Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Прикольная интеллектуальная игруха он-лайн (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=767783)

@Женечка@ 23-10-2008 14:24

Цитата:

Сообщение от pristupik (Сообщение 17173772)
Девочки,а в обед с 13-14 кто-нибудь играет? хочу с кем-нибудь из вас поиграть:)))))

Я обычно с 13 до 14 играю, как раз обед на работе. У меня там ник Duchess.

eprst 23-10-2008 15:42

У меня такой же ник))) Играйте со мной не бойтесь- я тормоз))))

Бьянка 23-10-2008 17:00

у меня такой же ник в игре - бьянка. Играю по-разному: иногда на первом месте, а иногда очень сильно торможу и на последнем месте. :))

Кирия 23-10-2008 22:40

Ну и я там же:))Ник такой же - Кирия:)

Barrakuda™ 24-10-2008 00:25

Ой, слушайте, я так подсела!:010: ТОлько меня бесят некоторые моменты: во-первых, зачем всех в одну кучу пихают?! В смысле, что и новички, и старенькие вместе играют. Они всё время выигрывают, т.к. уже знают все ответы! Надо разделить по категориям, хотя бы на 3 уровня. А то так неинтересно играть, проигрываешь постоянно, а ведь они выигрывают не потому, что знают, а потому, что выучили наизусть ответы! ВО-вторых, придурки всякие бесят, одни пишут гадости в мой адрес, если я правильно на вопросы отвечаю, а другие начинают правильные ответы подсказывать моему сопернику. Вчера я одного захватила в итоге, когда он стал писать ответы для моего противника.:wife: Чтоб знал! А так у меня ник такой же. Играю поздно вечером, ночью обычно, когда дел нет и ребенок спит. Давайте в комнаты объединяться!:support:

антигона 24-10-2008 00:35

Ну не знаю, я тоже ещё новичок, но уже порой выигрываю у старожилов (сегодня вечером два раза подряд выиграла у игроков с большим количеством игр), так ведь интереснее даже!
По поводу хамства -да, встречается порой, или игнорировать, или стучать админам надо. То есть я и сама могла бы в ответ легко нахамить в процессе игры, или в личку написать всё, что думаю, но я ещё вообще не могу ничего писать, потому что пока мало дней прошло после регистрации.
А как там можно объединяться в комнаты?

Barrakuda™ 24-10-2008 01:06

Цитата:

Сообщение от антигона (Сообщение 17200303)
Ну не знаю, я тоже ещё новичок, но уже порой выигрываю у старожилов (сегодня вечером два раза подряд выиграла у игроков с большим количеством игр), так ведь интереснее даже!
По поводу хамства -да, встречается порой, или игнорировать, или стучать админам надо. То есть я и сама могла бы в ответ легко нахамить в процессе игры, или в личку написать всё, что думаю, но я ещё вообще не могу ничего писать, потому что пока мало дней прошло после регистрации.
А как там можно объединяться в комнаты?

Я имею в виду старожилов, которые уже с камнями кресты имеют. Они вообще всё знают! Я успеваю только вопрос прочитать, а они уже ответили!:010:А хамить в ответ - как-то не для меня. Не люблю я это дело. ПРо комнаты - надо посмотреть, я пока не озадачивалась этим вопросом.

Verche 24-10-2008 01:20

я тоже согласна объединяться, но вот вышла вечером в игру, просмотрела комнаты, ники, никого не узнала и не увидела. Поиграла просто так, пару черепов, пару звезд

Бьянка 24-10-2008 01:27

Давайте объединяться! Я сейчас играю.

антигона 24-10-2008 09:38

Цитата:

Сообщение от Barrakuda (Сообщение 17201367)
Я имею в виду старожилов, которые уже с камнями кресты имеют. Они вообще всё знают! Я успеваю только вопрос прочитать, а они уже ответили!:010:.

У них я тоже выигрывала, хотя это сложно, конечно. Зато забавно выходит, они-то не ожидают, что их новички могут победить. Но я в третьем туре всегда стараюсь идти на штурм башни, и порой это срабатывает, все очки переходят мне, за счёт этого и побеждаю, хотя до этого могла находиться вообще, например, на третьем месте.
А иногда действительно то ли вопросы такие попадаются, ну что не отвечаешь -всё мимо, так и играешь всю игру с тысячью:)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.