Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Изучаю новый язык-сижу в декрете. эксперимент над собой (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1183189)

Энергия Цитруса 19-03-2009 13:09

Молодец!

aniki 19-03-2009 13:11

Учите песни на итальянском!)))Поддерживаю

АНЖЕЛИК 19-03-2009 14:35

Умница. Главное не остановиться на половине пути!!!!

Martesha 19-03-2009 14:38

Ой, какая Вы умница!!! Так держать!

бамбуча 19-03-2009 20:25

итальянский , самый лёгкий язык и грамматика у них нормальная . удачи

Тишустик 19-03-2009 20:30

у меня 2 языка по образованию,а подруга, мы вместе учились, сама взяла и выучила итальянский, потом пошла закончила курсы, сдала экзаменн в консультсве, нашла работу в фирме, где партнеры в Италии, в итоге она второй чел в фирме за счет своего знания языка .прежде всего. Итальянцы оч любят, как и французы,к огда даже в бизнесе сними говорят на родном языке, сразу устанавливаются теплые долгие партнерские отношения:) И еще я за час репетиторства по англ. яз беру на 50 % меньше ,чем она, т.к. итал язык не так распространен , мало кто его преподает, в общем, одни плюсы в вашем желании:)

Karamelka 19-03-2009 21:14

девочки спасибо большое за поддержу за советы. спасибочки. вот изучаю грамматику прка-алфавит выучен-дни недели месяцы сезоны:080: жалее артикли существительные глаголы и прилагательные.-хотя бы в общкм-а далее только читать читать-словарный запас пополнять и фильмы глазеть.
вот ангийский стало лень как-то пдтягивать-ну вроде так знаю -к тому же у нас муж отлично на нем говорит. а вот на итальянском...:065: жду теперь книгу-с диском с инет-магаза. прям как я себя люблю:love: весна:)ну муа-то сама собой с детьми-но вот хочется даже себе самооценку для себя повысить-обязуюсь стараться...:))
ой всех люблю
зы. может кто со мной-если хотите а?:014::014::))

Karamelka 19-03-2009 21:18

вот еще и размечталась-ну а вдруг все получится-кто знает-может что-то и с работой в будущем изменится-хотя работа у меня интересная-но душа требует чего-то нового.красок новых в себе самой...
зы. да и челентано я нежно люблю

Сеньорина 19-03-2009 21:40

здорово!!!!!!!!
у меня сил и терпения не хватает ни на какой...
удачи!!!!Вы молодец!

Trinary 19-03-2009 21:41

Цитата:

Сообщение от Karamelka (Сообщение 23335291)
Ситуация такая. bмеется муж.сын 2.5 года -ходит в сад и дочурка 2 мес. вот сидела я тут и думала-сидя в декрете с сыном что никаких новых навыков не обрела.ну гуляла с ним-как-то старалась по дому делать-ну читала когда с сыном гуляла. а сейчас мне помогают -с дочуркой гуляют. я я сижу балду гоняю-ну книгу почитать..думаю надо чему-то научиться-особых таланов нет-окромя вязания-а лениво очень. решила изучить новый язык-но без курсов-короче сама. надыбала в инете уроки с нуля ну и книжку с диском заказала через инет. короче девочки решила изучить сама...итальянский язык. но никому не сказала-ни мужу ни маме-ни подруге- мне так хочется что-то такое сделать для себя самой. а получится ли...очень хочеться-чтобы получилось-чтобы не лень стало-чтобы потом - бац и мужа удивить:065:. вот ломаю язык-ибо английский я знаю-но его лениво подтягивать.а тут что-то новое-правдо нелегко-там правила произношения немного другие-все ка-то пытаюс на англ.манер переделать:))
вывод-поддержите похвалите.нужна поддержка:073::014::014:а может у меня крыша едет???:009::)):))


правильно делаете! :flower: :support::support:

потом ребенок будет способным к языкам!
вот у меня мама мной беременная была, учила самостоятельно инглиш, в результате я инглишем свободно владею, французский могу переводить со словарем (сама учить пыталась), по-турецки понимаю и говорю, а теперь думаю Китайским заняться или Финским.:009: В декрете, наверно, и займусь :))

Трильби 19-03-2009 22:29

Цитата:

Сообщение от Karamelka (Сообщение 23337015)
вот это здорово. у нас тоже есть книги на англ. но я ленюсь- мне хотелось над собой маленький подвиг совершить:028::))

Так а че ленивого-то? Я из сети скачиваю книги, которые еще не читала (правда у меня уровень достаточно приличный) - вот с нуля начинать реально лениво :))

ЁЛКА. 19-03-2009 22:31

Автор! Я Вас очень поддерживаю!!!
Так держать! Не останавливаться!

