Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Как заказать на сайте Victoria Secret? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=610962)

Svetlanishna 04-07-2008 21:16

Цитата:

Сообщение от fortuna (Сообщение 14183075)
Когда насобираем все, что хотим заказать, можно приступить к оформлению. ВНИМАНИЕ! Поскольку VS может отправить посылку как обычной почтой, так и курьерской, желательно не набирать на сумму, превышающую 5000 руб (не включая доставку и до каких-либо скидок по кодам), если не хотите попасть на оплату пошлин в размере 30% от заказа. И поскольку данный лимит для почтовых покупок установлен на неделю, то лучше не заказывать несколько посылок подряд, и ориентироваться, чтобы они не пришли с разницей, меньше, чем в неделю.

Как раз, если посылку отправят через ЮПС (т.е. курьерскую доставку), то общая сумма товаров (без скидочных кодов) + доставка не должна превышать 5000 руб., если вы не хотите ехать в район Пулково-2, чтобы самим растаможить посылку. Либо платить ЮПС 1320 рублей за 15 минут работы. И даже если вы готовы заплатить, то вам все равно надо будет туда съездить в первый раз на подписание договора с ЮПС на оказание их услуг:073:

Svetlanishna 04-07-2008 21:20

Цитата:

Сообщение от Букля (Сообщение 14196167)
Блииииин !!!!!!!!!!!!!!!
А наш топик старый зачем вы попросили закрыть?????????????????????????????????
Там же все.............................
фотки, размеры, отзывы.......................................
Ну как можно было так????????????????????????????????????
Зачем же вы????????????????????????????????

Цитата:

Сообщение от Vilgelmina (Сообщение 14197261)
Как же так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может еще можно его открыть?
Я не знаток модераторского дела, но может попросит автор???

Галя, Таня, я к вам тоже недавно присоединилась, и мне очень помогли ваши комменты и ответы на вопросы:flower: Давайте дальше общаться здесь, раз топик закрыт;). Самое главное, что не удален:080:Я уверена, что вы сможете помочь еще многим и многим:support:

Я инструкцию по заказу нашла в контакте, а кому-то не оч. удобно. Думаю, есть резон в некоторых изменениях. Хотя мне они уже не нужны:073: А новичкам инструкция очень пригодится:)

Svetlanishna 04-07-2008 22:11

Цитата:

Сообщение от Гизмо (Сообщение 14200721)
Ну чтож... Тогда вот ссылка для новичков - http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=223164. Если вдруг кто захочет покопаться в "архивах" :-))) Я там часто по поиску ищу инфу то туфлям, то по белью....

А она уже указана автором в первом посте в самом начале;)

fortuna 04-07-2008 22:57

Мамочка дорогая.....!!! Я не думала, что мои благие, как вы говорите, намерения вызовут такой негатив. Простите, если кого обидела.:091: Я не просила закрывать топик, просто попросила модераторов разрешения открыть новый. Просто смысл был в том, чтобы вся инфа была на первой странице и не нужно было листать 400 стр., чтобы ее найти. Все могут продолжать общаться в том же режиме, выкладывать фотки, задавать вопросы и пр., тем более, что тот топ доступен для чтения, наоборот я выложила ссылку на него в первой же строке (а Вы реально все время его читаете с первой до последней страницы?). Может, мне попросить модераторов открыть тот топ и перенести его в раздел "Клубы"? Я уже и не знаю, что сделать.... Простите, если прервала Ваше общение...:001:


Цитата:

Сообщение от Svetlanishna (Сообщение 14200526)
Как раз, если посылку отправят через ЮПС (т.е. курьерскую доставку), то общая сумма товаров (без скидочных кодов) + доставка не должна превышать 5000 руб., если вы не хотите ехать в район Пулково-2, чтобы самим растаможить посылку. Либо платить ЮПС 1320 рублей за 15 минут работы. И даже если вы готовы заплатить, то вам все равно надо будет туда съездить в первый раз на подписание договора с ЮПС на оказание их услуг:073:

Я добавила про растаможку. Спасибо.

smartus 04-07-2008 23:26

Мне кажется, было бы оптимально, если бы там можно было бы отредактировать последнее сообщение, добавив ссылку на новый топ - чтобы не потерялись те, кто там участвовал:008:
Не знаю правда, как это сделать технически

Ветра 04-07-2008 23:33

Вложений: 5
Итак, в поддержку нового топа (ибо мне кажется что это была крайне здравая мысль) выложу фотки своих обновок. На этом месте еще раз спасибо Саше-fortuna ибо без нее не добрались бы они до меня:flower::080::support::091:

Поскольку фоткала себя сама и грудь как у моделей в комплекте не поставляется ;), то прилагаю свои комментарии ко всем вещам:
вещи по качеству действительно отличные(хотя посмотрим как будет после носки-стирки), цвета как ожидались, фурнитура у купальников тоже на уровне. И даже село все идеально: на свои 89-63-89 все вещи взяла XS. Вобщем не пожалела-хочу еще)) Будут вопросы-задавайте!

Svetlanishna 04-07-2008 23:37

Цитата:

Сообщение от smartus (Сообщение 14202771)
Мне кажется, было бы оптимально, если бы там можно было бы отредактировать последнее сообщение, добавив ссылку на новый топ - чтобы не потерялись те, кто там участвовал:008:
Не знаю правда, как это сделать технически

Думаю, автор должен попросить модераторов добавить туда ссылку именно в последнем посте топа.

Цитата:

Сообщение от Ветра (Сообщение 14202933)
Итак, в поддержку нового топа (ибо мне кажется что это была крайне здравая мысль) выложу фотки своих обновок. На этом месте еще раз спасибо Саше-fortuna ибо без нее не добрались бы они до меня:flower::080::support::091:

Поскольку фоткала себя сама и грудь как у моделей в комплекте не поставляется ;), то прилагаю свои комментарии ко всем вещам:
вещи по качеству действительно отличные(хотя посмотрим как будет после носки-стирки), цвета как ожидались, фурнитура у купальников тоже на уровне. И даже село все идеально: на свои 89-63-89 все вещи взяла XS. Вобщем не пожалела-хочу еще)) Будут вопросы-задавайте!

Очень вам все хорошо! Фигурка замечательная! Поздравляю с удачными покупками:flower:

Гизмо 05-07-2008 00:04

А я тоже жду черненький с черепами:065:
Посылка уже летит. Надеюсь, в этот раз не отправят обратно :001:

Ветра 05-07-2008 00:05

Цитата:

Сообщение от Гизмо (Сообщение 14203703)
А я тоже жду черненький с черепами:065:
Посылка уже летит. Надеюсь, в этот раз не отправят обратно :001:

он классный, хоть и простой совсем, не пожалеете. Вот только подешевел в 2 раза сразу после того как я его заказала...:065:

Гизмо 05-07-2008 00:44

Да, ещё тем более в тот момент скидка была 25%. Итого - 15 долларов за всё удовольствие. взяла 2! Ещё и подруге:008:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.