Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Температура. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=169245)

IrinaPrima 15-03-2007 15:03

Цитата:

Сообщение от Элпис (Сообщение 3643919)
А свечи какие лучше? Виферон?

да Виферон по 3-4 свечки в день...Вполне может быть что у вас грипп. мы сейчас всем семейством гриппуем....все как раз как вы пишете температура 39.5 горло першит....ребенку обязательно надо было для профилактики давать иммуностимулирующие препараты: анаферон детский,афлубин (капельку в воде разводить),грипферон-в носик капать...ну и свечи. Наш педиатр сказал что грипп тяжелее всего у маленьких детишек лечится...а ваши врачи - круглые дуры...больше мне сказать нечего...

Tucik 15-03-2007 15:10

Афлубин можно при ГВ. Нельзя вообще не лечиться. Кашель и горло тоже лечится.Как это ничего нельзя.Глупости.

Belchonok 15-03-2007 15:15

Надеюсь, что ничего серьезного и температурка пройдет, но привики через неделю это ПЕРЕБОР!!!!!
Дождитесь своего выдоровления + уверенности в здоровье ребенка!

Belchonok 15-03-2007 15:16

Афлубин даже деткам можно. Я своему даю по 5 капель.
ЗЫ. Правда нам уже 1,6.:008:

~Элпис~ 15-03-2007 15:27

Цитата:

Сообщение от Belchonok (Сообщение 3644353)
Надеюсь, что ничего серьезного и температурка пройдет, но привики через неделю это ПЕРЕБОР!!!!!
Дождитесь своего выдоровления + уверенности в здоровье ребенка!

Про прививки понятно, что это перебор. Я просто все размышляю, ведь она уже давно в медицине, ей лет, наверно, 60, ведь она же не сомневается, что ребенок здоров. Меня это и путает. Если бы пришла молоденькая девочка, только что из института ,и сказала бы, что ребенок здоров, я бы ей не поверила. Но ведь наша Георгина много деток видела и опыт работы у нее есть. Видимо, нужно вызвать другого врача, платно, только я не знаю куда лучше обратиться.

IrinaPrima 15-03-2007 15:40

Цитата:

Сообщение от Элпис (Сообщение 3644619)
Про прививки понятно, что это перебор. Я просто все размышляю, ведь она уже давно в медицине, ей лет, наверно, 60, ведь она же не сомневается, что ребенок здоров. Меня это и путает. Если бы пришла молоденькая девочка, только что из института ,и сказала бы, что ребенок здоров, я бы ей не поверила. Но ведь наша Георгина много деток видела и опыт работы у нее есть. Видимо, нужно вызвать другого врача, платно, только я не знаю куда лучше обратиться.

я вас умоляю...вашей Георгине нет до вас никакого дела по большому счету...что она там видела ваша Георгина...температура 38 на ровном месте и у абсолютно здорового ребенка не возникает!!!И каким образом может быть абсолютно здоровым ребенок если его мать находящаяся с ним в постоянном тесном контакте болеет уже вторую неделю причем явно вирусной инфекцией - еще раз повторюсь просто так температура 38-39 не поднимается....и когда болит грудь или застой в груди горло не болит....ваши рассуждения относительно профессионализма доктора весьма интересны...вы действительно думаете что профессионализм измеряется возрастными границами?...видела больших неучей в 50-60 лет и профессионалов высокого класса в 30. Так что вот так... с температурой 38 у грудничка может приехать и скорая и детская неотложка. какого лучше вызвать врача- не скажу в Озерках специалистов знакомых нет...

Belka2409 15-03-2007 17:16

Недавно с мужем переболели тоже:( .....Малыша зацепило, но он потемпературил денек и все, правда сейчас лечим кашель.....но тоже опастность, кажется, миновала. :080: Так вот к чему я все это............Есть такое гомеопатическое средство ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ - вот им мы и вылечились, я тоже грудью кормлью, поэтому посоветовалась с педиатром.....она сказала очень хорошее средство, после того как папа заметил мои улучшения (на следующий день) побежал :075: в аптеку и купил себе такое же средство. Три дня и все прошло. А малышу капали гриппфероном, но все равно приболел....но я считаю это не серьезным,т.к. температура только день продержалась. Вставляли виферон и давали настой ромашки. Выздоравливайте:)

~Элпис~ 15-03-2007 21:02

А не подскажите, ночью через какие промежутки времени нужно мерить температуру?

Littlemama 15-03-2007 21:03

Лучше спите и не беспокойтесь!Утром померите:)

~Элпис~ 15-03-2007 21:06

У нас 38,2 сейчас. а вдруг ночью подниматься будет, это ж опасно.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.