Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   На что есть право у вашего мужчины? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1225900)

borelka 31-03-2009 10:10

В отпуск мой один не поедет. Ему будет не интересно. Честно.

Со старыми друзьями на тусовке встретиться - нет проблем, пиво он вряд ли станет пить..ибо за рулём всегда..
Пиво дома - без возражений, но пьёт редко и не больше 1 бутылки...
За компом сидит бывает - зависает на пару часов, я чуть чуть "жужжу" бывает..:005:



А всё остальное как-то вместе ..вместе с работы едем, вместе в гости, вместе в театр, к родителям, по магазинам..

Оптимистка 31-03-2009 10:12

ЖГ - это ЖГ и есть
здесь многое утрировано. Пишут же люди разных возрастов, менталитетов

что позволено моему мужу писать не буду, чтобы не вызвать волну откликов "как уважающая себя ЖГшница может это терпеть".

Sheburshunchick© 31-03-2009 10:12

я, чессказать, постановку вопроса несколько не понимаю... как я могу определять права, я ж не конституция.. есть некие пределы допустимого, переход за которые вызовет вопросы и, возможно, негативную реакцию, но это не только у меня по отношению к нему, но и у него по отношению ко мне. Понимаете, мне вот кажется, что не в том дело, сколько муж пьет-играет-гуляет, а в том, жена себя рядом с этим мужем чувствует. Проблемы начинаются тогда, когда появляется чувство незащищенности, неуверенности. Начинается поиск корня зла и кажется, что вот если его заставить бросить пиво-компьютер-друзей-любовницу, то сразу все будет ок. Вот только опыт показывает, что не будет. Изведете одну якобы все портящую проблему - вторая появится. А на деле все упрется в итоге в то, что есть некие черты характера у мужа и у жены, из-за которых эта неуверенность и появляется. А это изменить куда сложнее, да и, если уж быть честной, не всегда надо.

Zakuraeva 31-03-2009 10:17

Цитата:

Сообщение от Снуль (Сообщение 23963763)
Да не затюкали. Просто когнитивный диссонанс в мозге. С одной стороны - не маленькие ведь, взрослые, а с другой - почему-то очень многим нужна именно такая жена, которая за любое отступление от жгшнвых идеалов скалкой по хребту и вынос мозга. А без этого - реально сопьется, проиграется и загуляет.

ну раз нужна- так они такую и получают....в чем диссонанс? каждому- по потребностям

emirspb 31-03-2009 10:51

Цитата:

Сообщение от Оптимистка (Сообщение 23964433)
ЖГ - это ЖГ и есть
здесь многое утрировано. Пишут же люди разных возрастов, менталитетов

но все такие одинаковые..... ЖГ - это ЖГ и есть

Старушка Изергиль 31-03-2009 10:56

Пошла подумаю о своем затюканом муже , ..... а кто обо мне затюканой подумает...

Вика мама Даши 31-03-2009 11:00

А я вот все разрешала, доверяла, и сауну до 5 утра, и поездки заграницу постоянные на отдых одному ( а я с ребенком дома). Недавно узнала об изменах( и в европе тоже:015:) Вот и доразрешалась:010:

Хотя запретами не удержишь тоже

Alechka 31-03-2009 11:07

Цитата:

Кроме зарабатывания денег на жену и ремонта в квартире? Как-то уже грустно становится при взгляде на жг. Выпил бутылку пива - алкоголик, кофе со школьной подругой - изменщик-предатель, посидел вечером в рпг - тунеядец от компа зависимый конченый человек. "Лучше б работал и что-нибудь красил". Как будто женившись он подписался на рабство - должен-должен-должен. А хотеть имеет право только то, что удовольствие и радость супруге доставляет. А супруге почему бы вместо того чтобы на лв торчать - например, не помыть что-нибудь? Ведь наверняка где-нибудь микробы спрятались. Или ребенку книгу почитать. Или мужу минет. Сможете вот так, чтобы все для семьи, и ничего для себя? И долго сможете? И надо ли это вам? А мужчине надо? Эх, куда бы свой идеализм засунуть... Ведь одному мужу, ммм... доразрешалась.
Интересный вопрос... Да тут от человека зависит . Действительно каждый делает то, что ему нравится. Если обоих это устраивает, то никаких вопросов не возникает.

Оптимистка 31-03-2009 11:08

Цитата:

Сообщение от emirspb (Сообщение 23966310)
но все такие одинаковые..... ЖГ - это ЖГ и есть

да нет, не одинаковые
тут много течений

ёжжжик 31-03-2009 11:11

Так это... россияне обладают одинаковыми конституционными правами :)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.