Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Первое свидание. Мужчина должен платит за вас? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1260870)

Ponsse 10-04-2009 00:27

Цитата:

Сообщение от Ленин☭ (Сообщение 24492744)
Думаете, Алине это нужно? :)

возможно нет...:008: но пусть Алина знает...что именно так ведут себя настоящие мужчины...

Ильич...скажите а почему Алина, ка вы ее назвали называет себя в мужском роде.."НЕ ДУМАЛ..НЕ ЗНАЛ"

Ленин☭ 10-04-2009 00:29

Цитата:

Сообщение от Ponsse (Сообщение 24492799)
но пусть Алина знает...что именно так ведут себя настоящие мужчины...

Настоящие мужчины ведут себя так, как считают нужным.

Ponsse 10-04-2009 00:31

Цитата:

Сообщение от Ленин☭ (Сообщение 24492939)
Настоящие мужчины ведут себя так, как считают нужным.

ну да..согласна..видимо у всех людей воспитаение и возможности разные...поэтому и мужчины как и настоящие женщины, ведут всегда по разному...

@лекс 10-04-2009 00:32

Цитата:

Сообщение от Ponsse (Сообщение 24492570)
хорошо...НЕ ДОЛЖЕН...видимо вас именно слово должен задевает...просто на самом деле, когда мужчина платит, кофеты и шампанское покупает (если в гости идет) такси девушке заказывает, не забывая оплатить - МУЖЧИНА не задумывается вообще, должен он или нет...он просто не задумываясь это делает...так же как и женщина делает что то незадумываясь ДОЛЖНА ОНА ИЛИ НЕТ...ну так жизнь устроена, женщина делает прически, маникюр, готовит обед...и не думает кому и что она должна...так же и мужчина...так увы устроен мир...хотя вы можете думать иначе...и деалть как вам удобно..
но если бы вы платили за свою девушку, сестру, мать...подругу и т.д....то поверьте девушки бы вас больше любили..даже если вы мне не верите.


девушка имеет права за себя заплатить?

если пришел в гости и не взял конфеты, это что значит?

@лекс 10-04-2009 00:34

Цитата:

Сообщение от Ленин☭ (Сообщение 24492939)
Настоящие мужчины ведут себя так, как считают нужным.

+200

asikkisaЯ 10-04-2009 00:35

Цитата:

Сообщение от Ponsse (Сообщение 24492570)
хорошо...НЕ ДОЛЖЕН...видимо вас именно слово должен задевает...просто на самом деле, когда мужчина платит, кофеты и шампанское покупает (если в гости идет) такси девушке заказывает, не забывая оплатить - МУЖЧИНА не задумывается вообще, должен он или нет...он просто не задумываясь это делает...так же как и женщина делает что то незадумываясь ДОЛЖНА ОНА ИЛИ НЕТ...ну так жизнь устроена, женщина делает прически, маникюр, готовит обед...и не думает кому и что она должна...так же и мужчина...так увы устроен мир...хотя вы можете думать иначе...и деалть как вам удобно..
но если бы вы платили за свою девушку, сестру, мать...подругу и т.д....то поверьте девушки бы вас больше любили..даже если вы мне не верите.

Ну, вот и все:005: Спор больше не имеет смысла, братец, увидел, в вашем объяснение причину , того, почему он платит: оказалось он - МУЖЧИНА, с большой буквы М.:))
А вот мой вопросик к Вам, что значит жизнь так устроена? Может, мы сами строим свою жизнь? Ведь в некоторых семьях муж готовит и маникюр , кстати, делает тоже:)), а жена деньги зарабатывает.

Ponsse 10-04-2009 00:37

Цитата:

Сообщение от @лекс (Сообщение 24493083)
девушка имеет права за себя заплатить?

если пришел в гости и не взял конфеты, это что значит?

девушка имеет право за себя заплатить тоже, если пришел в гости с пустыми руками то видимо у маме ил у сестре...ну к подруге...но если НА СВИДАНИЕ, то было бы не плохо оформить свой визит поджентельменски..ну или по мужски...а не по колхозному, понимаете...
должна быть раздница между просто визитом и свиданием...
можно упростить встречу, ничего не надо девушке (тем более если она на диете как всегда)...но просто если хотите порадовать ее не только своим визитом но и собой...то цветы или что сладенькое не помешало бы...
но это мое мнение...другие девушки не такие меркантильные.

Ленин☭ 10-04-2009 00:37

Цитата:

Сообщение от asikkisaЯ (Сообщение 24493255)
А вот мой вопросик к Вам, что значит жизнь так устроена?

Автор, поверьте, Вы не хотите этого знать. :)

asikkisaЯ 10-04-2009 00:39

Цитата:

Сообщение от Ленин☭ (Сообщение 24493353)
Автор, поверьте, Вы не хотите этого знать. :)

Действительно, не хочу...
Просто хотела подняпрячь Ponsse пописать еще текста:008:

tanya_2891 10-04-2009 00:40

Цитата:

Сообщение от Ponsse (Сообщение 24493341)
девушка имеет право за себя заплатить тоже, если пришел в гости с пустыми руками то видимо у маме ил у сестре...ну к подруге...но если НА СВИДАНИЕ, то было бы не плохо оформить свой визит поджентельменски..ну или по мужски...а не по колхозному, понимаете...
должна быть раздница между просто визитом и свиданием...
можно упростить встречу, ничего не надо девушке (тем более если она на диете как всегда)...но просто если хотите порадовать ее не только своим визитом но и собой...то цветы или что сладенькое не помешало бы...
но это мое мнение...другие девушки не такие меркантильные.

Думается, что более меркантильные чем ........


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.