Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   про ПММ - если не БОШ, то что? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1027753)

kathlyn 27-01-2009 00:00

У нас Candi CDI 5515 , не нарадуюсь на нее. Но можно ли назвать ее "бюджетной"? У нас стоила около 20 тыс.(точноуже не помню)

Мяуксиомка 27-01-2009 00:25

Мы купили Бош за 18000. Мне кажется, это средняя ценовая категория. Напишите, на какую цену вы ориентируетесь. А то так не понятно, из чего вы выбираете.

asimptota 27-01-2009 00:37

у нас на старой квартире Бош сломался через год и три дня, назло, когда закончилась гарантия ...... ремонт был 3000р.
сейчас опять выбираю, Бош не рассматриваю...
а вот стиралка Веко пахала без перерыва!!!! за четыре года замечаний нет....

Рыжий Альф 27-01-2009 01:20

Доброй ночи!
У нас Индезит более 8 лет - за это время муж самостоятельно поменял помпу и реле программ.
У сестры мужа тоже Индезит, работает около 4-х лет, без нареканий.

Интриги нет 27-01-2009 02:23

У меня Канди уже 3 года как. Когда выбирала, то аналогичный по функциям Бош стоял на 12 т. дороже.
Машинка безшумная, электричества жрет минимально, моет, сушит без нареканий.

Snowy 27-01-2009 03:19

Цитата:

Сообщение от almakantra (Сообщение 20824609)
Электролюкс. Сделано с умом :))

+мильон! Но она ведь тоже не дешевая :073:

le_di 27-01-2009 09:09

ну не знаю девушки. У меня машина стиральная Канди, ей 6лет. Работает она очень хорошо - в смысле без поломок капризов.Но вот качество стирки не сравнить с маминой машиной, которая Бош. Белье у меня все очень плохо постирано, елси что-то белое- то становится серым. Ношу иногда к маме, что оно стало снова белым.
Стираю я финскими порошками, притом покупаю все сама в Финляндии. Поэтому дело не в порошках-это точно.

Предполагаю, что с ППМ тоже самое. Качество отмывок будет хуже.

A-NUTA 27-01-2009 10:48

У меня Занусси уже два года. Ни проблем ни нареканий. Как говорится, моет-моет чисто-чисто!

Лала 27-01-2009 10:57

Цитата:

Сообщение от sa_ha (Сообщение 20821551)
Все рекомендуют Бош, но они по цене:001: Я вот выбрала Занусси, но благодаря поиску начала сомневаться:005: То пишут не берите Аристон, то кому-то не нравится его Занусси..Фирмы Беко и Канди вообще кажутся мне какими-то подозрительно дешевыми..Я в полной прострации, что же купить? Послушать всех залезть в долги, перейти на хлеб и воду и купить Бош или все же есть надежные и среднебюджетные ППМ?


у меня уже пятый год ПММ "Аристон", я довольна и счастлива:):):). Считаю ее именно надежной и среднебюджетной. У соседки-подруги "Электролюкс" - в качестве помывки посуды разницы не видно. Племянница купила "Беко" - работает у нее только год, моет, вроде, нормально.
Я в свое время выбрала ПММ исходя из возможностей нашего бюджета + ее порекомендовал продавец (покупали в "Альбатросе" на Варшавской). Повторюсь: нареканий у меня ни разу не возникло:).

sa_ha 27-01-2009 14:51

Цитата:

Сообщение от Рыжий Альф (Сообщение 20849947)
Доброй ночи!
У нас Индезит более 8 лет - за это время муж самостоятельно поменял помпу и реле программ.
У сестры мужа тоже Индезит, работает около 4-х лет, без нареканий.

Не подскажите, какая модель у сестры и у вас?
Цитата:

Сообщение от Интриги нет (Сообщение 20851295)
У меня Канди уже 3 года как. Когда выбирала, то аналогичный по функциям Бош стоял на 12 т. дороже.
Машинка безшумная, электричества жрет минимально, моет, сушит без нареканий.

А у вас какая модель?
Цитата:

Сообщение от le_di (Сообщение 20852767)
ну не знаю девушки. У меня машина стиральная Канди, ей 6лет. Работает она очень хорошо - в смысле без поломок капризов.Но вот качество стирки не сравнить с маминой машиной, которая Бош. Белье у меня все очень плохо постирано, елси что-то белое- то становится серым. Ношу иногда к маме, что оно стало снова белым.
Стираю я финскими порошками, притом покупаю все сама в Финляндии. Поэтому дело не в порошках-это точно.

Предполагаю, что с ППМ тоже самое. Качество отмывок будет хуже.

Вот именно этого и опасаюсь. Не помню где, но на ЛВ, девушка одна рассказывала как она сначала посуду замачивает, щеткой все отмывает, а потом в посудомойку и иногда домывает за ней..:001:Речь шла о Занусси.
Цитата:

Сообщение от A-NUTA (Сообщение 20855793)
У меня Занусси уже два года. Ни проблем ни нареканий. Как говорится, моет-моет чисто-чисто!

Модель?:091:
Цитата:

Сообщение от Лала (Сообщение 20856184)
у меня уже пятый год ПММ "Аристон", я довольна и счастлива:):):). Считаю ее именно надежной и среднебюджетной. У соседки-подруги "Электролюкс" - в качестве помывки посуды разницы не видно. Племянница купила "Беко" - работает у нее только год, моет, вроде, нормально.
Я в свое время выбрала ПММ исходя из возможностей нашего бюджета + ее порекомендовал продавец (покупали в "Альбатросе" на Варшавской). Повторюсь: нареканий у меня ни разу не возникло:).

Т.е. вы потом не домываете и засохшее отмывает? И это в вашеем Аристоне и Электролюксе и в Беко? Можете модельки сказать?


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.