Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Московский р-н : Как жить:-))?? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=424443)

Тушкан 22-01-2008 13:22

Добавлю по школам-в 371 школе на Благодатной/та,что раньше была с пропеллером/есть экспериментальная площадка Российской Академии образования,поступление с 5 класса по тестированию,каждую весну в марте проходит многопрофильная олимпиада Если есть вопросы-отвечу,мы отучились уже почти 6 лет

molch 22-01-2008 14:08

Да, есть ещё спортивные танцы в Доме спорта на Космонавтов (рядом ОКЕЕм).

Существо 22-01-2008 14:12

Цитата:

Сообщение от Nataly2005 (Сообщение 9947537)
У нее, у нее родимой - ср 15.00, вс 13.00. Вы в это же время или на час позже? Как дочку то зовут?:)
Мы в музыкалку тоже пробовали - на подготовительные ходили полтора года назад, но дочь сказала, что она готова из трех предметов ходить только на рисование, т.к. сольфеджио она и так знает :)), а на ритмике гораздо хуже, чем на акробатике на Алтайской. Так что завязали мы с энтим делом.
Будем встречаться у Тарасовой! :))

Да, ср 15.00, вс 13.00 :support: Дети, я уверена, знакомы - мою Женя зовут. Мы правда, в этом году пока ходили только по вс - не справлялись с расписанием остальных занятий (в прошлом году 2 раза в нед ходили), надеюсь все-таки опять станем 2 раза ходить - перетрясем раписание чуть-чуть, няню еще поднапряжем на среду ....


БАССЕЙН, кстати, мне очень нравился в "Матрице" (на углу Краснопутиловской и Кубинской) он маленький, но для детей хорошо - мы в прошлом году ходили, но как-то у нас не заладилось с болезнями и бросили.

Nataly2005 22-01-2008 15:01

Существо: Ушла в личку

Natalika 22-01-2008 15:26

Девочки, не уходите совсем в личку, думаю, автор будет не против собрать побольше информации о том или ином кружке:)
Расскажите про свои танцы, плиз! У меня Катя после бальных вообще никакими не хочет заниматься. Категорически. Надеюсь, что эстрадные танцы ей понравятся, там ведь каждый от самого себя зависит? Есть там соревнования?

figvam 22-01-2008 16:03

Цитата:

Сообщение от Natalika (Сообщение 9952456)
Девочки, не уходите совсем в личку, думаю, автор будет не против собрать побольше информации о том или ином кружке:)
Расскажите про свои танцы, плиз! У меня Катя после бальных вообще никакими не хочет заниматься. Категорически. Надеюсь, что эстрадные танцы ей понравятся, там ведь каждый от самого себя зависит? Есть там соревнования?

Согласна!!!
Продолжайте!!
Очень полезно всем заинтересованным узнать побольше!
Я вот вообще хочу понять насколько целесообразен переезд с"детской" точки зрения
школы, развивалки, спорт.
Насколько все компактно можно организовать, чтоб пешком ходить :-))

Существо 22-01-2008 16:20

Цитата:

Сообщение от Natalika (Сообщение 9952456)
Девочки, не уходите совсем в личку, думаю, автор будет не против собрать побольше информации о том или ином кружке
Расскажите про свои танцы, плиз! У меня Катя после бальных вообще никакими не хочет заниматься. Категорически. Надеюсь, что эстрадные танцы ей понравятся, там ведь каждый от самого себя зависит? Есть там соревнования?

Наташ, а как вы ходить будете? А так - они в это смысле лучше, конечно, "соревнования" как такового нет и на "дискач" больше похоже ;) Наша уч-ца, правда, довольно-таки жесткая "в работе" - прикрикнуть это рабочая ситуация, но девочки вполне терпят (Женька у меня говорит "она же по-делу ругает, а вообще она нормальная" (в отличие, кстати, от школьных танцев - вот, где Женьке не нравится .... ) )

Mariel 22-01-2008 18:40

Цитата:

Сообщение от @pavlova (Сообщение 9935976)
прямо как про нас, только мы мальчики:)

Тоже переезжаем осенью, видимо, будем учиться в 524 - пойдем в сентябре 2008 в 1й класс, а кружки еще не выбрали, так что - тема очень интересна.

Можно спросить, как вы туда попадете?:love:Там вроде конкурс жуткий:001:

Natalika 22-01-2008 18:45

Цитата:

Сообщение от Существо (Сообщение 9954258)
Наташ, а как вы ходить будете? А так - они в это смысле лучше, конечно, "соревнования" как такового нет и на "дискач" больше похоже ;) Наша уч-ца, правда, довольно-таки жесткая "в работе" - прикрикнуть это рабочая ситуация, но девочки вполне терпят (Женька у меня говорит "она же по-делу ругает, а вообще она нормальная" (в отличие, кстати, от школьных танцев - вот, где Женьке не нравится .... ) )

Саша, ну было бы желание, а как ходить -вопрос технический, вывернусь как-нибудь наизнанку....

Препод молодая или в возрасте, улыбчивая, заинтересовывает их как-то?

molch 22-01-2008 23:09

Цитата:

Сообщение от Mariel (Сообщение 9958242)
Можно спросить, как вы туда попадете?:love:Там вроде конкурс жуткий:001:

В неё только после курсов можно попасть, и то если в первых рядах записаться.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.