Гордейка |
21-11-2008 21:03 |
Цитата:
Сообщение от Madam
(Сообщение 18330957)
Ты почитай - как надо мной тут сегодня мой организм поизвращался...гад!
Написала уже...
Класс! А я на такой подвиг пока не способна! Мне проще в ресторанчик его затащить И самой прикольнее! Посуду мыть не надо!:046:
|
вот родишь ребенка-посмотрим как ты в рестораны ходить будешь!!! :073:
Нам сына оставить не с кем, а суши хочется... :( Пришлось мне самой учиться их готовить :019:
Цитата:
Сообщение от юл@
(Сообщение 18330977)
Но о ресторанах я вообще молчу:091: Мы приноровились суши в Окее-Ленте покупать за 160-200р упаковочка. Что-то натолкнули вы меня на мысль, что это, возможно дешевле, чем самим крутить:0052:, нет?
|
мне суши в упаковках совсем не нравятся. Вкус у них такой-беее :0099:
Хотя может мне так попадались...
Но в любом случае свежеприготовленные всегда вкуснее!!! :019:
|