Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Про связь между красотой и качеством жизни. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1252438)

natus 07-04-2009 13:53

Цитата:

Сообщение от Panther (Сообщение 24336511)
Если про красоту "приобретенную" - тут я согласна, пожалуй..
А если про природную-нет.
Наши "звезды" школы не очень завидно устроились. Одна вообще замужем ни разу не была и детей нет. А все им завидовали...и я в том числе:008:

А почему вы думаете, что хорошо устроиться это означает побыстрее выйти замуж и родить? Им сколько лет, около 30-35? Заграницей раньше семью и не очень принято заводить. Тут очень слабая взаимосвязь между внешностью и успехом, т.к. под успехом все совершенно разное подразумевают.

Графская развалина 07-04-2009 13:54

Девочки, я дополню.
Красивая внешность - это бОльшие способности, но и бОльшие испытания в жизни, для их реализации.
Вот.. так точнее будет...

Вартори 07-04-2009 14:05

Вот я тоже задумалась, вспомнила своих одоклассниц-одногруппниц. В моем окружении устроились лучше всего девочки со "средней" внешностью, они принцев не ждали и довольствовались так сказать "синицей". Но у многих из синици выросли орлы. А красавицы и правда завышают планку и часто даже если им и удается замуж выйти, то ужиться получается сложно. Ну а совсем некрасивые - это уже другая крайность, надо быть очень интересной внутренне и незакомплексованной , чтобы все получилось.

Вартори 07-04-2009 14:08

Цитата:

Сообщение от natus (Сообщение 24339519)
А почему вы думаете, что хорошо устроиться это означает побыстрее выйти замуж и родить? Им сколько лет, около 30-35? Заграницей раньше семью и не очень принято заводить. Тут очень слабая взаимосвязь между внешностью и успехом, т.к. под успехом все совершенно разное подразумевают.

Для подавляющего большинства женщин - это так. Да и живем мы не заграницей, а здесь 30-35 лет мужчина либо уже разведенный, либо с ним что-то не так.

LadyDolly 07-04-2009 14:13

Говорю честно: считаю себя красивой! :017:

Особого богатства и карьеры пока за собой не замечаю ;) (хотя замуж один раз звал очень богатый человек ;) ) Но это все лень, безусловно, т.к. возможности есть.

Но что могу точно сказать: когда вокруг все, кажется, плохо, можно неплохо поднять себе настроение, просто взглянув в зеркало или на фотки свои (еще лучше ;) ) Этот бонус значительно облегчает существование :008:

Uliako 07-04-2009 14:16

Цитата:

Сообщение от Вартори (Сообщение 24340614)
Для подавляющего большинства женщин - это так. Да и живем мы не заграницей, а здесь 30-35 лет мужчина либо уже разведенный, либо с ним что-то не так.

Ой, да ладно?А в моем окружении (я работаю в мужском коллективе) в этом возрасте только начинают осозновать.что мужчине нужна семья :010: Скажем, более старшее поколение. тем кому за 40 и дальше, остепенились в 20-25 лет. Сейчас чем дальше, тем возраст вступоления в брак увеличивается.
И. кстати, у каждого свое понятие счастья- кому-то 1 кольцо с брюликом легкая жисть, а кому-то золотой горшок не показатель.

Uliako 07-04-2009 14:17

Цитата:

Сообщение от LadyDolly (Сообщение 24340943)
Говорю честно: считаю себя красивой! :017:

Особого богатства и карьеры пока за собой не замечаю ;) (хотя замуж один раз звал очень богатый человек ;) ) Но это все лень, безусловно, т.к. возможности есть.

Но что могу точно сказать: когда вокруг все, кажется, плохо, можно неплохо поднять себе настроение, просто взглянув в зеркало или на фотки свои (еще лучше ;) ) Этот бонус значительно облегчает существование :008:

Фото в студию :))
Кстати, как показал (не так давно) опрос...каждая считает себя красоткой :)) :)) :))

RuUsya 07-04-2009 14:19

Цитата:

Сообщение от LadyDolly (Сообщение 24340943)
Говорю честно: считаю себя красивой! :017:

Особого богатства и карьеры пока за собой не замечаю ;) (хотя замуж один раз звал очень богатый человек ;) ) Но это все лень, безусловно, т.к. возможности есть.

Но что могу точно сказать: когда вокруг все, кажется, плохо, можно неплохо поднять себе настроение, просто взглянув в зеркало или на фотки свои (еще лучше ;) ) Этот бонус значительно облегчает существование :008:

Соглашусь. Красивая внешность - это бОльшие возможности! А как распорядиться этими возможностями - это совсем другой вопрос. Кто то пользуется, кто то- не пользуется.:ded:

I am LeruSka 07-04-2009 14:24

И я за фотку, можно просто в личку повесить, кто захотет тот посмотрит!
Дерзай, красотка :))

natus 07-04-2009 14:28

Цитата:

Сообщение от Вартори (Сообщение 24340368)
Вот я тоже задумалась, вспомнила своих одоклассниц-одногруппниц. В моем окружении устроились лучше всего девочки со "средней" внешностью, они принцев не ждали и довольствовались так сказать "синицей". Но у многих из синици выросли орлы. А красавицы и правда завышают планку и часто даже если им и удается замуж выйти, то ужиться получается сложно. Ну а совсем некрасивые - это уже другая крайность, надо быть очень интересной внутренне и незакомплексованной , чтобы все получилось.

Как это печально- чем-то довольствоваться. Я, глядя на моих знакомых по школе и институту, никакой взаимосвязи между внешностью и замужеством не вижу. Кто хотел выйти замуж, те вышли. Тут характер важен, а не внешность.

Цитата:

Сообщение от Uliako (Сообщение 24341173)
Ой, да ладно?А в моем окружении (я работаю в мужском коллективе) в этом возрасте только начинают осозновать.что мужчине нужна семья :010: Скажем, более старшее поколение. тем кому за 40 и дальше, остепенились в 20-25 лет. Сейчас чем дальше, тем возраст вступоления в брак увеличивается.
И. кстати, у каждого свое понятие счастья- кому-то 1 кольцо с брюликом легкая жисть, а кому-то золотой горшок не показатель.

Сейчас к 30-35 годам мужчина, да и женщина, только становится на ноги нормально и достигает более-менее стабильного дохода, без которого семью заводить вообще дело очень легкомысленное.
Цитата:

Сообщение от Вартори (Сообщение 24340614)
Для подавляющего большинства женщин - это так. Да и живем мы не заграницей, а здесь 30-35 лет мужчина либо уже разведенный, либо с ним что-то не так.

Да ладно, большенство знакомых мужчин к 30-35 годам только начали задумываться о семье и потомстве, т.к. это дело дорогое в нашей стране. Кстати, разведенный мужчина это и есть, на мой взгляд, мужчина, с которым что-то не так.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.