Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   ПОЛУГОДОВАСИКИ! ПОЗНАКОМИМСЯ??? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=850487)

Primarosa 06-12-2008 00:38

Цитата:

Сообщение от Lenka_S (Сообщение 18873414)
А мои седня отведали кофе!

Отпад! Шустрики какие! :))
Всем зубастым поздравления!

У нас лезут зубы... В моменты наибольшего болевого синдрома визжим, поем бодрые песни не своим голосом :)), сучим руками-ногами и ведем себя вообще отвратно... :065: Устала... Хоть таких приступов бывает по 2-3 в сутки, ЭТО может продолжаться около часа...
Калгель помогает, но не так быстро и не так надолго, как хотелось бы.

Еще меня начинает беспокоить лень старшего, ни фига не делает, лежит целыми днями на спине, изредка соизволит на бок повернуться, чтобы дотянуться до игрушки.
А ведь он с самого начала был шустрый, все делал, все повороты-перевороты, намного раньше младшего, теперь как отрезало! Что это с ним?
Зато младший долго не вертелся, даже на животе не любил лежать, а теперь - просто ртуть!
Ни секунды спокойно не лежит, любимая поза - на карачках, качается туда-сюда, временами ползает, временами прыжками вперед передвигается. :)) Смотреть - уморительно! Одевать-менять памперс - НЕРЕАЛЬНО почти...
Ни у кого малышня так не делает? А то прямо в расстроенных чувствах, утомленный мозг всякие страшилки рисует....

А Л Л А 06-12-2008 01:36

Цитата:

Сообщение от Eliness (Сообщение 18841660)
Спасибо за поздравления!!

мои тоже из бутылок не пьет категорически :( Мы пьем из поильников Авентовских, но там изнутри такая прозрачная мембрана - я ее выкидываю - с ней вообще даже мне нереально попить :( А так водичка льется - иногда чуть захлебываются, но зато учатся сами пить - пройдет совсем немного времени и все будет хорошо!! посмотрите сами по детям - если вы им дадите попить и они сами будут тянуться и просить (как мои), то давайте, а если они будут отворачиваться, то значит молока хватает :)

а вы -ты:008: уже из поильников пьете?:010: я думала, что только сидячим деткам их предлагать надо...завира попробую, а то мои не то, что рожок,даже ложку с водой не признают,рот закрывают и усё...
Цитата:

Сообщение от Primarosa (Сообщение 18924866)

Еще меня начинает беспокоить лень старшего, ни фига не делает, лежит целыми днями на спине, изредка соизволит на бок повернуться, чтобы дотянуться до игрушки.
А ведь он с самого начала был шустрый, все делал, все повороты-перевороты, намного раньше младшего, теперь как отрезало! Что это с ним?
Зато младший долго не вертелся, даже на животе не любил лежать, а теперь - просто ртуть!
Ни секунды спокойно не лежит, любимая поза - на карачках, качается туда-сюда, временами ползает, временами прыжками вперед передвигается. :)) Смотреть - уморительно! Одевать-менять памперс - НЕРЕАЛЬНО почти...
Ни у кого малышня так не делает? А то прямо в расстроенных чувствах, утомленный мозг всякие страшилки рисует....

может темперамент такой...у нас похожая история.тоже старшая первые 2- 3месяца обгоняла младшую,а теперь наоборот. Маришка уже ползает на животе,подтягивается рками,зовем ее раненный боец:)) а старшая Диана лежит на животе и поднимает руки и ноги вверх,очень на парашютистку похожа,так ее и зовем:)) и никуда двигаться не хочет,всё летает...только изредка вокруг себя повернется. а младшая шустрит и игрухи отбирает:008:

Malvina 06-12-2008 13:34

У нас тоже старшенький отставал, переворачивался редко и только через один бок. А потом в один день (неделю назад) начал активно переворачиваться во все стороны и с живота на спину и догнал младшего. Теперь наровне. Не переживайте, всему свое время, догонит.

Primarosa 08-12-2008 01:01

Спасибо, успокоили немного! :)) Будем ждать.. Все никак не выберу массажиста, но как соберусь, и сделают нам массаж, думаю, эффект хороший будет, как и после прошлого курса.

Песня* 08-12-2008 11:15

Девочки, а мы подхватила вирусную инфекцию:(, папа принес с работы :0071:
Температура, понос и рвота:0099:

Kukulya 08-12-2008 13:12

Цитата:

Сообщение от Песня* (Сообщение 18992120)
Девочки, а мы подхватила вирусную инфекцию:(, папа принес с работы :0071:
Температура, понос и рвота:0099:

Выздоравливайте поскорей:flower:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Eliness 08-12-2008 13:53

Цитата:

Сообщение от Песня* (Сообщение 18992120)
Девочки, а мы подхватила вирусную инфекцию:(, папа принес с работы :0071:
Температура, понос и рвота:0099:

Выздоравливайте!!!! Удачи!!!!!!

Eliness 08-12-2008 13:56

Цитата:

Сообщение от крошка-ал (Сообщение 18927355)
а вы -ты:008: уже из поильников пьете?:010: я думала, что только сидячим деткам их предлагать надо...завира попробую, а то мои не то, что рожок,даже ложку с водой не признают,рот закрывают и усё...

может темперамент такой...у нас похожая история.тоже старшая первые 2- 3месяца обгоняла младшую,а теперь наоборот. Маришка уже ползает на животе,подтягивается рками,зовем ее раненный боец:)) а старшая Диана лежит на животе и поднимает руки и ноги вверх,очень на парашютистку похожа,так ее и зовем:)) и никуда двигаться не хочет,всё летает...только изредка вокруг себя повернется. а младшая шустрит и игрухи отбирает:008:

Конечно на ТЫ :support: Я их сажаю к себе на коленки или лежачок сидячим делаю и пою - иначе они захлебываться будут сильно. Сидя тоже захлебываются чуть-чуть, но скоро научатся :support: Мы тоже совсем разные - один на четвереньках стоит прекрасно и раскачивается, а второй ленивец. Ничего страшного - они же разные, не надо их сравнивать. Всему свое время :love:

Malvina 08-12-2008 14:14

Выздоравливайте!!! Малышам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

nevzorova olga 08-12-2008 14:25

Малышкам на попровку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня малыши тоже по разному развиваются)) Сначала старший стал переворачиваться первый, потом затих, а младший и ленивый наоборот вдруг стал как юла крутиться. Только они у нас пока на четвереьках не стоят((((((( и ползать толком не получается. невропотлог говорит тонус еще есть приличный(((( А на массаж записались только после январских праздников((((:001::005:
так что мне кажется, что они у нас еще долго ниче нового делать не будут(((:041::0072:
Девочки, а вы как поступаете со стульчиками для кормления??? Мы пока в жезлонах кормим, но так скорее всего долго продолжаться не удет. надо покупать стульчик.....:001: У нас кухня вроде не маленькая 10 м, но при наличии всей мебели 2 стульчика не впихнуть(((((( Я тут смотрела в магазе- ОНИ такие огромные(((. Вот теперь и не знаю, что деалть((((


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.