Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   ...АБХАЗИЯ...ГАГРА, НОВЫЙ АФОН ИЛИ ПИЦУНДА (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=982691)

belinka 26-03-2009 20:58

**Tanchik** расскажите пожалуйста как вы это сделали. Сколько это стоит? Мы тоже хотим в сентябре в Пицунду.

**Tanchik** 26-03-2009 22:36

Мы искали санатории и отели. Прямую связь с ними не удалось найти, поэтому стали искать турфирмы, которые занимаются путевками в Абхазию.
Наш котедж стоит 1857 руб/сутки с человека, путевка 10 дней (жаль конечно, что так мало дней). В котедже есть все: душ, санузел, миникухня, кондиционер, фен, мебель, ТВ, холодильник, верандочка-балкон с выходом к морю. Котеджи постройки 2007-2008 гг.Питание трехразовое - шведский стол. В пансионате есть спортплощадки, массаж, сауна с купелью, прокаты всяческие и пр. - все можно посмотреть в интернете.

полазайте по интернету получше, может найдете приемлемый вариант, только поторопитесь: на сентябрь уже вовсю скупаются места в нормальные места отдыха. мы вот вообще последний домик успели взять.
удачи:flower:

nani 26-03-2009 23:25

Цитата:

Сообщение от Настюшкин (Сообщение 23422939)
воппрос к тем кто уже бывал в абхазии!!!
как обстоят дела с экскурсиями , гиды с улицы или нормальные(с достойными знаниями и подкованные в своём деле)?????

Я езжу в Абхазию каждое лето с с 2006 года и в этом году собираюсь снова.Экскурсии всегда организовывала сама таким образом-выбирала объект-читала инфу в инете-и самостоятельно добиралась до нужного места.Этот способ считаю самым приемлемым как по цене,так и по качеству.Ибо качество зависит напрямую от меня самой.И лишь один раз я воспользовалась услугами местных гидов по той причине,что добраться без посторонней помощи до нужного мне обьекта было невозможно,ибо обьект находится на высоте около 2500 метров над уровнем моря и путь к нему весьма непрост.все остальное- Рица ,озеро Мзы, Гегский водопад, Новоафонские пещеры и проч. легкодоступны!Берете машину или вообще на общественном транспорте едете.

ИРИНЭ 27-03-2009 08:48

Цитата:

Сообщение от **Tanchik** (Сообщение 23741185)
ураааа!!! мы забронировали путевки в "Сосновую рощу" в Пицунде :080:, в котедж на берегу моря. Едем в сентябре (если, надеюсь, ничего фатального не случится:093:...ттт)

шепните,как этот "отель" называется?;)

**Tanchik** 27-03-2009 10:14

Цитата:

Сообщение от ИРИНЭ (Сообщение 23771069)
шепните,как этот "отель" называется?;)

это пансионат "Сосновая роща"....тока тссссс...:0010:

**Tanchik** 27-03-2009 10:18

Цитата:

Сообщение от nani (Сообщение 23762994)
Я езжу в Абхазию каждое лето с с 2006 года и в этом году собираюсь снова.Экскурсии всегда организовывала сама таким образом-выбирала объект-читала инфу в инете-и самостоятельно добиралась до нужного места.Этот способ считаю самым приемлемым как по цене,так и по качеству.Ибо качество зависит напрямую от меня самой.И лишь один раз я воспользовалась услугами местных гидов по той причине,что добраться без посторонней помощи до нужного мне обьекта было невозможно,ибо обьект находится на высоте около 2500 метров над уровнем моря и путь к нему весьма непрост.все остальное- Рица ,озеро Мзы, Гегский водопад, Новоафонские пещеры и проч. легкодоступны!Берете машину или вообще на общественном транспорте едете.

а в каком из районов вы отдыхаете?

nani 27-03-2009 10:33

В-основном в Старой Гагре,в Жоэкварском ущелье.В позапрошлом году 2 недели жили в Лидзаве,это под Пицундой.Понравилось.Были в Сухуме,Новом Афоне(оттуда на следующие сутки сбежали-не понравилось).В Цандрипше неплохо.Но в Гаграх нам нра больше всего.Мы туда уже как на дачу едем,даже чемодан с вещами оставили там прошлым летом.Купальники,полотенца,надувные матрасы.В этот раз поедем налегке.

Josia 27-03-2009 10:47

Цитата:

Сообщение от rfrnec (Сообщение 20182513)
в этом году мы там были как раз когда все началось в Осетии! Народу по сравнению с прошлым годом поменьше было,все было спокойно.
Наши Черноморские корабли на рейде Н Афона, да пролетающие транспорта на Сухуми.
Стрельба была только тогда когда наша Дума признала НЕЗАВИСИМОСТЬ Абхазии и Осетии,да еще какая.
Желающие вдоволь могли настреляться с "калашникова",
а так добрый и гостеприимный народ.

О, мы тоже на это мероприятия попали, да еще в Сухуме.:015: Впечатлений теперь на всю жизнь!:)) Но это нам, наверное, так повезло. В других местах, говорили, было спокойнее.

Леди 27-03-2009 11:18

Цитата:

Сообщение от Дуняша (Сообщение 23727082)
:). Всем спасибо. Догадалась, кхе... не с первого раза... и не до конца...
Так мне рейсы в сочи искать надо? или адлер это таки другой аэропорт?
Иринэ, спасибо. зашла по ссылке. А из Питера самолеты не летают напрямую... На всех пересадка в Москве... %(

Мы выкупили билеты у ГТК Россия на 3 июля. Петербург-Сочи взрослый билет туда-обратно обошелся в 9,5 тыс.
Вообщем, за 2-х взрослых и ребенка 3 лет мы заплатили 24 тыс. туда-обратно.

**Tanchik** 27-03-2009 11:40

Цитата:

Сообщение от nani (Сообщение 23775664)
В-основном в Старой Гагре,в Жоэкварском ущелье.В позапрошлом году 2 недели жили в Лидзаве,это под Пицундой.Понравилось.Были в Сухуме,Новом Афоне(оттуда на следующие сутки сбежали-не понравилось).В Цандрипше неплохо.Но в Гаграх нам нра больше всего.Мы туда уже как на дачу едем,даже чемодан с вещами оставили там прошлым летом.Купальники,полотенца,надувные матрасы.В этот раз поедем налегке.

а были на горе Мамдзышха? смотрела фотографии в интернете- красотища:love:
из Пицунды в Гагру самостоятельно добраться можно?


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.