Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Однополые браки (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1134151)

kilometer 03-03-2009 22:14

Ну, я как всегда за свободу гомосексуалистов! :)) Готова ловить помидоры.:0097:
Мне кажется, нет ничего страшного в воспитании детей в однополых семьях, если у семьи есть друзья или родственники противоположного пола. Если, например, у двух лесбиянок растёт сын, то желательно иметь друга-мужчину, который смог бы помочь мальчику советом.

А вообще, если родители не слишком афишируют сексуальную сторону отношений, то такие семьи не слишком отличаются от обычных неполных. Ведь очень часто бывает, что ребёнка воспитывают мама и бабушка, а папа воскресный.

Caribа 03-03-2009 22:15

мне все равно.То что творится в тиши спальни - это только их дело. Уж наверное сами разберутся.

maurin 03-03-2009 22:18

Цитата:

Сообщение от kilometer (Сообщение 22564419)
Ну, я как всегда за свободу гомосексуалистов! :)) Готова ловить помидоры.:0097:
Мне кажется, нет ничего страшного в воспитании детей в однополых семьях, если у семьи есть друзья или родственники противоположного пола. Если, например, у двух лесбиянок растёт сын, то желательно иметь друга-мужчину, который смог бы помочь мальчику советом.

А вообще, если родители не слишком афишируют сексуальную сторону отношений, то такие семьи не слишком отличаются от обычных неполных. Ведь очень часто бывает, что ребёнка воспитывают мама и бабушка, а папа воскресный.

вот вот, в таком раскладе лучше что бы второй родитель биологический просто был приходящим например... и вносил свою лепту во взращивание

kilometer 03-03-2009 22:19

Цитата:

Сообщение от maurin (Сообщение 22564695)
вот вот, в таком раскладе лучше что бы второй родитель биологический просто был приходящим например... и вносил свою лепту во взращивание

Ну, не обязательно родитель. Может, дядя или друг. Но кто-то постоянный и положительный.:))

maurin 03-03-2009 22:21

Цитата:

Сообщение от kilometer (Сообщение 22564772)
Ну, не обязательно родитель. Может, дядя или друг. Но кто-то постоянный и положительный.:))

ну родитель то это ж лучше:) я конечно не знаю как в таких парах решается вопрос рождения ребенка и зачатия, но думаю даже не биологический родитель на правах родителя может быть, это мол мама это папа, и все хорошо... просто папа и мама не живут вместе. по причине того что вместе никак но тебя малыш любят и ты у них очень важный персонаж в их жизни ... наверное так.:))

Личка 03-03-2009 22:23

Цитата:

Сообщение от aniki (Сообщение 22562068)
я против,но,как говорится,меня никто не спрашивает...

... а жаль, я бы высказалась :073: я оооочень против.

Ворона на мосту 03-03-2009 22:43

проголосовала п. 2.
Но на самом деле все не так просто. У меня одна из лучших подруг несколько лет назад стала предпочитать женщин. Наша с ней дружба осталась неизменной, она совершенно не изменилась ни внешне, ни внутреннее. Во всяком случае, я не заметила. Она ни минуты не выпендрюжница, никогда не афиширует свои романы и т.п. Очень хочет семью и ребенка, чтобы было о ком заботиться и кого любить по-настоящему. Если у нее это получится - найти близкого ей по духу человека, каким-то образом завести ребенка - я буду только очень рада. Ей действительно есть что дать и передать ребенку, она один из самых настоящих людей, кого я знаю, несмотря на свою нестандартную сексуальную ориентацию.
Вот если бы не было у меня такой подруги - ответила бы по пункту 3. Короче, сложный это вопрос и оочень сильно зависит от конкретных людей.

Аляска 03-03-2009 22:46

Я сильно против :001:, комплексы наверное :005:

дядя Фёдор 03-03-2009 23:07

Цитата:

Сообщение от Caribа (Сообщение 22564465)
мне все равно.То что творится в тиши спальни - это только их дело. Уж наверное сами разберутся.

Воспитание детей - это совсем не то, "что творится в тишине спальни".

dalila-la-la 03-03-2009 23:09

У моей подруги была ситуёвина один в один. Её мама жила с тётей и подружку они вместе воспитывали как две мамы. Подруга постоянно с благодарностью вспоминает ту, не родную.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.