![]() |
За кг Лары - порядка 60 р., но на развес у нас нетути кормов, только упаковка 3 кг ;)
|
Хорошка, спасибо за Ваше терпение и разъяснения :) :flower: .
Я так и поняла ( единственное :)) ) , что в данном случае речь идёт о большой упаковке. А к Вам можно будет обратиться в случае чего ? |
Можно конечно :)
Если вам удобно приехать в Ленту на Хасанской ;) |
Спасибо! :flower:
Это, конечно, очень далеко от меня, но с Вашего разрешения буду держать эту возможность :) . Животин кормить -то надо, они того стоят, лапульки мои бедные :( . |
Часовой пояс GMT +3, время: 16:24. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.