Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=472541)

olgan75 26-03-2009 09:03

Цитата:

Сообщение от marik-x (Сообщение 23712696)
Девчёнки вчера была на Шкапина ,подавала документы на квоту .Документы взяли,только квоты уже закончились записали в лист ожидания.Теперь когда будет это финансирование .

Да вы не переживайте! Сейчас все утрясется и ближе к лету может еще квоты будут выдавать, это они пока наплыв посетителей хотят сдержать. :flower:

Лада-Влада 26-03-2009 09:27

Цитата:

Сообщение от КсюНяша (Сообщение 23699405)
Ну вот, хоть не одна я, кому не звонят... :( :0009:

Цитата:

Сообщение от Алёночка (Сообщение 23707264)
Ксюша, мне тоже не звонят, мы же вместе подавали:053:

Оксана, Алена, мне тоже еще не звонили. Нас уже трое! :008::008::008:
Вере позвонили, она вместе с нами подавала.

svechka76 26-03-2009 09:38

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ кто получил квоты и кому позвонили со Шкапина!!!:support:
УДАЧИ ВСЕМ КОМУ СЕГОДНЯ на приемы к врачу и за квотами!!!!!!!!:support::support::support:
ВЕРОЧКЕ - ЛЕЖАТЬ и на импланташку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я очень верю, что твои эмбриончики нас не подведут и прикрепяться:support::support::support:

А мы ешо болеем, но уже без такой безумной температуры.

Цитата:

Сообщение от Джузи (Сообщение 23700254)
Девочки и здесь отпишусь, поплачусь...
Девы, у нас в топике пошла волна общения с людьми в форме.: :065:
Мне сегодня выписали протокол по нарушению правил парковки - я залезла на газон между дорогой и тратуаром . А они тут меня и и рады были застать. Сказали что разбираться будут со мной в администрации. Только вот странно - мне ни каких бумажек не дали, только я им протокол подписала и обязательство явиться на разбор полетов. Теперь незнаю, что они меня как то вызывать будут или мне надо самой идти в часы их приема, и если вызовут - то как скоро (вруг это будет когда мне уже рожать пора будет ).Я от волнения забыла их расспросить об этом.:009:
Девы кто если разбирается в таких вопросах - подскажите пож .:091:

Моего мужа однажды во дворе так поймали:004: Потом прислали "приглашение" на заседание в администрацию, но он не пошел, а потом прислали квитанцию со штрафом 1000р. А через месяц стали ремонтировать двор и расширять дорогу для мест парковки. И мы поняли - это администрация деньги на ремонт собирала:wife: Раньше пофиг было кто где паркуется.

Цитата:

Сообщение от marik-x (Сообщение 23712696)
Девчёнки вчера была на Шкапина ,подавала документы на квоту .Документы взяли,только квоты уже закончились записали в лист ожидания.Теперь когда будет это финансирование .

А вы по какому фактору?

Natalie81 26-03-2009 09:42

Девочки, все кто получил квоты, поздравляю и желаю чтобы у всех всех протоколы получились удачными @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Те, кто еще не получил квоту, побыстрее получить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вера-нике много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачное прикрепление двух малышей!!!

Была у Потехина, доктор понравился. Решили перенести протокол до его возвращения, сказал, что вернется после майских праздников. Два месяца ждать :005:

Люсин 26-03-2009 10:38

Цитата:

Сообщение от КсюНяша (Сообщение 23699405)
Ну вот, хоть не одна я, кому не звонят... :( :0009:


Фунден это заведующий отделением. Думаю тоже толковый врач, а Потехин говорят в отпуск собирается. Я тоже на Комсомола попадаю, но выбора особого и нет..

Cкоро уже позвонят вы ведь на недельку позже нас подавали значит вот вот !;)
Цитата:

Сообщение от Amber14 (Сообщение 23711813)
Всем на сегодня удачи!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Я прихвачу мне сегодня надо!!!:)
Цитата:

Сообщение от marik-x (Сообщение 23712696)
Девчёнки вчера была на Шкапина ,подавала документы на квоту .Документы взяли,только квоты уже закончились записали в лист ожидания.Теперь когда будет это финансирование .

А какой у вас фактор?Если ЖФ то есть еще квоты по Федеральной программе.Их выдают до сих пор.
Цитата:

Сообщение от Natalie81 (Сообщение 23714241)
Девочки, все кто получил квоты, поздравляю и желаю чтобы у всех всех протоколы получились удачными @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Те, кто еще не получил квоту, побыстрее получить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вера-нике много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачное прикрепление двух малышей!!!

Была у Потехина, доктор понравился. Решили перенести протокол до его возвращения, сказал, что вернется после майских праздников. Два месяца ждать :005:

Ну 2 месяца это не срок!Мы так долго шли к этому что еще немного и в бой!!!

Люсин 26-03-2009 10:40

Всем доброго утра девочки!!!! Я иду сегодня на прием к А. О и все кулачки прихватываю;)
Леночка поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

Джул 26-03-2009 10:44

Всем привет!!!! кому нужно на сегодня разбирайте :)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

olgan75 26-03-2009 10:59

Цитата:

Сообщение от Джул (Сообщение 23717600)
Всем привет!!!! кому нужно на сегодня разбирайте :)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юля, спасибо! Захомячила розовенькие:)):fifa:

кошка 26-03-2009 11:04

Цитата:

Сообщение от Джузи (Сообщение 23700254)
Девочки и здесь отпишусь, поплачусь...
Девы, у нас в топике пошла волна общения с людьми в форме.: :065:
Мне сегодня выписали протокол по нарушению правил парковки - я залезла на газон между дорогой и тратуаром . А они тут меня и и рады были застать. Сказали что разбираться будут со мной в администрации. Только вот странно - мне ни каких бумажек не дали, только я им протокол подписала и обязательство явиться на разбор полетов. Теперь незнаю, что они меня как то вызывать будут или мне надо самой идти в часы их приема, и если вызовут - то как скоро (вруг это будет когда мне уже рожать пора будет ).Я от волнения забыла их расспросить об этом.:009:
Девы кто если разбирается в таких вопросах - подскажите пож .:091:

не волнуйся, это просто административное нарушение, рассматриваемое комиссией в администрации. Ты можешь даже на нем не присутствовать. Они пришлют тебе письмо, где сообщат когда разбирательство. Потом пришлют письмо, где сообщат как рассмотрели дело и какой штраф тебе назначили. Пойдешь-оплатишь и все.:)
у меня мужа так оштрафовали (мы в Пушкине по просьбе друзей заехали на территорию парка напротив их дома, они сами туда постоянно ездили на машине), а нас штрафанули. Муж даже не ездил в Пушкин в администрацию на рассмотрение.
они потом прислали нам бумагу, он оплатил 2000 рубл. (если бы поехал-может поменьше бы был штраф).

Люсин 26-03-2009 11:13

Цитата:

Сообщение от Джул (Сообщение 23717600)
Всем привет!!!! кому нужно на сегодня разбирайте :)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И я прихвачу:)Спасибо!:flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.