Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Девушки с редкими именами, как вам живется? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1167738)

Генератор идей 15-03-2009 14:53

Цитата:

Знаю семью, где дочку зовут Иллария. Сокращенного варианта, я так поняла, нет вообще. Они ее так и зовут
Просто напрашивается - Лара

potemki 15-03-2009 15:16

Наше имя- в подписи)))
был бы девкой- был бы Евдокией, Дусей.
Мне очень нравится, рбзю и окружющим- тоже. отчество- Александрович

Думаю о Степаниде))) и/или Прохоре)

а из национальных- два любимых: Мордехай и Нахман.
а в святцах, помимо Елпидифора еще Хуздозад есть)))
Так что выбор огромен)))

Ранимая Натура 15-03-2009 15:17

Еня зовут Снежана. бажаю свое имя - правда.
Детей хотела назвать более русскими именами, но фамилия мужа на позволяет, поэтому Марк и Филипп

smiga100 15-03-2009 15:33

Цитата:

Сообщение от Ранимая Натура (Сообщение 23134824)
Еня зовут Снежана. бажаю свое имя - правда.
Детей хотела назвать более русскими именами, но фамилия мужа на позволяет, поэтому Марк и Филипп

У вашей клавиатуры логоневроз.:))

Ezzzhik 15-03-2009 15:41

у одноклассницы редкое имя..Линда...
хорошо ей жилось, хотя мы привыкнуть долго не могли...но ничего..обвыклись...

Лилия тетю мою зовут, это "семейное" имя для нашей семьи

у одних знакомых дочка Адель, у других Даниэль...

Cartinka 15-03-2009 15:49

У меня редкое имя для своего возраста. сейчас это имя более распространено.. а раньше... я его ненавидела... когда я говорила как меня зовут всегда была 2 вопроса: откуда такое имя и кто я по национальности (зеленоглазая русоволосая).... вышла замуж, поменяла фамилию. теперь имя и фамилия подходят друг другу, только никто не представляет, что человек с таким именем и фамилеей может быть со светлыми волосами, все хором говорят, что ожидали увидеть томную брюнетку с огромными карими глазами...
во взрослом возрасте смирилась с именем, полная его форма мне уже очень нравиться... если бы меня так не звали, выбрала бы это имя для дочер....
плюс был всегда один - меня сразу запоминали и никто и никогда не знал мою фамилию, она просто была не нужна.. у всех в записных книгах я записана на страничке с начальной буквой имени..

мама Оскара 15-03-2009 16:27

Цитата:

Сообщение от Cartinka (Сообщение 23135992)
У меня редкое имя для своего возраста. сейчас это имя более распространено.. а раньше... я его ненавидела... когда я говорила как меня зовут всегда была 2 вопроса: откуда такое имя и кто я по национальности (зеленоглазая русоволосая).... вышла замуж, поменяла фамилию. теперь имя и фамилия подходят друг другу, только никто не представляет, что человек с таким именем и фамилеей может быть со светлыми волосами, все хором говорят, что ожидали увидеть томную брюнетку с огромными карими глазами...
во взрослом возрасте смирилась с именем, полная его форма мне уже очень нравиться... если бы меня так не звали, выбрала бы это имя для дочер....
плюс был всегда один - меня сразу запоминали и никто и никогда не знал мою фамилию, она просто была не нужна.. у всех в записных книгах я записана на страничке с начальной буквой имени..

Ну заинтриговали! Так что за имя-то, если не секрет? ;)

Yulaiza 15-03-2009 16:28

Цитата:

Сообщение от Ludok48 (Сообщение 23113968)
:) офигеть!! извините конечно, но вот это точно наводит мысли на собачью кличку! рододословных собак как раз таким образом по документам называют (название питомника и что-то там от имен суки и кобеля - родителей щеночка)... У меня собаку звали Огельбарт-Гарди-Глор, сокращенно Бартик!

Мы тоже долго привыкали, но привыкли в результате. Надо сказать, что имена для младших мальчишек выбирали старшие девченки. В любом случае, мы же не можем указывать родителям как называть их детей. Вот выростут они все и пусть сами с родителями разбираются ;) (если захотят)!

Цитата:

Сообщение от Китайцы (Сообщение 23113992)
Обалдеть!!!! А какое же у них при этом отчество???
Я думала, что после Зайона-Яна меня уже ничем не увидишь:)

А вот папа у них Евгений. Сочетание Илма Евгеньевна и Кай-Александр Евгеньевич мне нравится. К остальным просто привыкла. Хотя без отчества вроде бы и ничего уже, нормально.

Kirushka 15-03-2009 16:37

Цитата:

Но дочку назвала ОЧЕНЬ редким сейчас именем
Елена. В подписи же.

Yulaiza 15-03-2009 16:37

Цитата:

Сообщение от nun (Сообщение 23127650)
31 июня наверно любят смотреть :)):)):))

Вот, кстати, интересная тенденция! Когда я в Питере рассказываю, что у меня племянница Миллисента, очень распространенная реакция: "О, родители, наверное "31 июня" любят", когда рассказываю в провинции об этом - 100% реакция такая: "О, родители, наверное, очень любят Ника Перумова читать":))


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.