Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   ♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1062777)

Marinusik 08-02-2009 18:21

так в этих расчетах итак погрешность 200 грамм, а если еще взять и жир и неточности визмерениях, все-таки врачи не до милиметра все там мерят, то еще больше погрешность будет.
как акушерка объяснила - еще и кости у них могут по-разному весить, у когото тяжелая кость, у когото легче...так что там много ньюансов:005:

Kroshkita 08-02-2009 18:25

Короче так. Это типа предисловние.
Беременность у меня протекала абсолютно нормально, если только не считать перебора в весе – я набрала 20 кг. Уже за 6,5 месяцев. Это было единственным что беспокоило и врачей и матрону (это наверное акушерка по-нашему). Меня посадили на диетический режим и в итоге к седьмому месяцу я скинула 2 кг. Ещё давлени е было немного повышенное и мне запретили соль. А так, чувствовала себя просто великолепно, старалась не зсиживаться дома, двигалась, ходила на курсы по подготовке к родам – короче кто бы мог подумать.
В четверг, 29 января у меня было платное бесплатное обследование, за пару недель до этого – платное, и мой гинеколог ничего подозрительного не заметил, сказал что всё супер. Так вот 29-го, на УЗИ, врач чего-то задумалась, забеспокоилась и сказала что у меня как-то подозрительно мало околоплодных вод и спросила не теряю ли я жидкость. Я вроде ничего такого не замечала, ну может быть один раз несколько дней до этого вроде вышла крошечная струйка, но мне казалось что из беременных постоянно что-то выходит наружу, тем более это больше не повторялось. Короче мне в трусы положили огромную, сложенную в десять раз зелёную простынь (еле могла ходить, хорошо ещё была не в стрингах J)) чтобы проверить «утечку» и послали на другой конец острова в больницу, где по идее мне и предстояло рожать. К слову, она тут самая большая, известная и одна из лучшихне только по островам, но и вообще по Испании – так что я помчалась без вопросов. Тогда меня проверили, сняли показания с датчиков и прочее, но ничего не обнаружили. Прописали практически постельный режим. Но... не буду вдаваться в описанием моих жилищных проблем и проблем с ними связанных, только скажу что убирать в квартире кроме меня некому. Муж помогает когда может, но он практически всегда на работе, а младший братец что живёт с нами, способен только разводить бардак, но никак не убирать. Короче было уже так грязно, что я ходила по квартире с полуприкрытыми глазами, чтобы не тошнило от всего этого. Ну и в субботу сделала-таки уборочку. А в понедельник с утра из меня потекло....

Тильда 08-02-2009 18:31

Цитата:

Сообщение от Kroshkita (Сообщение 21423429)
А вот и мы, уже второй день как нас выписали, несмотря на повышенную мелкость :)))

какой прелестный малышок! :love:
только мы тут говорили, что вы - очень красивые родители...ПОЗДРАВЛЯЮ :flower:

anetxk 08-02-2009 18:33

Девочки, объясните про китайскую группу???? Что это?:009::009::009:
Меня не принимаете туда?:(

anetxk 08-02-2009 18:34

Цитата:

Сообщение от Kroshkita (Сообщение 21426497)
Короче так. Это типа предисловние.
Беременность у меня протекала абсолютно нормально, если только не считать перебора в весе – я набрала 20 кг. Уже за 6,5 месяцев. Это было единственным что беспокоило и врачей и матрону (это наверное акушерка по-нашему). Меня посадили на диетический режим и в итоге к седьмому месяцу я скинула 2 кг. Ещё давлени е было немного повышенное и мне запретили соль. А так, чувствовала себя просто великолепно, старалась не зсиживаться дома, двигалась, ходила на курсы по подготовке к родам – короче кто бы мог подумать.
В четверг, 29 января у меня было платное бесплатное обследование, за пару недель до этого – платное, и мой гинеколог ничего подозрительного не заметил, сказал что всё супер. Так вот 29-го, на УЗИ, врач чего-то задумалась, забеспокоилась и сказала что у меня как-то подозрительно мало околоплодных вод и спросила не теряю ли я жидкость. Я вроде ничего такого не замечала, ну может быть один раз несколько дней до этого вроде вышла крошечная струйка, но мне казалось что из беременных постоянно что-то выходит наружу, тем более это больше не повторялось. Короче мне в трусы положили огромную, сложенную в десять раз зелёную простынь (еле могла ходить, хорошо ещё была не в стрингах J)) чтобы проверить «утечку» и послали на другой конец острова в больницу, где по идее мне и предстояло рожать. К слову, она тут самая большая, известная и одна из лучшихне только по островам, но и вообще по Испании – так что я помчалась без вопросов. Тогда меня проверили, сняли показания с датчиков и прочее, но ничего не обнаружили. Прописали практически постельный режим. Но... не буду вдаваться в описанием моих жилищных проблем и проблем с ними связанных, только скажу что убирать в квартире кроме меня некому. Муж помогает когда может, но он практически всегда на работе, а младший братец что живёт с нами, способен только разводить бардак, но никак не убирать. Короче было уже так грязно, что я ходила по квартире с полуприкрытыми глазами, чтобы не тошнило от всего этого. Ну и в субботу сделала-таки уборочку. А в понедельник с утра из меня потекло....

Малыш просто прелесть!!! Еще раз поздравляю!!!:flower::flower::flower:
С нетерпением ждем продолжения !!!

Тильда 08-02-2009 18:38

Цитата:

Сообщение от anetxk (Сообщение 21426735)
Девочки, объясните про китайскую группу???? Что это?:009::009::009:
Меня не принимаете туда?:(

это Юлина (Язвы) группа в Контакте, так что все вопросы к ней ;)

mara81 08-02-2009 18:42

Поздравляю!!! Здоровья счастья и терпения!!!
если честно когда ты писала что думаешь что рожаешь, м очень переживали, но почему-то подумала я что до родов дело не дойдет. уж совсем рано, потом когда узнали что родила, паника появилась немного. срочно все купить и приготовить хотябы в роддом. а когда узнали про Оленьку, то вообще!!! слов нет

mara81 08-02-2009 18:43

я согласна с Настей, что живот на матку уж больно большое счастье нас ожидает. у меня такие же показатели на 32 неделях. а еще как минимум 8 недель

Kako 08-02-2009 19:02

Ура, ура у нас новый домик:support: Всем доброго вечера:support:

mara81 08-02-2009 19:09

привет, только кудато все пропали


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.