Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Милые РЫБКИ,давайте и о нас поговорим!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1049541)

Sollal 03-02-2009 14:23

Например?

Цитата:

Сообщение от olyn4ik26 (Сообщение 21196670)
Гороскоп хороший, но все же я со многими вещами не соглашусь:))


olyn4ikk 03-02-2009 14:29

У нее может быть только один враг - мужчина, которого она бросила, когда встретила своего будущего мужа
Она редко старается затмить мужчину, будучи замужем или нет, у нее нет ни малейшего тайного желания доминировать над ним

Шеффлера 03-02-2009 14:49

Ну, скажем, я равнодушна к домашнему хозяйству и прием гостей для меня не праздник. Я лучше сама в гости пойду. И никаких слез в интимные моменты. Бред какой-то.
Но....у меня длинная память. Я могу годами холить и лелеять свои обиды, и иногда это мне мешает жить. А уж если я обиделась серьезно - это навсегда. Человек попадает в черный игнор, пропадает из моей жизни, я делаю вид, что вообще не знаю его. И мне комфортно.
Что еще помогает в жизни - приспосабливаемость. У Рыб это качество в наивысшей ипостаси. Я три года с таким козлищем-начальником проработала, вся фирма диву давалась. Мне тоже нелегко было, но я справилась.
Жизнь со Стрельцом не задалась, я утопила его в слезах. Вроде, с третьей попытки, он смог создать семью. Надолго ли...
Сейчас живу с Водолеем - замечательно! Мы оба подвижные знаки, я-вода, он - воздух. И частенько наши мысли и чувства сходятся. Сынулька родился - Рачок, пограничник. Даже больше Лев, чем Рак. Вот такой "пруд".

Sollal 03-02-2009 15:00

Да, пожалуй.

Не считаю я врагом этого мужчину.
А доминировать в семье стараюсь...

Цитата:

Сообщение от olyn4ik26 (Сообщение 21197152)
У нее может быть только один враг - мужчина, которого она бросила, когда встретила своего будущего мужа
Она редко старается затмить мужчину, будучи замужем или нет, у нее нет ни малейшего тайного желания доминировать над ним


Sollal 03-02-2009 15:01

Цитата:

Сообщение от Шеффлера (Сообщение 21198136)
Ну, скажем, я равнодушна к домашнему хозяйству и прием гостей для меня не праздник. Я лучше сама в гости пойду. И никаких слез в интимные моменты. Бред какой-то.
Но....у меня длинная память. Я могу годами холить и лелеять свои обиды, и иногда это мне мешает жить. А уж если я обиделась серьезно - это навсегда. Человек попадает в черный игнор, пропадает из моей жизни, я делаю вид, что вообще не знаю его. И мне комфортно.

Точно, я не злопамятный, я просто злой и у меня хорошая память :))

Sollal 03-02-2009 15:02

А ещё я вот заметила 3 из 4х моих начальников были водолеями. Мне с ними хорошо было работать. А вот со скорпионом - не очень-то.

solenaya 03-02-2009 15:13

Ужо писала... Я свой знак не лблю и всю жисть борюся с ним...
А вот "злая и память хорошая" и "приспосабливаемость" - эт тооочно... Ха и про начальника тож...

Юляшка 03-02-2009 15:27

Цитата:

Сообщение от Шеффлера (Сообщение 21198136)
Ну, скажем, я равнодушна к домашнему хозяйству и прием гостей для меня не праздник. Я лучше сама в гости пойду. И никаких слез в интимные моменты. Бред какой-то.
Но....у меня длинная память. Я могу годами холить и лелеять свои обиды, и иногда это мне мешает жить. А уж если я обиделась серьезно - это навсегда. Человек попадает в черный игнор, пропадает из моей жизни, я делаю вид, что вообще не знаю его. И мне комфортно.
Что еще помогает в жизни - приспосабливаемость. У Рыб это качество в наивысшей ипостаси. Я три года с таким козлищем-начальником проработала, вся фирма диву давалась. Мне тоже нелегко было, но я справилась.
.

Ой, как Вы точно всё про меня написали:)) Особенно то, что выделенно:)) А еще мне очень комфортно работать с людьми того же знака т.е. с рыбами, прям чуйствую их...
Муж - Скорпион.

olyn4ikk 03-02-2009 15:59

Вот еще кое-что о нас, правда лексика ненормативная.............
http://fishki.net/comment.php?id=32376

Etana 03-02-2009 16:02

Любимый Телец (НА ГоРоСКОПНОГО НЕ ОЧЕНЬ-ТО ПОХОЖИЙ).Вместе 9 лет.Живем очень мило, но мы полная противоположность (по соционике-ей я больше доверяю).
Часто говорим на разных языках.Жизни не мешает мы знаем эту нашу особенность.
Сын Лев(19лет) полное взаимопонимание.
Сама себя очень люблю и считаю, что не без причины.
Уживчива если мне надо.Если не надо не заставить.По головам пойду (ходила...).
О себе могу часами....говорить, спорить.
10 лет не работала-нравилось очень
10 лет работаю-нравиться очень.
Готовить люблю.Спортзал люблю.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.