Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Очень нужна ваша помощь малоимущей семье!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1181079)

Tatianka 18-03-2009 15:43

Цитата:

Лена, я могу пособирать вещи для мальчика. Правда, они не новые, мне их передали по наследству после нескольких детей... но в приличном состоянии. Мы их не носили, т.к. своих было предостаточно
Думаю, что собирай! :) Заодно ко мне за своими гладиолусами дойдешь! :015::)):015:

Елена Малышева 18-03-2009 15:44

Цитата:

Сообщение от Ивановна (Сообщение 23306519)
Лена, я могу пособирать вещи для мальчика. Правда, они не новые, мне их передали по наследству после нескольких детей... но в приличном состоянии. Мы их не носили, т.к. своих было предостаточно

Спасибо большое :flower: !
Вы же на В.О живёте, сможете с Татьяной передать?

Волоокая Селедка 18-03-2009 15:46

Есть одежка (зимний комбинезон, непромокаемый полукомбинезон,кофточки, штанишки, шапки, варежки), правда на полтора-2 года. Есть еще обувь: сандалики, ботинки демисезонные, резиновые сапожки все 22-24 размера. В общем, все на вырост. Могу еще положить детское питание. Если заинтересует, то пишите в личку.

Миссюся 18-03-2009 16:03

СОБРАЛА. ЖДУ ВАС В ВОСКРЕСЕНЬЕ::support::support::support:
СПИСОК:
1. ПАМПЕРСЫ+ НЕПРОМОКАЕМЫЕ ПРОСТЫНКИ
2. КУРТКА ВЕСЕННЯ-ОСЕННЯЯ ДЛЯ МАМЫ
3. ОДЁЖКА МАЛЬЧИКУ(БОДИ,КОСТЮМЧИК,НА ВЫРОСТ КОЖ.БОТИНОЧКИ)
4. 2 ИГРУШКИ МАЛЬЧИКУ
5. БОЛЬШАЯ СУМКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ Юли. ( ручки красивущие,пенал заглядение, всякие прибомбасики девчоночьи,бусики,браслетики, и так далее... НАДЕЮСЬ,девочка будет очень довольна)
:flower::flower::flower:

Кирюнчик 18-03-2009 16:30

написала в личку

mazlanya 18-03-2009 16:35

Думаю, надо подсказать этой семье, чтобы обратились за помощью в "Русскую берёзу" Там надо выслать необходимые документы и их поставят на учёт.Посмотрю у себя что-нибудь. Когда планируете ехать? По поводу "Наринэ" . Его надо готовить на молоке, есть ли у них возможность его покупать и хранить его надо ОБЯЗАТЕЛЬНО в холодильнике. Лучше, наверное, на месте купить, или везти в чём-то холодном, иначе испортится.

Tatianka 18-03-2009 16:48

Цитата:

Думаю, надо подсказать этой семье, чтобы обратились за помощью в "Русскую берёзу" Там надо выслать необходимые документы и их поставят на учёт.
Зачем? Вот у нас в соседнем топике собирают вещи для подопечных "Русской березы". Лена курирует их, сейчас соберем, если через полгода - год еще вещи понадобятся, соберем еще.... Так что не вижу смысла....

Кошка_ру 18-03-2009 16:54

Цитата:

Сообщение от Елена Малышева (Сообщение 23305550)
Да, очень нужна, всю зиму отходил в весенней куртёнке :( !
Мобильник одна девочка обещала дать (там нужно правда заряжать всю ночь), но если он Вам не нужен - то как запасной вариант, я думаю, что сгодится.



Спасибо, Танечка!
Забери, пожалуйста!

Я ещё подумала: Юленька (старшая дочка), очень бледненькая и болезненно выглядит.
Может ей витаминок купить, только каких (я в них не разбираюсь) :016: ?

жалко, что мобильник не нужен((( он хороший, даже фотографировать умеет, хотелось что б кому-то был нужен, а то у меня валяется без дела.

Н_и_точка 18-03-2009 17:01

Если еще не собрали обувь,
Могу предложить кроссовки ,новые ,маркировка 38 (идут на 37 размер) для старшей дочки, как передать?

Елена Малышева 18-03-2009 17:05

Цитата:

Сообщение от Миссюся (Сообщение 23308096)
СОБРАЛА. ЖДУ ВАС В ВОСКРЕСЕНЬЕ::support::support::support:
СПИСОК:
1. ПАМПЕРСЫ+ НЕПРОМОКАЕМЫЕ ПРОСТЫНКИ
2. КУРТКА ВЕСЕННЯ-ОСЕННЯЯ ДЛЯ МАМЫ
3. ОДЁЖКА МАЛЬЧИКУ(БОДИ,КОСТЮМЧИК,НА ВЫРОСТ КОЖ.БОТИНОЧКИ)
4. 2 ИГРУШКИ МАЛЬЧИКУ
5. БОЛЬШАЯ СУМКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ Юли. ( ручки красивущие,пенал заглядение, всякие прибомбасики девчоночьи,бусики,браслетики, и так далее... НАДЕЮСЬ,девочка будет очень довольна)
:flower::flower::flower:

Спасибо большое :love: !
Юлечка будет в восторге :019: !

Цитата:

Сообщение от Кирюнчик (Сообщение 23309976)
написала в личку

Ответила :flower: !
Цитата:

Сообщение от mazlanya (Сообщение 23310295)
Думаю, надо подсказать этой семье, чтобы обратились за помощью в "Русскую берёзу" Там надо выслать необходимые документы и их поставят на учёт.Посмотрю у себя что-нибудь. Когда планируете ехать? По поводу "Наринэ" . Его надо готовить на молоке, есть ли у них возможность его покупать и хранить его надо ОБЯЗАТЕЛЬНО в холодильнике. Лучше, наверное, на месте купить, или везти в чём-то холодном, иначе испортится.

Согласна с татьянкой - за посылку ещё и деньги платить нужно, да и не отправишь много. А я езжу туда постоянно, так что с передачей вещей и продуктов проблем нет :flower: !
У них есть коза - осталось только её нормально кормить, чтобы давала молочко хотябы литра полтора.
Холодильник мы им отдали - старенький кконечно, но работает!
По поводу перевозки - у меня есть термопакеты и лёд туда ещё положу, за 3-4 часа не испортится.
В Сольцах может и не быть, по крайней мере летом не было, да и в апетеке "Озерки" это будет стоить намного дешевле :005: !
Цитата:

Сообщение от Tatianka (Сообщение 23311159)
Зачем? Вот у нас в соседнем топике собирают вещи для подопечных "Русской березы". Лена курирует их, сейчас соберем, если через полгода - год еще вещи понадобятся, соберем еще.... Так что не вижу смысла....

+1 :love: !


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.