Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Расскажите мне о PAYOT. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=658073)

indeed 04-03-2009 23:24

Цитата:

Сообщение от нимфетка (Сообщение 22627278)
в летуале, рив гош, иль де боте;) + в Летуале сейчас скидка 50% на некоторые позиции:)

Ой, спасибо! Нужно будет зайти на 50 то процентов!!!

нимфетка 04-03-2009 23:26

Цитата:

Сообщение от Tайга (Сообщение 21804334)
не за что :)
Я уже писала, что пока что склоняюсь к
PAYOT Увлажняющий гель для лица
Обогащенный витамином Е гель для лица, обеспечивает Вашей коже необходимый уровень увлажненности, сохраняющийся в течение всего дня. Благодаря интенсивному уходу Ваша кожа остается надежно защищена от негативного воздействия окружающей среды. Гладкая и шелковистая, она будет радовать Вас своим сиянием красоты и здоровья.


Вроде и состав приятный и по затесту на руке :010: самый не липкий. И бутыль с дозатором. Полцарства за сэмпл!!! :))

Тайга, ну что вы уже испробовали этот гель?

Шарлотка 04-03-2009 23:49

Подскажите...это только мне так повезло,... Купила год назад очищающее молочко для лица и нежный крем для тела. Очень все понравилось, можно сказать, то, что искала...НО...вечером, после душа и применения всей этой прелести захожу в комнату к мужу, а он спрашивает...чем это пахнет. Старьем каким-то, или духами испорченными ... я в недоумении. Оказывается это крем имеет такой специфич. запах. Сама я как-то не заметила. Пришлось отложить. На днях опять воспользовалась очищающим молочком..кожа супер! Приходит муж с работы, первые слова " чем от тебя пахнет, духи испортились.." :((((( Кто-то с талкивался с подобным...он этот запах называет " бабки" - нак в домах у старушек пахнет :(((

ann_ann 05-03-2009 09:34

Цитата:

Сообщение от Шарлотка (Сообщение 22629463)
Подскажите...это только мне так повезло,... Купила год назад очищающее молочко для лица и нежный крем для тела. Очень все понравилось, можно сказать, то, что искала...НО...вечером, после душа и применения всей этой прелести захожу в комнату к мужу, а он спрашивает...чем это пахнет. Старьем каким-то, или духами испорченными ... я в недоумении. Оказывается это крем имеет такой специфич. запах. Сама я как-то не заметила. Пришлось отложить. На днях опять воспользовалась очищающим молочком..кожа супер! Приходит муж с работы, первые слова " чем от тебя пахнет, духи испортились.." :((((( Кто-то с талкивался с подобным...он этот запах называет " бабки" - нак в домах у старушек пахнет :(((

да, у меня такая же беда...покупала крема nutricia и увлажняющий - пахнут ужасно, муж сказал то же самое:))

katrin812 05-03-2009 15:54

Цитата:

Сообщение от ann_ann (Сообщение 22638222)
да, у меня такая же беда...покупала крема nutricia и увлажняющий - пахнут ужасно, муж сказал то же самое:))

Красота требует жертв:073:

Tайга 05-03-2009 18:50

Цитата:

Сообщение от нимфетка (Сообщение 22627916)
Тайга, ну что вы уже испробовали этот гель?

неа, премию жду :))


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.