Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   ~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=634098)

Юкки 29-07-2008 15:35

Цитата:

Сообщение от Amaretka (Сообщение 14641139)
я тоже не понимаю как носить бандаж?!?:009:

Ну со слов врачей так... Бандаж одевается сразу как только проснулись (либо полежали прилично) - когда животик еще шариком и ребенок довольно высоко. Встали, быстренько натянули, легли и лежа аккуратно расправили - сзади фиксирующая лента должна быть на талии, а спереди - в самом низу, ниже живота. Когда встаешь - животик через какое-то время опускается, и ребенок тоже. А с бандажем животик не так сильно опускается и ребенок в каком-то там правильном положении остается, причем неважно, какое предлежание.

А то что может голову сдавить - так бандаж не должен быть тугим, ни в коем разе, он должен поддерживать живот и крепко держать спину. Вот.

yulsonka 29-07-2008 15:38

Цитата:

Сообщение от Юкки (Сообщение 14641374)
Ну со слов врачей так... Бандаж одевается сразу как только проснулись (либо полежали прилично) - когда животик еще шариком и ребенок довольно высоко. Встали, быстренько натянули, легли и лежа аккуратно расправили - сзади фиксирующая лента должна быть на талии, а спереди - в самом низу, ниже живота. Когда встаешь - животик через какое-то время опускается, и ребенок тоже. А с бандажем животик не так сильно опускается и ребенок в каком-то там правильном положении остается, причем неважно, какое предлежание.

А то что может голову сдавить - так бандаж не должен быть тугим, ни в коем разе, он должен поддерживать живот и крепко держать спину. Вот.

фух! Нет живота - нет проблем короче! :)):)):))

november 29-07-2008 15:49

Цитата:

Сообщение от Kastrella (Сообщение 14635954)
А у меня такой вопрос-куму нибудь магний прописывали в ЖК и кто нибудь его пьет?Я непонимаю зачем его пить отдельно если он в витаминах содержится?......

Мне выписывали Магне-В6 (2 таблетки 3 раза в день, пить 10 дней),
когда я пожаловалась на то, что вечером после работы (целый день сидя за компом) живот напрягается и твердеет.
Врач сказала, что это повышенный тонус матки, хотя сама она его не нащупала, и УЗИ ничего такого не показало. Но на всякий случай назначила Магне и Гинипрал. Магне расслабляет мускулатуру матки, и никаких страшных побочных эффектов у него нет. А Гинипрал я так и не стала пить.

yulsonka 29-07-2008 15:50

Цитата:

Сообщение от november (Сообщение 14641830)
Мне выписывали Магне-В6 (2 таблетки 3 раза в день, пить 10 дней)

он ещё от судорог выписывается... очень мучалась один период, правда даже он мне не очень-то помогал...

Dobraya_Sineglazka 29-07-2008 15:52

Цитата:

Сообщение от Юкки (Сообщение 14641374)
Ну со слов врачей так... Бандаж одевается сразу как только проснулись (либо полежали прилично) - когда животик еще шариком и ребенок довольно высоко. Встали, быстренько натянули, легли и лежа аккуратно расправили - сзади фиксирующая лента должна быть на талии, а спереди - в самом низу, ниже живота. Когда встаешь - животик через какое-то время опускается, и ребенок тоже. А с бандажем животик не так сильно опускается и ребенок в каком-то там правильном положении остается, причем неважно, какое предлежание.

А то что может голову сдавить - так бандаж не должен быть тугим, ни в коем разе, он должен поддерживать живот и крепко держать спину. Вот.

+1 моя тоже самое говорит

Kastrella 29-07-2008 15:53

Цитата:

Сообщение от november (Сообщение 14641830)
Мне выписывали Магне-В6 (2 таблетки 3 раза в день, пить 10 дней),
когда я пожаловалась на то, что вечером после работы (целый день сидя за компом) живот напрягается и твердеет.
Врач сказала, что это повышенный тонус матки, хотя сама она его не нащупала, и УЗИ ничего такого не показало. Но на всякий случай назначила Магне и Гинипрал. Магне расслабляет мускулатуру матки, и никаких страшных побочных эффектов у него нет. А Гинипрал я так и не стала пить.

Во во его назначили мне...Мы же из одной консультации:))
Тогда нужно будет купить и попить..СПАСИБО:flower:

rica 29-07-2008 15:59

Цитата:

Сообщение от caprizze (Сообщение 14638556)
Да, Вет молодчага, надежный. Я его,как пример,мужу приводила, говорю приходит Гошка и жалуется на каку в штанах,папа молча каку вынул,Гошу в порядок привел, без лишних слов...

А говорят мужья дрессировке не поддаются:fifa:

rica 29-07-2008 16:01

Цитата:

Сообщение от Dobraya_Sineglazka (Сообщение 14637828)
а чего у вас так жестоко то?мне врач сказала после больницы сразу после выписки пришуршать на след. день и никаких но

Дык я как правильная девочка пришла, и чего, 4-й раз дверь целую. Завтра мужа посылаю воевать с заведующей. Пусть шухеру наведет. У меня и времени нет столько, чтобы раз в 2 дня шляться в ЖК и сидеть в очередюгах.

CTEPBA 29-07-2008 16:13

Девочки,
а есть разница какой бандаж купить: дородовый или 2 в 1 (дородовый и послерадовый сразу) ?

Dobraya_Sineglazka 29-07-2008 16:13

Цитата:

Сообщение от rica (Сообщение 14642185)
Дык я как правильная девочка пришла, и чего, 4-й раз дверь целую. Завтра мужа посылаю воевать с заведующей. Пусть шухеру наведет. У меня и времени нет столько, чтобы раз в 2 дня шляться в ЖК и сидеть в очередюгах.

:wife: горе-врачи.тебя как цвяток длжны были после больницы сразу принять и проверить все ли впорядке а не мучать в очередях и тем более посылать потом придти...:015:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.