Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Ищу адвоката (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1190948)

Синемама 24-03-2009 20:13

Может быть, здесь посоветуют? http://juristplus.ru/spb/index.html?...U6Z3VhcmFudGVl

*mara* 24-03-2009 21:49

ссылка не открывается..

Синемама 24-03-2009 23:03

Попробовала ещё раз... у меня открывается!

Илона 25-03-2009 09:29

мои очень хорошие знакомы американцы в прощлом году усыновили двух мальчиков из Твери, если Вам поможет с ними общение, то я могу попросить у них разрешение, чтобы Вы им позвонили или написали, я думаю они смогут Вам советом помочь.
Они сами прилетали в Россию два раза, первый раз приехали познакомились, бумажные дела решили, а второй раз прилетели на суд и забрали детей

*mara* 25-03-2009 16:17

если два раза только летали-это через фирму-из америки- а у нас в этом году цены из за кризиса просто нереальные-а я не могу столько отдать(они хотят наличкай с сразу-а гарантии что это именно тот ребёнок будет- нет-по законам России иностранцы должны брать любого-без выбора)-мне же лечить Поленьку надо -это тоже наличка-получается возьму а лечить только когда-банки кэш смогут дать---у нас ведь другая система все кредитками расчитываются и в кошельке максимум 100дол наличкай для чаевых-даже у самых обеспеченных людей..

gruscha 25-03-2009 16:40

Цитата:

Сообщение от *mara* (Сообщение 23678770)
если два раза только летали-это через фирму-из америки- а у нас в этом году цены из за кризиса просто нереальные-а я не могу столько отдать(они хотят наличкай с сразу-а гарантии что это именно тот ребёнок будет- нет-по законам России иностранцы должны брать любого-без выбора)-мне же лечить Поленьку надо -это тоже наличка-получается возьму а лечить только когда-банки кэш смогут дать---у нас ведь другая система все кредитками расчитываются и в кошельке максимум 100дол наличкай для чаевых-даже у самых обеспеченных людей..

Хорошая девочка!Удачи Вам!:flower:Я думаю ей можно ножки прооперировать, протезы сделать,Да? И будет ходить!

Илона 25-03-2009 16:46

Цитата:

Сообщение от *mara* (Сообщение 23678770)
если два раза только летали-это через фирму-из америки- а у нас в этом году цены из за кризиса просто нереальные-а я не могу столько отдать(они хотят наличкай с сразу-а гарантии что это именно тот ребёнок будет- нет-по законам России иностранцы должны брать любого-без выбора)-мне же лечить Поленьку надо -это тоже наличка-получается возьму а лечить только когда-банки кэш смогут дать---у нас ведь другая система все кредитками расчитываются и в кошельке максимум 100дол наличкай для чаевых-даже у самых обеспеченных людей..

я точно знаю, что они летали за конретными малышами, первый раз когда прилетали, то этих мальчиков смотрели, которых хотели, а потом им сказали, что суд через месяц, поэтому они улетели, почитали, что дешевле второй раз прилететь, чем месяц здесь жить

Синемама 25-03-2009 17:08

Цитата:

Сообщение от *mara* (Сообщение 23678770)
если два раза только летали-это через фирму-из америки- а у нас в этом году цены из за кризиса просто нереальные-а я не могу столько отдать(они хотят наличкай с сразу-а гарантии что это именно тот ребёнок будет- нет-по законам России иностранцы должны брать любого-без выбора)-мне же лечить Поленьку надо -это тоже наличка-получается возьму а лечить только когда-банки кэш смогут дать---у нас ведь другая система все кредитками расчитываются и в кошельке максимум 100дол наличкай для чаевых-даже у самых обеспеченных людей..

Вы смотрели на сайте Твери адвокатские конторы? Понятно, что могут быть аферисты. Но это можно проверить. У меня там есть молодые энергичне родственники. Дайте наводку, они совсем не в теме, но я их попрошу.
Было же столько волонтеров, которые писали про Полинку - они были с ней в ДР, значит из Твери, значит в теме. Неужели никто не может помочь?? Вы к ним обращались?

*mara* 25-03-2009 22:02

Да обращалась-пока тишина

Аллченок 26-03-2009 00:30

Цитата:

Сообщение от Синемама (Сообщение 23682580)
Вы смотрели на сайте Твери адвокатские конторы? Понятно, что могут быть аферисты. Но это можно проверить. У меня там есть молодые энергичне родственники. Дайте наводку, они совсем не в теме, но я их попрошу.
Было же столько волонтеров, которые писали про Полинку - они были с ней в ДР, значит из Твери, значит в теме. Неужели никто не может помочь?? Вы к ним обращались?

Да волонтеров было много, а теперь тишина, ведь они должны в первую очередь помагать Марине!


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.