Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ ПЧЕЛОПУЗИК!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=143006)

olgadobre 02-02-2007 18:31

Нет. На Гашека, а телефон именно из yell.ru не отвечает. Ладно. если что, дойду в понедельник. Центр у меня в 10 минутах ходьбы от дома. Просто я лентяйка:))
Может, вам теперь можно позднее приходить? Или обед длинее стал?

ПРЯНИЧНАЯ 02-02-2007 18:35

Всем привет в новом топике!

Олик, а у тебя часто матка в тонусе бывает? Просто это могут быть тренировочные схватки и это нормально, они обычно с 24-25 недель начинаются. Просто ты говоришь что не чувствуешь тонус, может это и не он вовсе, т.к. когда матка в тонусе она как бы каменеет и даже больно становится.

У меня часто на приеме бывает животик сводит, но это скорее от холода в кабинете, я руки на пуз положу и он расслабляется.
Просто гинипрал такая штука , просто так как витаминчики или канефрон не пьют, серьезное лекарство!:ded:

Mistrale 02-02-2007 18:40

Оль, это тот, кот. на Фучика? Посмотри на www.yell.ru, там должно быть.

А меня тут огорошили, что с 1 февраля у нас рабочий день до 18.30 вместо 18.00. Сижу осмысляю :005:...

ПРЯНИЧНАЯ 02-02-2007 18:40

Оля, я тоже телефон нашла 778-71-87. Это в обычном справочнике, может не тот как по ссылке.

Mistrale 02-02-2007 18:44

Цитата:

Сообщение от olgadobre (Сообщение 2921860)
Нет. На Гашека, а телефон именно из yell.ru не отвечает. Ладно. если что, дойду в понедельник. Центр у меня в 10 минутах ходьбы от дома. Просто я лентяйка:))
Может, вам теперь можно позднее приходить? Или обед длинее стал?

Нет, просто они пересмотрели политику, и теперь вот так :(

olgadobre 02-02-2007 18:52

Яна! Спасибо за телефончик! Такого я еще не нашла.
Это точно матка в тонус входит, живот каменеет. Просто я боль слабо чувствую, а так как он быстро расслабляется, то я не всегда замечаю... Гинипрал пока не купила. А этот канефрон помгает не набирать так много? Я не совсем поняла. Отеков у меня нет, просто много кушаю... Не могу себя сдерживать. Все время хочется есть, а если я не кушаю, то у меня аж желудок сводит от пустоты

olgadobre 02-02-2007 18:55

Там тоже трубку не берут. У меня 4 разных телефона. По одному мне говорят, что такого номера нет, а по трем другим не берут трубку. Пойду в понедельник, прогуляюсь до клиники.

ИринА 02-02-2007 19:08

Поздравляю всех нас с новым топиком:support: !!!! Я надеюсь меня ещё не забыли:008: , сегодня вернулась из больницы.....в старом топике столько написали, пока меня не было....как бы это всё прочитать:016: . Лежала на 12ой линии у любимого мной доктора Церюльникова (я у него и на маленьком сроке лежала), дай бог ему здоровья!!! Наложил мне шов, тепереча зашитые мы:004:, одна проблема решилась, другая нарисовалась - поставили "сахарный диабет беременных":( , теперь в ОТТО отправляют.....Вот недельку полежу дома, а то за руль сразу страшненько садиться и в путь.....

Так, как старый топик прочитать не успела ещё, хочу всех поздравить с приятным:flower: и всем у кого есть проблемки мои кулачки @@@@@@@@@@.

ПРЯНИЧНАЯ 02-02-2007 19:27

Олик, канефрон это противовоспаликельное и мочегонное средство. Назначают если есть проблемы с почками( и с анализом мочи соответственно) . Если есть отеки, то поможет, но можно и бруснику попить или плоды шиповника заварить.
А если ты просто покушать любишь, то кушай на здоровье, просто не пирожки и плюшки, а морковку погрызи или кефирчику попей, яблочко.:019:

olgadobre 02-02-2007 19:39

Грызу. И морковку, и яблоки. Только после них еще сильнее кушать хочется:))) До беременности со мной такого не было, внутри меня какой-то маленький проглот поселился:)
Ирина! Удачи тебе! Не надо так много болеть!


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.