Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Что для вас НЕПРИЕМЛЕМО в одежде? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=54494)

Ainata 25-08-2006 10:29

Цитата:

Сообщение от Сова
Да ,у каждого свой вкус...
А я бы поморщилась при виде девушки с одинаковым маникюром и педикюром, сумкой в цвет босоножек, да еще при этом в комплекте из сережек, кулончика и колечка... .

вот-вот
тоскливый образ- никакого куража :)
да еще при этом и помада одного цвета с маникюром, а следовательно- и педикюром:))

marryika 25-08-2006 10:30

Маникюр, педикюр, помада и т.д. давно уже не должны быть одного цвета! Босоножки не на БОСУ ногу-просто УЖАС! в офисе не только без колготок нельзя, еще и в туфлях с открытым носом! С осталиными пунктами согласна! Еще жутко бесит запах пока и духов, кот. суешь за километр!

Чертополох 25-08-2006 10:31

Цитата:

Сообщение от lisichka
Или из-под зеленого топика торчат белые лямки лифичика, даже если он трижды дорогой и новый?

тут правы.
как-то смотрела передачу про стиль и там задали вопрос: можно ли под белую блузу надеть черный лиф?
стилист ответил, что черное под белое можно - называется франц.стиль.
а вот под темный верх белое белье не оденет даже француженка.

Чертополох 25-08-2006 10:34

кстати, мне нравится когда колготки под босоножки, если у обуви закрыт носик и колготки-сеточка.
сеточка вообще создает двоякое впечатление - вроде и в колготках, вроде и нет.
но ее надо верно сочетать с одеждой, чтобы она не перегружала ансамбль и не делала его ляповатым или слишком "воздушным"

Lanella 25-08-2006 10:40

Про туфли-сумки-педикюры-помады-маникюры одного цвета. Это слишком просто , ИМХО, как по учебнику. Актуально сейчас - это уметь подобрать сумочку к аксессуарам каким-нить или к одежде, чтоб туфли сочетались там.. с заколкой, например, а лак на ногах может перекликаться по цвесту с пряжкой на босоножках :). И потом ну не каждый же день творить новый педиккюр.
ЗЫ: мне вот не нравится, когда ногти на ногах и на руках накрашены одним лаком

Чертополох 25-08-2006 10:52

что-то у нас какие-то клоунессы разноцветные получились :))
вообще, голословно сложно сказать что хорошо, а что неприемлемо.
на работу - одно, на вечеринку - другое.
можно быть в классике с однотонными розовыми ногтями, сумкой, туфлями и тд.
можно порхать райской птицей обвесившись бирюльками с ног до головы.
стиль он либо есть либо нет.

val 25-08-2006 10:57

Цитата:

АБСОЛЮТНО неприемлемо в одежде
- сочетание зеленого и красного, зеленого и синего
Мои любимые сочетания :))

lisichka 25-08-2006 11:00

Насчет педикюра и маникюра одного цвета - мне как раз кажется, что если они одного цвета, то это высший писк, значит, дама постаралась, в цвет ногтей на руках изменила и цвет на ногах. А то некоторые сделают педикюр коричневый и ходят с ним месяц и с сиреневыми босоножками, и с синими, и с красными. Выглядит по-дурацки, сразу видно, что педикюр сделан год назад:-) Если обновляется лак на руках, почему бы его не обновить и на ногах?
А еще не нравится, когда на работу приходят обвешавшись брюликами и золотом. И браслет на щиколотке у взрослых женщин режет глаз, это как-то для девочек юных только подходит.

Korny 25-08-2006 11:33

Какие-то у вас старомодные понятия :008: Сумка и обувь одного цвета уже давно не считается необходимым, скорее говорит об отсутствии фантазии.
То же относится и к лаку на руках-ногах.
Безусловно, это все должно сочетаться, но не более того:)

Сама я никогда не одену черное мини с закрытыми туфлями на шпильках. И подследники не ношу:))

Лиана 25-08-2006 11:39

Цитата:

зашитые кологотки, носки, чулки, одновременное ношение серебряных и золотых украшений
А на отальное смотрю нормальным взглядом.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.