Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=552766)

gаlchonok 01-12-2008 11:22

Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 18704702)
Особенно просто подделывается реклама на обратной сторне чека. :)) У меня большинство банкоматов в округе цветастыми лентами заряжено. :))

У меня очень много чеков без рекламы с другой стороны и тех, что я платила, и тех, что мне платили

Лучик Света 01-12-2008 13:07

Цитата:

Сообщение от Осенняя (Сообщение 18714028)
Меня вот тоже этот вопрос волнует. Про параллельные закупки. Действительно, мне например на Ветеранов или в Купчино ехать нет возможности, поэтому я ищу или организую у себя в районе.
По правилам вроде не запрещено открывать несколько одинаковых, но всегда как то стремно, что люди подумают:008: Вот сейчас тоже думаю над закупкой, которая уже есть в нескольких местах. Поэтому подожду закрытия их:)

Вот сама все время с этим мучаюсь! У меня нет просто никакой возможности с двумя маленькими детьми разъезжать за несколькими парами колготок для детей или крема для себя, например, в то же купчино или ветеранов, петродворец и пр.:001:Никаких претензий к этим районам не имею:)), просто они находятся от меня на другом конце города:010:. И тут не только невозможность выездов, еще временной и денежный фактор играет роль - дорога туда и обратно съедает много времени и денег больше, чем этот крем стоил... поэтому стараюсь организовать сама или покупать только в своем районе. И не вижу ничего такого :001:(как обычно реагируют некоторые) на то, чтобы открывались закупки этим же товаром в других районах. Ведь изначально была (а для меня и сейчас остается) цель оптовой закупки - купить себе подешевле и помочь другим участникам приобрести этот товар по оптовой цене. А в большинстве случаев сейчас закупки перешли, сами знаете во что... От чего только грустно:(

Marina&Co 01-12-2008 13:18

Цитата:

Сообщение от Лучик Света (Сообщение 18719149)
Вот сама все время с этим мучаюсь! У меня нет просто никакой возможности с двумя маленькими детьми разъезжать за несколькими парами колготок для детей или крема для себя,

Помидорами кидаться не буду, могу сказать так, что некоторые закупки крайне сложно проводить имея под ногами детей, поскольку требуется очень много времени на обработку данных.....

gаlchonok 01-12-2008 13:24

Цитата:

Сообщение от Marina&Co (Сообщение 18719680)
Помидорами кидаться не буду, могу сказать так, что некоторые закупки крайне сложно проводить имея под ногами детей, поскольку требуется очень много времени на обработку данных.....

+1:)

Лучик Света 01-12-2008 13:42

Цитата:

Сообщение от Marina&Co (Сообщение 18719680)
Помидорами кидаться не буду, могу сказать так, что некоторые закупки крайне сложно проводить имея под ногами детей, поскольку требуется очень много времени на обработку данных.....

Я с вами совершенно согласна, поэтому такие даже не берусь вести.

Marina&Co 01-12-2008 13:48

Цитата:

Сообщение от Лучик Света (Сообщение 18720831)
Я с вами совершенно согласна, поэтому такие даже не берусь вести.

Это я про ряды пишу, если заказывается море позиций, то это просто ужас:001: Ни в коем случае не отговариваю, просто нужно попробовать и ощутить на собственной шкуре, что иногда "отсутствие дома" и сидение плотно за компом в течение примерно полутора недель никакие 5% не оправдывают.:(
Конечно, когда, к примеру, в рядах куртки по цене от 3-5т.р., то тут уже совсем другое дело.:008:

Лучик Света 01-12-2008 13:54

Цитата:

Сообщение от Marina&Co (Сообщение 18721098)
Это я про ряды пишу, если заказывается море позиций, то это просто ужас:001: Ни в коем случае не отговариваю, просто нужно попробовать и ощутить на собственной шкуре, что иногда "отсутствие дома" и сидение плотно за компом в течение примерно полутора недель никакие 5% не оправдывают.:(
Конечно, когда, к примеру, в рядах куртки по цене от 3-5т.р., то тут уже совсем другое дело.:008:

С размерными рядами я даже не связываюсь :001:, как впрочем и с одеждой в целом. Мне больше по душе раздел "все для дома и себя любимой", а там размерных рядов, слава Богу, нет:).

Инесса 01-12-2008 20:46

ну вот...:(.девочкаоткрыла закупку в той же фирме, а у меня пару дней осталось до конца приема заказов.....:005:, а хотелось набрать на скидку 9%....:(
Она конечно меня даже не предупреждала...

Д И Н А 01-12-2008 20:54

Цитата:

Сообщение от Инесса (Сообщение 18740821)
ну вот...:(.Barmalini открыла закупку в той же фирме, а у меня пару дней осталось до конца приема заказов.....:005:, а хотелось набрать на скидку 9%....:(
Она конечно меня даже не предупреждала...


А чему Вы удивляетесь? Тут таких много товарисчей:015:

Инесса 01-12-2008 21:04

Цитата:

Сообщение от Д И Н А (Сообщение 18741201)
А чему Вы удивляетесь? Тут таких много товарисчей:015:

Я не удивляюсь...
Обидно... - у меня завтра последний день приема заказов - могла бы и подождать чуть:020:
Я вот не открыла параллельную, т.к. узнавала у орга - ей тоже надо было набрать на скидку.
Нашла себе другую, а тут...:(


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.