Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   ! А, давайте, красивой обувью похвастаемся ! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=524950)

Windy 05-09-2008 16:04

Цитата:

Сообщение от Бамбастер (Сообщение 15490846)
Каюша, классные ботильончики! С обновкой.
А шпилька- заколола на смерть, сколько в ней, все 15 см наверное, удобные?

Всего-то 11 см:). Насчет удобства - сегодня проверю, но есть у меня туфли этой же фирмы, каблук - 12 см, а бегаешь как в тапках.

Алечка 05-09-2008 16:33

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Uliako (Сообщение 15473566)
Ага ага и если можно попросить- в платье :073: т.е. комплектом :091:
Тема потрясающая +) Ух..девы, сколько обуви то красивой +)

вот нашла фоту :)

kama 05-09-2008 16:38

:)):)):)) вижу только с лупой

а по ближе;)?? классные боты!!

L`L 05-09-2008 16:40

Цитата:

Сообщение от annatata (Сообщение 15500925)
Разве такое бывает??? Мой муж мааааксимум 2 пары в сезон носит. А то и одну:046: По сравнению с ним я чувствую себя просто шмоточницей какой-то! При том, что у меня всего 3-4 пары обуви на сезон...

Ага бывает ))) Если тут никто не против, позже могу выложить его "коллекцию " :073:

Бровинка 05-09-2008 17:31

Вложений: 2
а вот мои новые...теперь сумку ищу к ним

Алечка 05-09-2008 18:27

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от kama (Сообщение 15512783)
:)):)):)) вижу только с лупой

а по ближе;)?? классные боты!!

эээ... вот самая близкая... в реале щас не сфотать - я в другой стране :008:

Блондинка в Париже 05-09-2008 21:16

Цвет модной обуви сезона Осень-Зима 2008/2009




Бежевый как фаворит Цветовая гамма телесных оттенков, популярная в летней розничной торговле, оказала влияние и на обувь осенне-зинего сезона. Тон варьируется от кремового алебастрового до розовой пудры и светлого персикового оттенка на основе роскошной кожи, лакированного материала с мокрым эффектом, атласа. Нейтральные тона в основном применяются для вечерних моделей, которые будут выглядеть особенно эффектно в сочетании с плотными черными колготами, как это представлено у Vivienne Westwood и marc by Marc Jacobs.

Морская волна
Зимние аксессуары также переняли и зеленовато-синюю гамму оттенков. Бирюзовый цвет завоевал розничные рынки летнего сезона и в более темных оттеках заявит о себе зимой. Тона будут варьироваться от глубоководного синего до бриллиантового аквамаринового зеленого.

Темно-синий
Это еще одна цветовая тенденция, охватившая в равной мере как одежду, так и аксессуары. Темные чернильные оттенки - хорошая альтернатива традиционному для зимы черному цвету. Также заслуживают внимания черно-синие комбинации в работах Miu Miu и Peter Som. Главное в этом направление - это насыщенность цвета, которая часто достигается с помощью материалов: хорошо выделанной кожи жеребенка, бархата или лакированных материалов с ярким глянцевым блеском.

Пурпурный
Богатая пурпурная палитра, представленная яркими фиолетовыми оттенками и маджентой ("идеальным красным"), чаще всего сочетается с черным, подчеркивающим насыщенность основного цвета. Спектр включает в себя стандартные пурпурные тона и ягодные оттенки: слива, тернослива и черника. Также как и в темно-синем тренде, насыщенность цвета зависит от материала: для пурпурного дизайнеры выбрали атлас, бархат и текстурированную кожу.

Красный
Красный будет актуален как для одежды, так и аксессуаров зимнего сезона, но с одним лишь отличием: для одежды будут присущи ярко-красные, алые оттенки вермильона (киновари), в то время как обувь и аксессуары окрасятся в более насыщенные, вишневые тона. Границы спектра обозначены вермильоном, ярким алым и почтовым красным (цвет, которым окрашивают стоячие почтовые ящики в Британии). Выбор материала играет важную роль для получения насыщенных оттенков: здесь дизайнеры рекомендуют использовать атлас, гладкую блестящую кожу или замшу. На переходе цветовой гаммы к характерным для зимы темным тонам нужно отметить и красные металлические оттенки. Красный цвет также будет широко использоваться в тартанах и других клетчатых узорах в одежде стиля кантри.

