Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Порекомендуйте агента для покупки дачи! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1077665)

Guinevere Pettigrew 15-02-2009 11:01

по моему опыту: не все, причем, их очень много, варианты попадают в общедоступные ресурсы. Находите объекты по интересующим вас местам, общаетесь с агентами.
Могут сразу по телефону рассказать про те объекты, которых вы не видели нигде. Сразу спрашивайте, что есть еще, исходя из ваших запросов. Иногда выудить информацию получается только на "живой" встрече с агентом при просмотре одного из вариантов

а что меня больше всего удивило: находила информацию о продаже совсем недешевых домов и земли только на столбах\магазинах в местах, меня интересующих. При этом агенты, занимающиеся данными объектами, были совсем не "засвечены" на тех же общедоступных ресурсах;)

Blanca_N 16-02-2009 00:09

сегодня обполкали Токсово - ни на одном заборе не было продам -
объявления куплю, да и только - поклели свои, будем ждать..в выходные новый заплыв...
в садоводстве НовоТоксово нашли, но 2.5 млн руб за 6 соток без домика...не готова

Свента 16-02-2009 02:06

Цитата:

Сообщение от Blanca_N (Сообщение 21790723)
сегодня обполкали Токсово - ни на одном заборе не было продам -
объявления куплю, да и только - поклели свои, будем ждать..в выходные новый заплыв...
в садоводстве НовоТоксово нашли, но 2.5 млн руб за 6 соток без домика...не готова

На ваши объявления, скорее всего, вам позвонят агенты.
На ИРР были объявы по Токсово с более гуманными ценами.
Могу дать тел. тетеньки-агента, она в токсовском отделении РФН работает, очень приятная женщина. Подберет вам для просмотра все варианты, которые продает РФН в Ново-Токсово и вообще во Всев. р-не. Или можно выбрать на сайте агентства то, что понравится, а с ней поехать посмотреть.

SteD) 16-02-2009 10:04

Цитата:

Сообщение от Guinevere Pettigrew (Сообщение 21761360)
по моему опыту: не все, причем, их очень много, варианты попадают в общедоступные ресурсы.

Вот и мне тоже так кажется...
Поэтому действовать нужно в разных направлениях!

tormoz 16-02-2009 13:02

Цитата:

Сообщение от Blanca_N (Сообщение 21790723)
сегодня обполкали Токсово - ни на одном заборе не было продам -
объявления куплю, да и только - поклели свои, будем ждать..в выходные новый заплыв...
в садоводстве НовоТоксово нашли, но 2.5 млн руб за 6 соток без домика...не готова

Простите, а почему именно в Токсово хотите?




.

Blanca_N 18-02-2009 00:47

Цитата:

Сообщение от SteD) (Сообщение 21797867)
Вот и мне тоже так кажется...
Поэтому действовать нужно в разных направлениях!

согалсна, что хорошие ваианты до агшенств, вернее до конечных потребителей (имею в виду себя) не доходЮт...


Токсово хочу - чтоб близко от города и дома...рассматриваю Белоостров и прилегающие места

tormoz 18-02-2009 05:50

Цитата:

Сообщение от Blanca_N (Сообщение 21898993)
согалсна, что хорошие ваианты до агшенств, вернее до конечных потребителей (имею в виду себя) не доходЮт...

Да.
И даже если какой вариант агентам известен, и вам может идеально подойти, но не у них на договоре, они вам о нём говорить не станут.


Цитата:

Сообщение от Blanca_N (Сообщение 21898993)
Токсово хочу - чтоб близко от города и дома...рассматриваю Белоостров и прилегающие места

В Сертолово/Сарженка/Агалатово/Касимово смотрели?
Можно в 2 раза больше земли на эти деньги купить.
И местность гораздо тише, чем в Токсово.

А на ДО в форуме БН есть пара ребят - так они просто демпингом по этим местам занимаются.
Я не выяснял почему именно у них дешевле,
но варианты там бывают очень даже неплохие.
Всякие "Звезда", "Ветеран" итд.



.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.