Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1043033)

Paiky 04-02-2009 14:07

в нашем подьезде в декабре сущий бардак был - везде трубы валяются (меняли стояки), хабарики (сантехники накурякали)... и никто не убирает , хотя по регламенту: влажное подметание полов 2х этажей через день. у нас ноль за месяц.
я звонила - реакции никакой
надоело.
написала маляву

Генеральному директору
ОАО «Жилкомсервис»
Курортного р-на СПБ
П.П. Кошману


От*******
Проживающему по адресу:
*****************
Довожу до Вашего сведения, что уборка лестниц в парадной №10 по улице ******г. Сестрорецк в соответствии с графиком не проводится. Элементарное подметание лестничных пролетов в подъезде не осуществлялось уже недели три, хотя графиком утверждено «подметание первых 2х этажей – через день».
Прошу принять меры по наведению порядка в подъезде 10 по улице ******г.Сестрорецка, а также прошу восстановить освещение между 1 и 2 этажами (отсутствует плафон)



все вылизано теперь у нас, регулярно убирают:019:
а вчера пришел письменный ответ "уборка взята под контроль. извините за причиненные не удобства ":))

Paiky 04-02-2009 14:09

Цитата:

Сообщение от ollushka (Сообщение 21214547)
делись. у нас почти неделю двери лифта не работали на нашем этаже.
приходилось выше и ниже садиться в лифт и выходить соответсвенно.
звонила в лифтовую солужбу- трубку не брали.
ну не везло мне когда звонила.
звонила не постоянно.

как сделать чьтоб чисто было и лифт работал?

за лифт отвечает курортлифт. бабульки операторы оч вежливые и понимающие;)
как ни странно, если ломался лифт - я звонила, они через 15 минут приезжали, правда я добавляла, что с 8 этажа с коляской не спуститься/не подняться:065:

Paiky 04-02-2009 14:11

оль, как Рома?

*Цветочек* 04-02-2009 14:15

Цитата:

Сообщение от Paiky (Сообщение 21246830)
в нашем подьезде в декабре сущий бардак был - везде трубы валяются (меняли стояки), хабарики (сантехники накурякали)... и никто не убирает , хотя по регламенту: влажное подметание полов 2х этажей через день. у нас ноль за месяц.
я звонила - реакции никакой
надоело.
написала маляву

Генеральному директору
ОАО «Жилкомсервис»
Курортного р-на СПБ
П.П. Кошману


От*******
Проживающему по адресу:
*****************
Довожу до Вашего сведения, что уборка лестниц в парадной №10 по улице ******г. Сестрорецк в соответствии с графиком не проводится. Элементарное подметание лестничных пролетов в подъезде не осуществлялось уже недели три, хотя графиком утверждено «подметание первых 2х этажей – через день».
Прошу принять меры по наведению порядка в подъезде 10 по улице ******г.Сестрорецка, а также прошу восстановить освещение между 1 и 2 этажами (отсутствует плафон)



все вылизано теперь у нас, регулярно убирают:019:
а вчера пришел письменный ответ "уборка взята под контроль. извините за причиненные не удобства ":))

:flower::flower:
Какая же ты молодец, Натташа!!!!:support:предприимчивая!!!!! вот твоим соседям повезло!;):))

Paiky 04-02-2009 14:32

Цитата:

Сообщение от *Цветочек* (Сообщение 21247287)
:flower::flower:
Какая же ты молодец, Натташа!!!!:support:предприимчивая!!!!! вот твоим соседям повезло!;):))

а вот мне с ними нет:(
бесят некоторые экземпляры:wife::wife::wife:
особенно когда складывают свои пакеты с мусором ОКОЛО мусоропровода, при том что мусоропровод и квартиры отгорожены от лестничной клетки и уборщится к нам не ходит.
на что рассчитывают - не понятно:010:
Благо мужа этот дом бесит, жаждит свалить отсюда:065: в дом тиапа как Маргарита описАла: с парадной на весь дом и кансьержом.

