Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Кого-нибудь еще, кроме меня, бесит такое??? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1099081)

Melman Mankowitz 20-02-2009 10:34

И так ясно, продавец (а таких много), не любит свою работу, не удовлетворен жизнью, ибо выше продавца редко кто поднимется из них... И она это прекрасно понимает.
Вот и вымещает свою злобу на покупателях, которые, понимаешь, шубки себе приглядывают...
Бесит тока до того момента, пока не вспоминаю о том, что щас я пойду домой, закину на диванчик ножки, или в офисе побалдею за компом.... А она там стоит весь день и злится. Бееее.

Melman Mankowitz 20-02-2009 10:35

А есть отличные продавцы, ну прям приятно приходить к ним.

tortuga77 20-02-2009 10:38

Цитата:

Сообщение от МамаАриночки (Сообщение 22015580)
Я вот о чем. Вчера зашла в Визави, с твердым намеренением купить себе нижнее белье. Хожу с ребенком в кенгурушке, выбираю. Уж про то, что за мной хвостом ходила продавец, я промолчу, хотя что я могу украсть с кенгурушкой да еще к тому же в зале было всего 2 покупателя)). Смотрю значит, понравился мне один бюстик, сняла я, повертела, повесила обратно. Так не успела даже отойти, подскакивает продавец и со злобным видом начинает поправлять, хотя там было все в порядке!!! Во мне все перевернулось, думаю, вот хрен я приду к вапм за покупками еще! И ушла злая.
пример 2: в Ульянке распродажа шуб была, ходим с подружкой, смотрим. Подошли потрогать вязаные шубки, только отошли, подскакивает продавщица и давай опять же что-то поправлять, а на лице прям написано: -Нефиг щупать, если денег нет!

Так вот я и спрашиваю: как Вы относитесь к такому, считаете это нормальным?

:)):)):)) Кризис. Все ходят смотрят, но мало кто что покупает, у меня знакомым продавцам ЗП снизили на 30%, вот они и бесятся, а мы их своим троганьем и ничего не покупанием :046:нервируем.
Вспомните кино "красотка" ,как она там плохим продавцам нос утерла.;) И мы так можем.:073:

Svetlana_Gr 20-02-2009 10:43

Цитата:

Сообщение от МамаАриночки (Сообщение 22016489)
и уж если так хочется поправить - ну дождись хотя бы когда я к другой стойке отойду!!!

+1
сразу хочется уйти. Собственно, что я обычно и делаю.
В другом месте куплю :012: Магазинов сейчас, по-моему, больше, чем покупателей, ну а если не найду подобного- значит и не нужно было :)

Armand 20-02-2009 10:51

Цитата:

Сообщение от Svetlana_Gr (Сообщение 22017072)
+1
сразу хочется уйти. Собственно, что я обычно и делаю.
В другом месте куплю :012: Магазинов сейчас, по-моему, больше, чем покупателей, ну а если не найду подобного- значит и не нужно было :)

В таких случаях я нарочно хожу и все трогаю,даже то,что не надо!:)) Просто из вредности!:))

А меня еще бесит,когда ты посмотрел весщь,а тебя продавец уже несколько раз спрашивает: "Вы берете? Вы берете?" Как попугай. С таким удовольствием говоришь-: "Нет,я подумаю..." И вот я уже вижу весь спектр негативных эмоций на ее (его) лице.

olya_i 20-02-2009 11:02

Бесит
 
У меня точно такая же ситуация была, правда не в магазине женского белья, а в Accessorize (на Ваське). Я также с кенгурушкой ходила и мне действительно купить нужно было что-то из безделушек (браслетики, шарфики, шапочки и даже сумочку). Да и сумму я хотела приличную там потратить на эти самые безделушки. Так что вы думаете, за мной прям по пятам ходил охранник (в 30-50 см максимум от меня был), ну вообщем, куда я туда и он и на второй этаж тоже. Было жутко неприятно, хотя и выглядела я прилично (не как бедный покупатель). Да и продавцы за мной постоянно следили, на выходе еще и мои вещи проверили. В итоге мне вообще не захотелось там ничего покупать :(

Chouette 20-02-2009 11:05

У меня нестандартный размер. Я частенько собираю полмагазина одежды, иду в примерочную, а потом возвращаю почти все :) Эмоции продавцов - это что-то! Хорошо, если промолчат. или:"не может быть, чтобы Вам совсем ничего не подошло, так не бывает!" Еще как бывает, что я сделаю, если вещь не сидит!? :)
Когда спрашиваешь какую-то вещь, многие окидывают критическим взглядом и категорично так:"Вы что, на себя спрашиваете? Ну, нет, у нас такого не бывает". (не подумайте, что мой размер последний в размерной линейке :) совсем нет)
Или еще:"Ну, у нас тут все очень дорогое"

ПРЯНИЧНАЯ 20-02-2009 11:09

Вообще внимания не обращаю. и когда следом ходят и когда навязывают что то. Вообще не смотрю на продавцов, на комментарии не отвечаю или говорю, что если понадобится помощь, то сразу обращусь.

Катюля 20-02-2009 11:11

бесит))
как-то там же продавец мне заявила - это белье будет вам мало! а я в это время в шубе (!) была, гыы... я без примерки сразу купила... хотя может это такой хитрый маркетинговый ход??:)):065:

D&M 20-02-2009 11:16

Мне повезло, хожу с мужем, он все попытки навязчивости продавцов пресекает на корню. Мужчин они понимают быстро


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.