Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   СК Строймонтаж (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1238480)

Fuji 05-04-2009 16:12

Цитата:

Сообщение от Просто мамашка (Сообщение 24237655)
А дом на Беринга на ВО не они строили?

это какой? На Беринга ЮИТ построил дом.

Tomusya 05-04-2009 16:16

Цитата:

Сообщение от Просто мамашка (Сообщение 24237655)
А дом на Беринга на ВО не они строили?

Про этот дом не знаю. Моих клиентов интересовал дом на Академке, а так как у нас в компании запрещено продавать без полной проверки, служба безопасности все проверила. Плюс еще личные связи, информация одинаковая с разных источников, следовательно сомнений не возникает. В агенстве нашем теперь продавать их квартиры вообще запретили, так как репутация не позволяет продавать то,что заведомо опасно.

Просто мамашка 05-04-2009 16:24

Цитата:

Сообщение от Fuji (Сообщение 24237960)
это какой? На Беринга ЮИТ построил дом.

не ЮИТа дома я знаю

я имею в виду Беринга рядом с м Приморская

Gek 05-04-2009 16:34

Застройщик на Беринга - Стройтрест.

Conquest 05-04-2009 20:03

Цитата:

Сообщение от Dune (Сообщение 24236314)
Как меня умиляют такие сообщения :love:

Человек реалии описАл. Что умиляет то?

Conquest 05-04-2009 20:03

Цитата:

Сообщение от Gek (Сообщение 24238628)
Застройщик на Беринга - Стройтрест.

А вот это правильный ответ :)

Алекsандра 05-04-2009 21:15

А мы в строймонтажевском домике уже 5 лет живём. Никаких нареканий не было, сдача в срок, проблемы по дому решали быстро.
Неужели сейчас они так опустились, что репутация "опасной" конторы????!!!!

Ирчик 05-04-2009 21:41

Цитата:

Сообщение от Tomusya (Сообщение 24217491)
Плохо у них все, очень плохо, возможно существование компании вообще на строительном рынке под большим вопросом! Информация проверена в разных источниках!

На счет существования на рынке в России - согласна- компания плавно перетекает за бугор, но на счет всего остального просто бред! Какие источники? Мы покупали квартиру в строймонтаже 2 года назад предварительно подняв свои всевозможные источники - все ок! не без проблем, но лучше, чем в остальных строит. компаниях.
Цитата:

Сообщение от Dune (Сообщение 24236314)
Как меня умиляют такие сообщения :love:

Меня они уже не умиляют!:015:

Цитата:

Сообщение от Tomusya (Сообщение 24238097)
Про этот дом не знаю. Моих клиентов интересовал дом на Академке, а так как у нас в компании запрещено продавать без полной проверки, служба безопасности все проверила. Плюс еще личные связи, информация одинаковая с разных источников, следовательно сомнений не возникает. В агенстве нашем теперь продавать их квартиры вообще запретили, так как репутация не позволяет продавать то,что заведомо опасно.

Не смешите меня. Служба безопасности - это как правило горстка людей "непрофи", которые слушают слухи и сплетни.

Цитата:

Сообщение от Conquest (Сообщение 24245997)
Человек реалии описАл. Что умиляет то?

Это не реалии, грязи на строит. компании вылевается всегда ушатами, надо уметь видеть правду! Для этого надо поездить по объектам, посмотреть документацию, а не только полазив по инету сделать выводы.
Цитата:

Сообщение от Алекsандра (Сообщение 24249173)
А мы в строймонтажевском домике уже 5 лет живём. Никаких нареканий не было, сдача в срок, проблемы по дому решали быстро.
Неужели сейчас они так опустились, что репутация "опасной" конторы????!!!!

+1 Репутация опасной конторы - это вымысел. У них другая репутация - репутация "выгребателя" денег, но это уже другая история. С качеством у них все Ок! (хотя в их истории был неудачный проект дома, но проект с тех пор СМ сам больше не делает!!!!) В этой компании важно - качество стройки отличное и если вы вложили деньги в эту квартиру, то именно эту квартиру вы и получите!!!

Dune 05-04-2009 22:16

Цитата:

Сообщение от Conquest (Сообщение 24245997)
Человек реалии описАл. Что умиляет то?

Такая безапелляционность :008: Просто истина в последней инстанции.
Вы-то уверены, что это реалии? Или у Вас тоже есть "достоверный источник"?

Migelbell 05-04-2009 23:16

Цитата:

Сообщение от Ирчик (Сообщение 24250457)
На счет существования на рынке в России - согласна- компания плавно перетекает за бугор, но на счет всего остального просто бред! Какие источники? Мы покупали квартиру в строймонтаже 2 года назад предварительно подняв свои всевозможные источники - все ок! не без проблем, но лучше, чем в остальных строит. компаниях.


Меня они уже не умиляют!:015:



Не смешите меня. Служба безопасности - это как правило горстка людей "непрофи", которые слушают слухи и сплетни.



Это не реалии, грязи на строит. компании вылевается всегда ушатами, надо уметь видеть правду! Для этого надо поездить по объектам, посмотреть документацию, а не только полазив по инету сделать выводы.

+1 Репутация опасной конторы - это вымысел. У них другая репутация - репутация "выгребателя" денег, но это уже другая история. С качеством у них все Ок! (хотя в их истории был неудачный проект дома, но проект с тех пор СМ сам больше не делает!!!!) В этой компании важно - качество стройки отличное и если вы вложили деньги в эту квартиру, то именно эту квартиру вы и получите!!!

А СМ-проект чем занимается?


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.