объевшийся :))
А вообще программа понравилась, даже в сравнении с Никулинской программой ничуть не проигрывает.

*Елена* 06-04-2009 21:48

моей доче представление понравилось...да...оркестр играл в начале представления очень громко и давка в фойе после ...это пожалуй оставило негатив...без очереди дают одежду тем кто взял бинокли:073:

Calipse 06-04-2009 23:37

Была на Фонтанке с сыном 6 лет,понравилось очень.И клоуны понравились,хотя их не люблю.Особо понравился номер с переодеванием,смотрела раскрыв рот.Ребенок был доволен,но он с утра еще и в бассейне был-устал,так что особых восторгов не было,впрочем он всегда спокойно реагирует на представления,но потом долго вспоминает.Всем рекомендую!

avgrebneva 10-04-2009 00:07

Мы с дочкой раньше ходили в цирк регулярно,на все представления,и на всякие дополнительные тоже - китайский цирк,цирк Никулина (он,кстати,больше всего понравился,так как там было больше всего животных).Благо живем совсем рядом.Только и ходили,что в цирк да в Большой театр кукол.И всегда были в восторге,даже неизвестно кто больше.Дочь подросла - решили расширить кругозор,ходим в другие места.И вдруг заскучали по цирку.Спасибо за отзывы,я думала - идти - не идти,теперь точно пойдем.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.