Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Сицилия - кто был? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1157118)

julia-E 25-03-2009 10:18

Спасибо!!!Вы меня обнадежили!:flower:
Тогда буду пытаться.Если Вам не сложно, не могли бы Вы порекомендовать мне пару-тройку как раз этих нетуристических мест? Было бы здорово, если Вы смогли бы мне порекомендовать эти заветные местечки в разных частях острова (так, чтобы я могла спланировать поездку с учетом того, куда я прилечу и откуда буду добираться).
Заранее спасибо и прошу прощения, что напрягаю Вас.:flower:

TiZiAnA GattA 25-03-2009 11:44

Цитата:

Сообщение от julia-E (Сообщение 23654161)
Если Вам не сложно, не могли бы Вы порекомендовать мне пару-тройку как раз этих нетуристических мест? Было бы здорово, если Вы смогли бы мне порекомендовать эти заветные местечки в разных частях острова (так, чтобы я могла спланировать поездку с учетом того, куда я прилечу и откуда буду добираться).

Озадачили Вы меня своим вопросом:)).
Нетуристические места-это те которые нетуристические:008:, т.е. не Таормина, не Дж. Наксос, не Чефалу', не Сиракуза, не Катания, не Палермо, не Трапани и т.д. Следовательно, достаточно отъехать на несколько десятков км от этих мест, и место на 100% будет нетуристическим... :)
Вопрос в другом, как Вы хотите искать в подобных местах жильё, находясь в Питере? У Вас есть уже что-нибудь на примете? Вы напишите, а я, если знакома с этим местом, Вам о нём расскажу....;)
Хотя, в принципе, в этот период уже любое место становится не особо туристическим...:)

TiZiAnA GattA 25-03-2009 12:13

Вот несколько нетуристических местечек: в районе Катании Stazzo, Mascali, Aci Trezza. В районе Трапани San Vito lo Capo. В районе Рагузы Marina di Ragusa. Это всё разные побережья Сицилии: восточное, южное и западное.:)

julia-E 25-03-2009 12:22

Вы просто кладезь информации!:love:
А теперь т.с. "шкурный" вопросец.:008:А знакомых,кто сдает недорогое жилье у Вас случайно нет?Мне ужасно неловко, но я предполагаю, что если мы с дочкой (а возможно, к нам присоеденится мой брат со своей супругой) снимем жилье (квартиру или комнату-в зависимости от того, сколько человек поедет) напрямую у арендодателей,то нам это будет бюджетнее всего.Еще раз прошу прощения за мою наглость и все таки очень надеюсь.:flower::love:

Varuna 25-03-2009 12:29

Цитата:

Сообщение от julia-E (Сообщение 23661889)
Вы просто кладезь информации!:love:
А теперь т.с. "шкурный" вопросец.:008:А знакомых,кто сдает недорогое жилье у Вас случайно нет?Мне ужасно неловко, но я предполагаю, что если мы с дочкой (а возможно, к нам присоеденится мой брат со своей супругой) снимем жилье (квартиру или комнату-в зависимости от того, сколько человек поедет) напрямую у арендодателей,то нам это будет бюджетнее всего.Еще раз прошу прощения за мою наглость и все таки очень надеюсь.:flower::love:

а у Вас уже есть виза?
если нет-как Вы собрались в таком случае получать подтверждение для консульства?

Шуршик 25-03-2009 12:50

А я что-то вся в раздумьях. Сначала планировала финскую получить. Теперь думаю, что, может итальянскую....А то потом финскую выкатывать.....


Девушки! А как называется кофе, который у нас именуют "Американо"?

TiZiAnA GattA 25-03-2009 13:07

Цитата:

Сообщение от Шуршик (Сообщение 23663810)


Девушки! А как называется кофе, который у нас именуют "Американо"?

Это какой? Тот в котором больше водыу чем кофе:))? Если он, то называется кафЕ лунго:).

Шуршик 25-03-2009 13:10

Цитата:

Сообщение от TiZiAnA GattA (Сообщение 23664978)
Это какой? Тот в котором больше водыу чем кофе:))? Если он, то называется кафЕ лунго:).


Вот-вот, он родимый!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))
Спасибо, записала!:flower::flower::flower:

TiZiAnA GattA 25-03-2009 13:25

Цитата:

Сообщение от Шуршик (Сообщение 23665234)
Вот-вот, он родимый!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))
Спасибо, записала!:flower::flower::flower:


Не за что...;)
Только имейте в виду, что какой бы "лунго" не был этот кофе, он всё равно достаточно крепкий.:)

Шуршик 26-03-2009 09:48

TiZiAnA GattA , спасибо! Может, еще напишите названия блюд, чем бы могла покормить трехлетку. Надо НЕ острые, приближенные к русским, без экзотики типа каракатиц :-)???


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.