Xru 19-03-2009 22:37

Вы молодец:flower:!!!Желаю довести задуманное до конца)))У меня терпения не хватало в декрете(бралась несколько раз за свой совсем забытый английский).

EvaBalu 19-03-2009 22:55

Молодец! Круто. и логика не кривая совсем, и язык красивый. Почти латынь:))

Trinary 19-03-2009 22:58

хороший сайт http://www.franklang.ru/ здесь можно книжки на двух языках скачивать, очень помогает при изучении языка - читаете абзац по-итальянски и абзац по-русски, выражения интересные выписываете и учите :support:

tota 19-03-2009 23:08

Цитата:

Сообщение от Karamelka (Сообщение 23335291)
Ситуация такая. bмеется муж.сын 2.5 года -ходит в сад и дочурка 2 мес. вот сидела я тут и думала-сидя в декрете с сыном что никаких новых навыков не обрела.ну гуляла с ним-как-то старалась по дому делать-ну читала когда с сыном гуляла. а сейчас мне помогают -с дочуркой гуляют. я я сижу балду гоняю-ну книгу почитать..думаю надо чему-то научиться-особых таланов нет-окромя вязания-а лениво очень. решила изучить новый язык-но без курсов-короче сама. надыбала в инете уроки с нуля ну и книжку с диском заказала через инет. короче девочки решила изучить сама...итальянский язык. но никому не сказала-ни мужу ни маме-ни подруге- мне так хочется что-то такое сделать для себя самой. а получится ли...очень хочеться-чтобы получилось-чтобы не лень стало-чтобы потом - бац и мужа удивить:065:. вот ломаю язык-ибо английский я знаю-но его лениво подтягивать.а тут что-то новое-правдо нелегко-там правила произношения немного другие-все ка-то пытаюс на англ.манер переделать:))
вывод-поддержите похвалите.нужна поддержка:073::014::014:а может у меня крыша едет???:009::)):))

Bravissima!:007:

бамбуча 20-03-2009 01:26

а Вы в консульстве Итальянском поинтересуйтесь , вроде у них можно было брать литературу или аудио , точнее не помню , давно это было .А итальянский -это песня, а не язык

dGalka 20-03-2009 02:49

Цитата:

Сообщение от Karamelka (Сообщение 23388298)
зы. может кто со мной-если хотите а?:014::014::))

Зашла похвалить и поддержать и подумала, а почему у меня самой жизнь проходит мимо? :)) В общем, я с вами :):014:
Будучи в декрете с первым, я даже начинала учить итальянский, как память об этом осталась пара карточек со словами и самоучитель итальянского на немецком :008:

Karamelka 20-03-2009 12:17

Цитата:

Сообщение от Trinary (Сообщение 23394780)
хороший сайт http://www.franklang.ru/ здесь можно книжки на двух языках скачивать, очень помогает при изучении языка - читаете абзац по-итальянски и абзац по-русски, выражения интересные выписываете и учите :support:

Спасибо большое за ссылочку:flower: чочень хорошая-уже там порылась:073:
мне сначала пока в грамматику врубиться-ложусь в кровать и повторяю-нынче артикли были:))
а так нашла детские тектс ына итальянском для начала. попыталась просто почитать-произнощение попробоавть-и вырабатывать правильное произношение в сочетаниях разных букв.

ой девочки а вот интересно куто вот учил финский-а вот почему такой выбор языка просто интересно. ну английский понятно-а вот финский и турецкий-это интересно-а почему?

Karamelka 20-03-2009 12:18

Цитата:

Сообщение от dGalka (Сообщение 23404222)
Зашла похвалить и поддержать и подумала, а почему у меня самой жизнь проходит мимо? :)) В общем, я с вами :):014:
Будучи в декрете с первым, я даже начинала учить итальянский, как память об этом осталась пара карточек со словами и самоучитель итальянского на немецком :008:

присоединяйтесь-я вот сначала тут засела http://italia-citta.com/lezioni


Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.