Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Что будет с недвижимостью в ближайший год по вашим прогнозам, Ваше мнение? - fixed (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=885880)

Бэмби 28-11-2008 16:57

Цитата:

Сообщение от Ежечка (Сообщение 18621494)
разводка очередная БНовская. что ж им там у себя не сидится-то, просветителям

Да местные это, подтягивается народ из баньки :)) совсем скучно на одном бн сидеть без лв и местных домохозяек :))

Big Boss 28-11-2008 17:28

Цитата:

Сообщение от Ежечка (Сообщение 18621494)
нет, все таки не буду голосовать, ну очень некорректный опрос.
с валютой полная неясность, с моментом, от какого считать изменения тоже. а то мне тут написали, что не может быть роста в 10-20 процента, потому что уже был спад на этот размер и типа стагнация тогда. во-первых, где тот спад все-таки, во-вторых, значит считаем от каких-то цен неясных, от которых удобно.
разводка очередная БНовская. что ж им там у себя не сидится-то, просветителям

Про валюту уже ответил....

Момент, от какого считать изменения - если вы не марсианка, то день начала опроса +-.

10% в год - это не рост-падение, а лишь колебание - т.е. стагнация не покрывающая даже инфляцию, а делать опрос с шагом 5% в каждую сторону из нескольких дестятков возможных вариантов смысла не вижу.

Кто такой БН или о чем это вы?

Ежечка 28-11-2008 17:29

Цитата:

Сообщение от Бэмби (Сообщение 18622668)
Да местные это, подтягивается народ из баньки :)) совсем скучно на одном бн сидеть без лв и местных домохозяек :))

не, с БН. сам честно признался при создании первого опроса :)

Ежечка 28-11-2008 17:35

Цитата:

Сообщение от Big Boss (Сообщение 18623991)
Про валюту уже ответил....

Момент, от какого считать изменения - если вы не марсианка, то день начала опроса +-.

10% в год - это не рост-падение, а лишь колебание - т.е. стагнация не покрывающая даже инфляцию, а делать опрос с шагом 5% в каждую сторону из нескольких дестятков возможных вариантов смысла не вижу.

Кто такой БН или о чем это вы?

а если моя валюта - метр в однушке-новостройке? вот им и меряю все. устанавливайте систему измерения четко.

Цитата:

Сообщение от Big Boss (Сообщение 18612355)
Простите, а как может быть снижение на 10-20% через год, если оно уже произошло???

с момента опроса уже произошло понижение цен на 10-20%. а мы тут сидим и не в курсе такой резкой смены ситуации на рынке за последние пару часов!

Цитата:

Сообщение от Big Boss (Сообщение 18611880)
Это мой ник на всех форумах, на бн я зарегистрирован год назад.

все еще не помните, что это за БН такое?

Бэмби 28-11-2008 17:40

Цитата:

Сообщение от Ежечка (Сообщение 18624023)
не, с БН. сам честно признался при создании первого опроса :)

не, свои это, уж больно речи знакомые :))
Цитата:

Сообщение от Ежечка (Сообщение 18624293)
все еще не помните, что это за БН такое?

:)):)):))

Big Boss 28-11-2008 17:55

Цитата:

Сообщение от Ежечка (Сообщение 18624293)
а если моя валюта - метр в однушке-новостройке? вот им и меряю все. устанавливайте систему измерения четко.

Ну если у вас стоимость измеряется в метрах, то вот и померяйте метром :080::080::080:. Я считаю, что если человек верит в бакс, то он не ждет его падения и тогда он ориентируется на этот бакс при ответе на вопрос, а кто верит в рубль, тот ориентируется на рубль. И это правильнее, потому что в итоге человек выскажет свое мнение про саму недвижку, не пытаясь проанализировать слишком много дополнительной информации, которая может увести его от сути. Т.е. представьте, что на сегодня 1 евро = 1,3 бакса = 35 руб. приблизительно, вот и представьте, что эта пропорция сохранится.

