![]() |
Нам тоже пришлось покупать учебники на 2 класс за свой счёт, а все из-за того, что рабочие тетради просто не подходят к старым учебникам (ну изменили несколько задач или нумерация не совпадает). В этом году занимаемся частично по старым учебникам и скажу честно, что некоторые просто не хочется брать в руки, к тому же часть заданий уже решена предшественниками. Можно сказать, что вариант, когда задание, должно решаться прямо в учебнике (например окружающий мир) предполагает, что учебник используется лишь 1 раз. Хороший маркетинговый ход издательств.
|
Не вижу проблемы.
Можно в школе денег не сдавать, а самой все купить. Выйдет дешевле. ;) Да и в конце концов, своему же ребенку и покупаете, останутся учебники дома, потом при необходимости будет возможность воспользоваться. ;) |
Цитата:
Не очень поняла? Зачем, например пяиклассник будет пользоваться оставшимися от 1-2 класса учебниками:009: |
Цитата:
Но это так, в режиме шутки. :fifa: А если серьезно, то многие учебники (даже не многие, а большинство) являются одновременно и тетрадями так что хочешь - не хочешь, а покупать придется. :073: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Продавщица сказала, что если бы покупали вместе с классом, то он обошелся в 1200 руб. |
Часовой пояс GMT +3, время: 00:47. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.