Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Курилка (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   вопрос к мужчинам!!! вы хотите жить с неухоженной женщиной? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1042344)

Ленин☭ 31-01-2009 20:52

Цитата:

Сообщение от bumpkin (Сообщение 21083837)
:)) Т.е. отвечая на Ваш вопрос, мужчины косвенно должны признать, что они живут как раз с такой женщиной и обосновать свой выбор?
Сильно:046:. За что же Вы их так-то?

Ну, тут много знатных тиаретегов, способных рассуждать на всевозможные темы.

Малшык 31-01-2009 20:54

некоторые небритые сто очков форы дадут бритым

Ранимая Натура 31-01-2009 20:57

Ой можно испорчу тему своим присутствием? Есть у меня такая подруга - выхоодила замуж моделью. после первого же ребенка располнела. перестала краситься, делать прически, одеваться... Стала интерстным сонливым человеком.
Но мужа это устраивает - живут вполне нормально. Правда он домомй раньше 12 ночи не приходит.
Не изменяет точно, просто для него работа важнее секса, а на нее тратиться не надо - опять же выгода

иллар 31-01-2009 21:16

Сталкивался с подобными женщинами,что могу сказать - очень многое зависит от человека,вот и всё.

*El viento* 31-01-2009 21:19

Цитата:

Сообщение от Яроcлавна® (Сообщение 21082207)
В общем суть: почему вы можете жить с неухоженной, небрежно одетой, небритой женщиной?

Любопытно (чиста спозиционироваться) что есть "небрежно одетая"? "небритая" (где, до какой степени)? и т.п.
Вопрос встречный тоже к мужчинам - а с куклами которые считают вышеперечисленное главным в семейной жизни, оно как? (к автору не относится, просто натолкнули на мысль).

Тагиев 31-01-2009 21:29

С неухоженной жизнь в тягость. Ну как на такую встанет?! А без секса семейная жизнь только в паспорте.
И другая крайность (модель) тоже совершенно необязательна.
В женщине важна женственность. И всё, что с этим связано.

Яроcлавна® 31-01-2009 21:34

отвечаю на все посты сразу: скажем нарисуем такой портрет.
Расползшаяся, брови толстые, одета дома очень неряшливо,
на улицу канешна получше- но просторные кофты для старшего скажем возраста, не красится, в парикмахерскую не ходит. или ходит изредка, но что ходила- что нет!одна малина.
есть дети. заботливая к детям. но: дома все раскидано, даже скажем при одном ребенке вечные шмотки по углам, посуды всегда гора, ничего не успевает, горячие обеды не парятся на плите, огурчики по тарелочкам не разложены.. салатики не накромсаны..
Обычно не убрано.
Секс-да. но вы говорите, что это не главное. секс обычно по причине- уведут.
не работает и не собирается, так как считает что и так работает матерью.
Вот такой к сожалению стандартный портрет!!!!!

Яроcлавна® 31-01-2009 21:37

2Тагиев:Ну вот стандартная неухоженная женщина-мать для вас женственная??????

*El viento* 31-01-2009 21:43

Ух ты... круто... а как корелируется неухоженность с неработой.
Я вот по первой половине поста (ну за некоторыми исключениями типа кофт старшего возраста - она и есть). Правда убираюсь, но раз в неделю... и обычно это быстро становится незаметно :)). Шмтоки никуда не лезут нифига и лежат по углам.
Работаю и матерью и не матерью. Чем все и извиняю... хотя знаю что другие успевают и то и другое и третье...
В общем непонятно собственно.
Была такой и до ребенка... лениво мне убираться постоянно, парить жарить тоже бывает лениво (ща больше готовлю из-за детя), люблю поготовить вдохновенно, долго, что-нить помудрить...
ушла в себя... наверно меня потому никто и не любит... пойду пылесосить :))

denswan 31-01-2009 21:57

А вам жалко, что вы стараетесь-стараетесь, кучу бабла и времени в свой внешний вид вбухиваете, и оказывается, что это не особо-то и ценится дядьками? :-( печально, конечно, но научный факт. ага, дядькам довольно перпендикулярно, бритые ли у их жены ноги в данную секунду и помыты ли у них головы протеинами шелка, выщипаны ли брови по фэншую, за сторублей лифчик или за 10 тыщ... вот чесслово, не это главное. смиритесь с тем, что всей этой фигней вы занимаетесь именно для себя. нам, максимум - приятно.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.