*Цветочек* 04-02-2009 16:04

Цитата:

Сообщение от Paiky (Сообщение 21248300)
а вот мне с ними нет:(
бесят некоторые экземпляры:wife::wife::wife:
особенно когда складывают свои пакеты с мусором ОКОЛО мусоропровода, при том что мусоропровод и квартиры отгорожены от лестничной клетки и уборщится к нам не ходит.
на что рассчитывают - не понятно:010:
Благо мужа этот дом бесит, жаждит свалить отсюда:065: в дом тиапа как Маргарита описАла: с парадной на весь дом и кансьержом.

Да ужжж. ;) наверное пока живешь в многоэтажке всегда найдется какой-нибудь сосед "неоченьь";) у нас тоже и собак снизу воет, и посверлить любят часов в 11 ночи... так:001: а как курят на нижнем этаже:001::010: у нас в квартире прямо дым стоит:015:
Хотя вспомнила тут;):)):)) когда у родни гостим в коттедже;) там тоже бесят соседи!!!:004::)) собак у всех куча, лают по ночам, ну и еще там разные мелочи у них свои;):073:

*Цветочек* 04-02-2009 16:07

А я сегодня дотащилась таки до ЗМ с Кристей, а там скидки закончились уже! :)) ребенок из сапог вырос, нужно купить, но пока я собирусь наверное лето наступит! :)) :))
она еще как начала ножками болтать, только одни сапожки удвлось примерить! %) все остальное было пустыми уговорами :)) ушли домой нисчем, вот еще щас поедем в город куда-нить

*Цветочек* 04-02-2009 16:40

ДЕВОЧКИ!!!!! кто все про все знает!! ;)
у нас на САвушкина, что Юниор есть и в Меркурии и в Атлантик Сити??? я там ни разу еще не была....:)
Куда за обувью ехать то??? или в Дети?...

war_girl 04-02-2009 17:11

Приветик!!!:flower:
Ну вы прям пИсари стали-не угнаться за вами:)):065:
Цитата:

Сообщение от Paiky (Сообщение 21210616)
девы, как у вас обстановка в подьезде?
хочешь, чтобы в подьезде было чисто? - спроси меня как )))))))))))))))))))))))

Ой,как я рада этой новой квартире отчасти еще и потому,что нет проблем с подъездом-народ живет тихий,адекватный,чистенько,никто не шастает,пару раз возращалась ночью-не страшно было,что кто-то из темноты выскочит сзади:001::015:Не такая красота,конечно,как у моих родителей в новостройках-цветочки-картины-живопись культурная на стенах:073:-но и не тот ужас Токарева 15,где я даже днем боялась ходить по этим лабиринтам и постоянно тусуются алкаши,нарики и прочая шушера:001::wife:
Цитата:

Сообщение от ollushka (Сообщение 21214475)
надо и нам подтянуться. будет выездная встреча:014::014::014:

и нам:014:у меня Диня очень любит больших детишек,особенно девочек:love:у нас тут вообще на площадке никого нет почему-то:(:(:(гуляем в одиночку
Цитата:

Сообщение от Девушка Бонда (Сообщение 21217159)
У нас в подъезде впервые стало реально чисто только когда переехали в охраняемый дом, с полностью огороженной территорией и камерами на каждом шагу. Тогда да, в подъезды войти приятно, и новогодненько украшают все, и территорию блахородят :)))) Но там и подъезды убирают денно и нощно. Это в Питере.

В чехии реально приятно удивляет, что вот, вроде, совершенно обычный, стандартный дом, без наворотов каких. Но в подъезд приятно войти. Хотя, я не скажу, что Чехия - прям мега-супер-пупер-чистая страна. И мусор есть, и говна собачьего хватает :))) Ща фотку повешу парадки нашей :))))))

Мдяяяя,такое нам только снится:065::073:

war_girl 04-02-2009 17:12

Цитата:

Сообщение от *Цветочек* (Сообщение 21255560)
ДЕВОЧКИ!!!!! кто все про все знает!! ;)
у нас на САвушкина, что Юниор есть и в Меркурии и в Атлантик Сити??? я там ни разу еще не была....:)
Куда за обувью ехать то??? или в Дети?...

Куда-куда-ОЗ-наше все:065::)):004::008:я не помню,когда в последний раз детю обувь в магазе покупала:065:одежку было пару раз,когда приспичило,а так-все там же:));)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.