Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Курилка (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Найти любовницу (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=51659)

Monster 17-08-2006 18:24

На Грезах эта тема мылится... Аш шуба заворачивается...

Dim_812 17-08-2006 18:46

Цитата:

Сообщение от Тестостерон
Разрешаю)
Dim_812 это был практически личный ответ,все за всегда имеет свои отклонения,возможно именно твоя семья является не среднестатистической,а идеальной.

не претендую :008:
как теоретик, могу предположить, что проблема скорее не найти ,а сохранить в ттайне. как для мужчин, так и для женщин.

ЮЛИЧ 17-08-2006 22:17

Цитата:

Сообщение от Тестостерон
Ну чес слово как дети малые,найти жену,смысл ее искать то?
От она дома сидит как и положеннно.
Предлагаю обсудить процесс поиска любовницы.

Леш, ты себе или чисто тертичиски?:)) :)) :))

idelena 17-08-2006 23:41

Лёш :) Любовниц разве надо искать? Вон, в форуме ЖГ, жены жалуются, как любовницы на их мужей кидаются со всех сторон. Я думала - это вообще не мужская проблема...

jonett 17-08-2006 23:58

а что её1,т.е любовницу искать?))она то же сидит там где её положено,т.е в ж....)))

ЭLlie 18-08-2006 00:34

Цитата:

Сообщение от Тестостерон
весь смысл бытия заключается в том что мужчина всегда сам решает когда,чего и где ему положено.
Нонешнее альтернативное мышление девушек с пылкими сердцами бьющимися в унисон с генденрными признаким в рамках сексизма,мною лично рассматривается как признак очередной истерии вызваной не желанием и не умением реализовывать своифантазии в рамках ответственности за оные....Оно ить мужчина по природе своей призван для охраны и обороны своих владений и имущества.я имею в виду семью.чем собственно он всегда и занимается кропотливо воздвигая крепостную стену для защиты от внешнего зла,пылкая же особа воспринимает это исключительно как попытку раздавить ентой стеной ее личное мнение (повторяюсь мнений полно,ответственности ноль) и в место обустроиства быта начинает разрушать то что кропотливо строил мужчина,е редко используя в качестве инструмента для разрушения детей ,в этом и есть смысл жизни.Жизнь в борьбе,это так увлекательно.
Я правильно описал Вашу жизненую позицию?
ЗЫ:Конечно же речь идет о стандартном среднестатистическом мужчине,а не о людях с разрушенной семейным счастьем нервной системой.

Ниасилила, потомушта стихи! Ну просто Молодой Талантливый Афтар:)) Поделись травой!

Организуй клуб "Людей, с разрушенной семейным счастьем нервной системой":)

Ясный пфенинг 18-08-2006 09:03

Цитата:

Сообщение от Тестостерон
Ну чес слово как дети малые,найти жену,смысл ее искать то?
От она дома сидит как и положеннно.
Предлагаю обсудить процесс поиска любовницы.

На мой взгляд обсуждать процесс не очень интересно...гораздо интереснее искать:))

AnnyOne 18-08-2006 09:12

Очень остроумно.

Тестостерон 18-08-2006 09:14

Цитата:

Сообщение от Anutik
эт вряд ли ..


Вы всерьез предполагаете существование человека, который может ник, обративший на себя внимание самого! Тестостерона сменить на скромное и непритязательное Anutik?:))
тогда еще +1:046: :))

Ах сударыня,полно те Вам ерничать.

Тестостерон 18-08-2006 09:16

Цитата:

Сообщение от ЮЛИЧ
Леш, ты себе или чисто тертичиски?:)) :)) :))

Все зависит от кандидатуры))))

ЗЫ;Люль,а ты с какой целью интересуешься?


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.