Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1119353)

saffy 09-04-2009 15:23

Точно год какой-то вирусный... Раз так много болеют детки, которые и в садик не ходят, что уж говорить о садиковских...

Frekkensnork 09-04-2009 17:38

Костика-малыша
с Днем Рождения!!!
Всего тебе самого солнечного, светлого и радостного!
Будь умничкой, радуй папу с мамой и продолжай удивлять всех своими успехами!



Anfalova 09-04-2009 19:19

Цитата:

Сообщение от tatusia (Сообщение 24459883)
Оль, давай на диск лучше. Я повешусь - столько фот пересылать - очень муторно. Как передать ;)?

А может через Карину :008: А она бы нам его 19 привезла.

Надюшка23 09-04-2009 21:04

Костика с Днем Рождения!!!! ЗДоровья крепкого и настроения отличного!!!!

Женичка 09-04-2009 22:50

Супер гонщика, серьезного обаяшку Костика с 3 годиками!!!
Костенька, больше не пугай мамочку так сильно, в общем здоровья богатырского, только лучшие машины и яркого солнышка!!!
Гуля, поздравляю тебя с 3 годиками твоего сынули...ты так трогательно написала свои воспоминания...как вчера вроде было..а три года уже деткам.

Nadina 09-04-2009 22:57

Цитата:

Сообщение от xalyavina (Сообщение 24384053)
Надя - помню, что обещала тебе скинуть Дашины фотки, обязательно это сделаю, вот только свободная минутка будет.

Леночка, выздоравливайте!!! Самое главное, что фотки есть, подождем ;)

Цитата:

Сообщение от З@йка (Сообщение 24439060)
Девочки, доброе утро!
Я сегодня самая счастливая - у меня сыночек родился! :love: Не удержать эмоции... Вспоминаю, как три года назад в это время я уже схватки считала и ждала на домашний осмотр акушерку...

Вчера удалось-таки нам с Надиной съездить в Фияндию - это отдельная история, приехали домой только к часу ночи :010: Но я оторвалась - купила-таки ребенку тачковой одежды, сегодня в сад идет красавцем моднючим :love::love::love:

Гуля, как самочувствие?? Наверное уже упала спать?:))

Таня, съездили мы замечательно, просто несколько спонтанно, с утра вчера решили поехать, махом собрались-выехали, думали, что мы одни такие умные в будний день днем поедем в Финку:)) Ан нет, оказались и другие такие же... :046:
Нашопоголились по полной, потом еще застряли в подземном паркинге, т.к. карточку автомат не хотел принимать ни в какую... некий финн потратил энную сумму на Гулином телефоне, потом объявил "Help is coming" и свалил... а никто так и не приехал :004: Вобщем если бы не Гулина настойивость в пытании автомата по приему денег, мы наверное до сих пор сидели бы в подземном паркинге и ждали помощи... :020:

Женичка 09-04-2009 22:59

чтож разболелись-то так все..кулачки наши больнюшкам!!! выздоравливайте!!!
Таня, вот и отлично...голливудскую красотку неумелый фотограф (не в обиду фотографу) чуть в неудачном ракурсе взял)))) зато ноги как отпозировали...

Каря 09-04-2009 23:36

Всем привет!
ну прямо какие бурные дебты развернулись! И это всего лишь только из-за одной фотки. :004:
Я как чувствовала, поэтому ее и не выкладывала. Понимала, что Танюша будет не в восторге;). Зато там такие ножкиии.... :love: ну, это уже все сказали.:))

Женя, фотограф точно - неумелый. Вот смотрю как ммногие из вас фотки делают и восхищаюсь. Я наоборот, как смотрю в объектив и ничего уже не вижу.:) Объектив убираю и вроде бы кадр хороший появляется. Снова глаз к объетиву... и опять все пропадает. :)) Пэтому фотографирую особо не вглядываясь в мелочи. Главное, чтобы все, что хотелось поймать, в кадр поместилось. ))

Оля, Таня
, давайте конечно через меня диск. Я передам Оле. Заодно и себе фотки перепишу.;)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.