Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Финляндия - столица Швеции (C) (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Поездка в Норвегию. Нужны советы бывалых (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1179688)

Птица О 30-03-2009 17:41

Цитата:

Сообщение от LOLA (Сообщение 23934181)
У нас примерно та же ситуация, которая осложняется тем, что народ, мягко говоря, не в восторге провести 2 недели в палатке. Дня 3 еще согласны, а весь отпуск - нет. Поэтому хочется какие-то время побыть в Финляндии, несколько дней в Швеции, а на Норвегию оставить дня 3-4, не больше. Вот и думаем: то ли вообще отказываться от поездки, то ли искать компромисс.

Дык там и домики в кемпингах есть... только дороже палатки:)

LOLA 30-03-2009 17:45

Ну.. если домики на все 10 дней, то наш бюджет этого не вынесет... при тех ценах, которые выяснялись.

Кудесница Леса 30-03-2009 17:52

Цитата:

Сообщение от Птица О (Сообщение 23934742)
Т.е. лучше на пороть горячку? Мне, если честно, всегда дней мало... Всегда кажется, что самое интересное там, за углом.
И спасибо за предложение, если в этом году не решусь, то в следующем в поезду с вами обязательно. Это, кстати. очень утешает:support:

Птица, а Вы подумайте над предложением Кота Обормота, судя по его отчетам , человек умеет путешествовать по правильным местам с нужным бюджетом, и к тому же неоднократно Вас уже приглашал-)) Я в Норвегию не была, но тоже очень хочу и мне кажется, что к такой поездке надо более обстоятельно подойти с точки зрения количества дней и бюджета, чтобы не было мучительно больно от недоувиденного

Свента 30-03-2009 18:07

Цитата:

Сообщение от Птица О (Сообщение 23934742)
Т.е. лучше на пороть горячку? Мне, если честно, всегда дней мало... Всегда кажется, что самое интересное там, за углом.
И спасибо за предложение, если в этом году не решусь, то в следующем в поезду с вами обязательно. Это, кстати. очень утешает:support:

Скока денюх-то?

Ну разделится у вас Норвегия на несколько поездок - что за беда. Наоборот, так лучше.
Если месяц по Норвегии путешествовать, может и глаз "замылиться", привыкнуть к красоте. А поездки на короткое время дают просто острейшее чувство наслаждения.


Мы всегда так ездим - неделя + выходные, отличные поездки получаются.
В 2006 - центр исследовали, снимали домик на фъорде и совершали радиальные поездки.
В 2007 - на север подались. За 9 дней проехали 5000км.

Еще юга остались, и можно было бы для себя Норвегию "закрыть", но делать этого не хочется, потому что Норвегия - это тот праздник, который всегда можно себе позволить, особливо нам, петербуржцам, поскольку ехать недалеко.

Птица О 30-03-2009 18:09

Цитата:

Сообщение от Кудесница Леса (Сообщение 23935460)
Птица, а Вы подумайте над предложением Кота Обормота, судя по его отчетам , человек умеет путешествовать по правильным местам с нужным бюджетом, и к тому же неоднократно Вас уже приглашал-)) Я в Норвегию не была, но тоже очень хочу и мне кажется, что к такой поездке надо более обстоятельно подойти с точки зрения количества дней и бюджета, чтобы не было мучительно больно от недоувиденного

Дык если бы не отчеты Кота и Гретхен, я бы сидела себе спокойно...:008: А как тут усидишь, никак:080:. Крылья чешутся. Вот потому и спрашиваю, чтоб либо отговорили, либо наоборот:)

Dark Paramount 30-03-2009 18:12

Цитата:

Сообщение от Птица О (Сообщение 23936331)
Дык если бы не отчеты Кота и Гретхен, я бы сидела себе спокойно...:008: А как тут усидишь, никак:080:. Крылья чешутся. Вот потому и спрашиваю, чтоб либо отговорили, либо наоборот:)

Предлагаю рвануть всем вместе, в начале августа:))

Птица О 30-03-2009 18:14

Цитата:

Сообщение от Свента (Сообщение 23936221)
Скока денюх-то?

Ну разделится у вас Норвегия на несколько поездок - что за беда. Наоборот, так лучше.
Если месяц по Норвегии путешествовать, может и глаз "замылиться", привыкнуть к красоте. А поездки на короткое время дают просто острейшее чувство наслаждения.


Мы всегда так ездим - неделя + выходные, отличные поездки получаются.
В 2006 - центр исследовали, снимали домик на фъорде и совершали радиальные поездки.
В 2007 - на север подались. За 9 дней проехали 5000км.

Еще юга остались, и можно было бы для себя Норвегию "закрыть", но делать этого не хочется, потому что Норвегия - это тот праздник, который всегда можно себе позволить, особливо нам, петербуржцам, поскольку ехать недалеко.

Аааа! У меня раздвоение сознания:065: Денех пока нет и много все равно не будет, просто когда чего-нибудь очень хочется - деньги находятся чудесным образом:). Понимаю, что 70 тыс Гретхен на четверых на 2 недели - это не 17,5 тыс. на двоих на неделю:). Скорее всего, даже не 35...

Птица О 30-03-2009 18:15

Цитата:

Сообщение от Dark Paramount (Сообщение 23936470)
Предлагаю рвануть всем вместе, в начале августа:))

Меня с работы не отпустят, отпуска поделены:(

Dark Paramount 30-03-2009 18:17

Цитата:

Сообщение от Птица О (Сообщение 23936643)
Меня с работы не отпустят, отпуска поделены:(

У меня не поделены, но будем стараться поделить. Нет ничего невозможного. :)):flower:

Птица О 30-03-2009 18:25

:love:ребята, как я вас всех люблю!


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.