Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Куда девались джентельмены? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1246345)

Мур 05-04-2009 23:24

Джентльмены девались туда же , куда и леди...
Облачко, не принимайте лично, просто вот как - то так тенденция выписывается ... Увы...

tanya_2891 05-04-2009 23:26

Мужикам никогда не уступаю....:065:

Облачко 05-04-2009 23:28

Цитата:

Сообщение от загораю (Сообщение 24255355)
А передо мной однажды пролез(лет 5 назад:))в очереди к кассе парень с пачкой памперсов.:001:
Я так и поняла,что если он сейчас срочно с ними не добежит домой,то ребенок может обписаться не туда.:))
А вообще, мужчины не терпеливы и считают,что если у них в руках мало покупок,то их все должны пропускать:073: и только самые стеснительно-воспитанные будут топтаться в очереди.:065:

Самое забавное, что мне в голову не приходит попросить кого-то пропустить меня без очереди... потому как я прекрасно понимаю, что если мне срочно что-то нужно, то я выбираю аптеку или магазин где ооочень много касс и мало народу....
Мда... мужчина с памперсами возле кассы это трогательное зрелище... координально отличается от мужчины со штангой .....

худею 05-04-2009 23:28

А они были, джентельмены то? Я вот и раньше не встречала...

Свента 05-04-2009 23:29

Вот в Ашане есть отдельные кассы для тех, у кого мало покупок. Как раз недавно покупала три бутылки пива, и узрев эти кассы, радостно рванула туда. Жаль, что не во всех магазинах есть такое.

Про очереди: полагаю, некоторые мужчины считают, что стоять в очереди - ниже их мужского достоинства.
Если по статистике две трети детей у нас в стране растут без отцов, а иногда и отец не подает хороший пример - откуда взяться вежливым манерам и уважению к дамам?

Облачко 05-04-2009 23:31

Цитата:

Сообщение от *JL* (Сообщение 24255910)
Вот только сегодня в Окее была. Хочу заметить, с коляской и ребенок в ней начинал капризничать. И что? Подошли двое мужчин и попросили пропустить их, типа, мы быстро. И это не единичный случай. Не знаю, что у меня с лицом, но хватит, буду всем теперь отказывать, мое терпение лопнуло.
ЗЫ У самой купленного товара было очень мало.

Мда... у меня тоже покупок было "на дне"...

Цитата:

Сообщение от Сладкий Б. Перец (Сообщение 24256220)
Наглость это называется, которое второе счастье.

Есть люди которые ВСЕГДА так себя ведут. Просто потому что обломно в очереди стоять как лох.

"простота хуже воровства"

Сладкий Б. Перец 05-04-2009 23:32

Цитата:

Сообщение от худею (Сообщение 24256559)
А они были, джентельмены то? Я вот и раньше не встречала...

в России их никогда не было-))))

загораю 05-04-2009 23:34

Цитата:

Сообщение от Облачко (Сообщение 24256528)
Мда... мужчина с памперсами возле кассы это трогательное зрелище... координально отличается от мужчины со штангой .....

:))
Согласна с Перцем-некоторые не могут так лохануться,что бы очередь отстоять и таких...много...:(
А еще я лет 20 назад ехала в автобусе и села на свободное место напротив двери,зашел мужчина с ребенком,и сразу ко мне-Уступи место!
Я говорю-Нога болит,подвернула,вон, впереди мальчишки сидят, попросите их:008:
Так я столько о себе узнала:001:

Облачко 05-04-2009 23:39

Цитата:

Сообщение от Мур (Сообщение 24256295)
Джентльмены девались туда же , куда и леди...
Облачко, не принимайте лично, просто вот как - то так тенденция выписывается ... Увы...

тенденция какая-то странная...упадочная что ли... странно, но не могу припомнить подобного случая с просителем женщиной....
Цитата:

Сообщение от tanya_2891 (Сообщение 24256414)
Мужикам никогда не уступаю....

пожалуй присоединюсь к ЫВашему убеждению

Цитата:

Сообщение от Свента (Сообщение 24256617)
Вот в Ашане есть отдельные кассы для тех, у кого мало покупок. Как раз недавно покупала три бутылки пива, и узрев эти кассы, радостно рванула туда. Жаль, что не во всех магазинах есть такое.

Про очереди: полагаю, некоторые мужчины считают, что стоять в очереди - ниже их мужского достоинства.
Если по статистике две трети детей у нас в стране растут без отцов, а иногда и отец не подает хороший пример - откуда взяться вежливым манерам и уважению к дамам?

Из моих личных наблюдений: воспитанность ребенка/человека ну никак не зависит от наличия отца или его отсутствия в жизни человека/ребенка.

Облачко 05-04-2009 23:44

Цитата:

Сообщение от Сладкий Б. Перец (Сообщение 24256785)
в России их никогда не было-))))

мда... только вот в UK что-то никто меня не ждет... а в этом обществе мне не комфортно...извечный вопрос: что делать?
Цитата:

Сообщение от загораю (Сообщение 24256899)
:))
Согласна с Перцем-некоторые не могут так лохануться,что бы очередь отстоять и таких...много...:(
А еще я лет 20 назад ехала в автобусе и села на свободное место напротив двери,зашел мужчина с ребенком,и сразу ко мне-Уступи место!
Я говорю-Нога болит,подвернула,вон, впереди мальчишки сидят, попросите их:008:
Так я столько о себе узнала:001:

Ну общественный транспорт это вообще отдельная песня... встретить там Мужчину все равно, что найти рукопись второго тома Гоголя:001:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.