Цитата:

с момента опроса уже произошло понижение цен на 10-20%. а мы тут сидим и не в курсе такой резкой смены ситуации на рынке за последние пару часов!
Ну да, кстати, опрос на других форумах стартовал ранее и за эти дней 10 недвижка опустилась на несколько процентов. Но в долгосрочном периоде +-5% движения роли не играют, главное - неправление (вверх, вниз) и глуууубинаааа :)).

Цитата:

все еще не помните, что это за БН такое?
Я зерегистрирован на 100 форумах, бн - не ключевой, просто оттуда я попал сюда. А вы, как я вижу испытываете какие-то особенные чувства к БН, но я к сожалению "не в теме".

Ежечка 28-11-2008 18:15

Цитата:

Сообщение от Big Boss (Сообщение 18625022)
Ну если у вас стоимость измеряется в метрах, то вот и померяйте метром :080::080::080:. Я считаю, что если человек верит в бакс, то он не ждет его падения и тогда он ориентируется на этот бакс при ответе на вопрос, а кто верит в рубль, тот ориентируется на рубль. И это правильнее, потому что в итоге человек выскажет свое мнение про саму недвижку, не пытаясь проанализировать слишком много дополнительной информации, которая может увести его от сути. Т.е. представьте, что на сегодня 1 евро = 1,3 бакса = 35 руб. приблизительно, вот и представьте, что эта пропорция сохранится.


Ну да, кстати, опрос на других форумах стартовал ранее и за эти дней 10 недвижка опустилась на несколько процентов. Но в долгосрочном периоде +-5% движения роли не играют, главное - неправление (вверх, вниз) и глуууубинаааа :)).



Я зерегистрирован на 100 форумах, бн - не ключевой, просто оттуда я попал сюда. А вы, как я вижу испытываете какие-то особенные чувства к БН, но я к сожалению "не в теме".

для меня валюта - это не вопрос веры :))
я не могу давать ответы на опрос, для формулирования которых у меня возникает куча разных вопросов.

так я так и не поняла, мы с какого момента начинаем считать изменения?
и по каким параметрам вы оцениваете снижение или рост цен, что по вашим данным что-то вообще с ними произошло за 10 дней.

все-так оттуда попали. что и требовалось доказать. а чего тогда упирались и не узнавали место старта?

Big Boss 28-11-2008 18:23

Цитата:

Сообщение от Ежечка (Сообщение 18625816)
для меня валюта - это не вопрос веры :))
я не могу давать ответы на опрос, для формулирования которых у меня возникает куча разных вопросов.

Вы когда ни будь участвовали в опросах? К вам подходили на улице что бы спросить про ваши ожидания чего либо? И вы также начинали докапываться до каждой буквы? Начинали рассчитывать курсовые разницы, рисовать формулы, строить скользящие средние??? :)):))

Цитата:

так я так и не поняла, мы с какого момента начинаем считать изменения?
С того самого момента, когда планета Сатурн закроет своей орбитой планету Нептун, если находится в точке А на планете Марс спиной к Земле.

Цитата:

все-так оттуда попали. что и требовалось доказать. а чего тогда упирались и не узнавали место старта?
Молодец, пятерка, садись!!!

Ежечка 28-11-2008 18:29

Цитата:

Сообщение от Big Boss (Сообщение 18626120)
Вы когда ни будь участвовали в опросах? К вам подходили на улице что бы спросить про ваши ожидания чего либо? И вы также начинали докапываться до каждой буквы? Начинали рассчитывать курсовые разницы, рисовать формулы, строить скользящие средние??? :)):))



С того самого момента, когда планета Сатурн закроет своей орбитой планету Нептун, если находится в точке А на планете Марс спиной к Земле.



Молодец, пятерка, садись!!!

да, я именно так и поступала :) начинала задавать уточняющие вопросы и настаивать на корректных пунктах ответов :)

все с вами понятно :)

Stefany 28-11-2008 18:38

Big Boss, а вот чего вы нервничаете так?


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.