Серый
Традиционный для зимы черный цвет можно заменить не только темно-синим, но и серым, при этом отдайте предпочтение скромным, практичным оттенкам: грозовое облако, оружейный серый, синеватый серый. Легкий, ненавязчивый блеск, как в моделях Moschino Cheap And Chic и Peter Som, вносит свою изюминку в это направление и станет хорошей альтернативой серебристому цвету вечернего наряда.

Черно-белый
Классические монохромные сочетания, пользовавшиеся большим успехом прошлой зимой, актуальны и в сезоне 2008/09. Черно-белые комбинации образуются за счет печворк или контрастной отделки по краю. Наибольшее влияние этот тренд окажет на туфли-лодочки.

Комбинированный
Лоскутная техника, которую англичане называют "печворк", перестала ассоциироваться с чем-то грубым и неотесанным, а этой зимой особенно - мы увидим гладкие геометрические узоры и изящные тональные линейные комбинации разных цветов. Серые туфли Miu Miu с отделкой в виде шеврона намекают на стиль "ар деко", в то время как Sonia Rykiel отдает предпочтение органичным плавным изгибам психоделического оранжевого и персикового цвета. Этот тренд особенно хорошо подходит к обуви на танкетке или платформе с закрытым верхом.

Блондинка в Париже 05-09-2008 21:27

Немного Chanel


Ну и клатч

Fantasia 05-09-2008 21:50

Цитата:

Сообщение от Koroleva72 (Сообщение 15520113)
Немного Chanel


ох какие :019:, хочу :love:

Люда™ 05-09-2008 21:51

Цитата:

Сообщение от Fantasia (Сообщение 15520747)
ох какие :019:, хочу :love:

йа тоже:love:
все никак не выбраться :(

Abracadabra 05-09-2008 23:01

Колготки интересные!

Блондинка в Париже 05-09-2008 23:03

Мне тоже понДравились!)))

Конфетти 05-09-2008 23:14

Цитата:

Сообщение от Koroleva72 (Сообщение 15523440)
Мне тоже понДравились!)))

и мне:008:

Блондинка в Париже 05-09-2008 23:16

Ну чего?:014:
Накатаем Лагерфельду письмо:046:..так мол и так..понДравились ваши колготы...и организуем ОЗ?:065::065::065:

Люда™ 05-09-2008 23:18

ОЗ Шанели - это будет что то :))

Guinevere Pettigrew 06-09-2008 08:54

Цитата:

Сообщение от Люда (Сообщение 15520777)
йа тоже:love:
все никак не выбраться :(

Люда, а скидки\распродажи бывают\можно найти на такую обувь круглогодично, если знаешь места? Хочется же несколько пар :065: И куда лучше выбираться, в Милан?
спасибо

Люда™ 06-09-2008 11:06

Цитата:

Сообщение от zamarina (Сообщение 15529053)
Люда, а скидки\распродажи бывают\можно найти на такую обувь круглогодично, если знаешь места? Хочется же несколько пар :065: И куда лучше выбираться, в Милан?
спасибо

если говорить о Шанели то скидки бывают, но к этому времени уже ничего приличного не остается, во всяком случае если говорить о Милане, в других городках типо Палермо можно найти удачные модельки со скидкой.
Скидки круглогодично в Италии в оутлетах, но я там не была, по словам подруги - там сильно прошлый сезон и ничего интересного
так что ИМХО лучше в Милан ехать в начале\середине сезона - тогда будет неплохой выбор
и как показала практика о многих можелях надо просто стпрашивать продавца, так как почему то я не раз замечала что не все выставлено на витрине и в самом магазине, и они приносят откуда то из загашников (я так резиновые сапоги купила)

Bell 06-09-2008 13:15

Замечательные приобретения!

Bell 06-09-2008 13:17

Цитата:

Сообщение от Koroleva72 (Сообщение 15520113)
Немного Chanel

Вчера заходила в Шанель... Ничего не понравилось из обуви. Из того, что Вы повесили - ничего не было... Одни старушачьи модели на среднем каблуке :(

Люда™ 06-09-2008 13:19

Цитата:

Сообщение от Bell (Сообщение 15532413)
Вчера заходила в Шанель... Ничего не понравилось из обуви. Из того, что Вы повесили - ничего не было... Одни старушачьи модели на среднем каблуке :(

может раскупили уже, а может не завезли...
Вы в Москве заходили? Если не сложно расскажите, пожалуйста, мне как там цены в сравнении с европейскими, давно интересно :) ?


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.