Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Вопрос к замужним жещинам и у которых есть ребенок! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1259849)

ewangelina 09-04-2009 10:56

Цитата:

Сообщение от Каприzуля (Сообщение 24444051)
Это вы устали от рутины и бытовухи.Пройдет.У меня было нечто похожее, не так конечно, но... Деть подрос, стали выбираться вместе, больше внимания друг другу уделять и все нормализовалось. Подруга моя в таких случаях говорит - на работу пора:004:

Согласна.

мамулька_КРИ 09-04-2009 11:05

Цитата:

Сообщение от ewangelina (Сообщение 24445487)
Согласна.

+не понятна реакция вашей доченьки...(((С этим надо бороться,так не должно быть!!!

kiryushkin-mam 09-04-2009 11:20

Мне кажется, что сон говорит о том, что автору очень не хватает ласка и внимания со стороны мужа.
Сидят в подсознании у автора нереализованные чувства, а во сне проявляютя. Сон-наши неосознанные желания отражает.
И если муж станет более внимателен, мне кажется ситуация изменится.

Неправильная 09-04-2009 11:26

Во-первых, что это за реакция ребенка?
Во-вторых, о сне. Мне думается, что этот мужчина из сна - Ваш муж, каким бы Вы его хотели видеть. Просто подсознание хочет вот таких отношений, поцелуев, объятий, банального внимания. А Вы, я смотрю, все к дочке и к дочке.

solveig 09-04-2009 11:32

А чего ради Ваша дочка спит с Вами в одной постели? Сны - это нереализованные желания. Вам с мужем хочется поласкаться. То что там другой мужчина, так мало ли кто может присниться, мне иногда таааакое снится :)... А суть одна сексу хочется. Перекладывайте дочуру в отдельную кроватку и начинайте заниматься мужем, пока ему сны с другими тетками сниться не начали!

Стрелка512 09-04-2009 11:38

Цитата:

Сообщение от solveig (Сообщение 24447518)
А чего ради Ваша дочка спит с Вами в одной постели? Сны - это нереализованные желания. Вам с мужем хочется поласкаться. То что там другой мужчина, так мало ли кто может присниться, мне иногда таааакое снится :)... А суть одна сексу хочется. Перекладывайте дочуру в отдельную кроватку и начинайте заниматься мужем, пока ему сны с другими тетками сниться не начали!


Согласна полностью. Когда имеем то не ценим, когда теряем то желеем.
Автор сильно рискует не уделяя внимания мужу.

ПУМБА 09-04-2009 11:46

Говорят, нам снится то, чего нам так не хватает...Мой мозг на втором году жизни с мужем (маленький ребенок и рутина, одиночество) подкидывал мне такое...Снилась ЛЮБОВЬ, огромная, всепоглощающая, трепетная страсть, сердце сжималось сладко-сладко от любви, я как заново рождалась во сне... А потом просыпалась и будни, будни...вечно занятый муж, вечно требующий внимания ребенок. НЕт , это все хорошо, семья, дети... но вот такая подсознательная тоска по Чувству...

Catiche 09-04-2009 13:44

Отдохнуть вам надо, дочу попробовать в другую кровать переложить. На самое главное отдохнуть.
И к мужу побольше внимания, у вас наверно, есть время, когда ребенок спит, а муж дома....

Koktel 09-04-2009 13:58

Цитата:

Сообщение от grapefruit (Сообщение 24444133)
Правда Ваша :)) как говорит народная мудрость: член на член менять-только время терять:065:

ах вон оно что..надо подумать:016:

hope_m 09-04-2009 14:03

Автор, а Вы не пытались оценить, чем МЧ во сне отличается от Вашего мужа? Ну, кроме того, что во сне Вы влюблены, целуетесь и т.д. Он иначе выглядит? Он говорит или делает что-то особенное? Постарайтесь понять, чего Вам не хватает. ИМХО, Вы так "ушли в ребенка", что то ли не позволяете себе любить мужа, то ли сил на любовь не остается, а хочется... Постарайтесь почаще бывать с мужем вдвоем (хотя бы ненадолго), сделайте шаг навстречу, "отпустите" детскую тему.
Все будет хорошо, Вы просто устали.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.