Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=973050)

Ganusya 11-01-2009 17:11

Цитата:

Сообщение от Декабрина (Сообщение 20145046)
Поделюсь. В октябре вторая замершая. Не передать сколько обиды, злости, отчаяния, слез было, да и сейчас есть, только вот появилась опять, слава Богу, надежда, я собираю всю волю в кулак и всё сначала!

Удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Декабрина 11-01-2009 17:20

Спасибо, значит я на верном пути. Иду в ЦН.

За кулачки тоже спасибо. Давайте на ТЫ :)

cuetik 11-01-2009 18:04

Цитата:

Сообщение от Ganusya (Сообщение 20145313)
Удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и мои возьмите, пусть время пролетит с пользой и как можно быстрее...что б побыстрей встретится с малышом@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Catrin (Сообщение 20144576)
А пузик уже есть? И с какого срока он начал расти?

трудно сказать...муж говорит что вырос, а я не понимаю...просто я еще до бер-ти поправилась...так что животик был и "до"....
хотя в беременных штанах с 7-ми недель:)

Smile 11-01-2009 18:28

Цитата:

Сообщение от angel-dust (Сообщение 20109065)
спасибо за инфу про курантил, но просто не увидела смысла в его назначении:(( залечить тоже себя не хочется...гематолог же говорит что не стоит..
в любом случае, спасибо за ответы:)

Гематолог специалист по крови, а в ЦН еще смотрят на проблему вынашивания. имхо Я бы курантил пропила неплохой препарат я пила его в Б.

Smile 11-01-2009 18:33

Цитата:

Сообщение от Лёля-ALENKA (Сообщение 20141029)
Спасибо за ответ! Торт и букет цветов обяательно! На счет презента буду думать еще. деньги или что-то что в голову не приходит...И еще как это все вручать...вдруг прийду, а у нее авраал там, при людях как то неудобно...вобщем гружусь я:065:

Я к врачу своему когда стала ходить она меня просто так принала, мне все время неудобно было и я носила что=то все время то конфеты, то чай, то кофе, то цветы, то чашку с блюдцем, потом фантазия начала угасать.... встретила друга врача спросила у него как и что лучше, он сказал однозначно лучше деньги сколько можешь, ибо с вином-тортом-конфетами врачи итак не знают чаво делать, он например хирург пить ему нельзя работа тонкая, а коллекция вин дома растет... :)) Я перешагнула через себя и принесла конверт, для приличия поотказывались, но теперь все просто и мне и ей, я сразу сказала, что пока я работаю и могу пусть будет так, мне комфортнее не чувствовать себя должной, причем я даю когда могу, если например прием перед зарплатой и я на мели иду так...

Umkaa 11-01-2009 19:01

Всем привет!!!
Я тоже хотела бы отблагодарить ТА...тока как:016:??? я пока невыездная....чувствую до весны точно не смогу никуда с сыном съездить....

soul 11-01-2009 19:24

Девочки, кто знает, какие нормы в ЦН на гормоны эстрадиол и прогестерон во 2 фазе цикла? По телефону почему-то не говорят, а к врачу не скоро.... Может кто-нибудь сдавал недавно? :008:

кохнетка:) 11-01-2009 19:29

Цитата:

Сообщение от Лёля-ALENKA (Сообщение 20141029)
Спасибо за ответ! Торт и букет цветов обяательно! На счет презента буду думать еще. деньги или что-то что в голову не приходит...И еще как это все вручать...вдруг прийду, а у нее авраал там, при людях как то неудобно...вобщем гружусь я:065:

конверт с деньгами можно вложить в красивую открытку , приклеить, что бы не выпал в неподходящий момент;)
Просто по рассказам ТА, поняла, что зарплата совсем не радующая, живет с сыном, там внучка,короче говоря деньги всегда найдут применение и будут к месту, даже если положить в конверт сумму хорошего коньяка , кофе и конфет, получиться как премия:))

Лёля-ALENKA 11-01-2009 19:36

Цитата:

Сообщение от Smile (Сообщение 20148718)
Я к врачу своему когда стала ходить она меня просто так принала, мне все время неудобно было и я носила что=то все время то конфеты, то чай, то кофе, то цветы, то чашку с блюдцем, потом фантазия начала угасать.... встретила друга врача спросила у него как и что лучше, он сказал однозначно лучше деньги сколько можешь, ибо с вином-тортом-конфетами врачи итак не знают чаво делать, он например хирург пить ему нельзя работа тонкая, а коллекция вин дома растет... :)) Я перешагнула через себя и принесла конверт, для приличия поотказывались, но теперь все просто и мне и ей, я сразу сказала, что пока я работаю и могу пусть будет так, мне комфортнее не чувствовать себя должной, причем я даю когда могу, если например прием перед зарплатой и я на мели иду так...

Вот и я думаю что денежка лучше всего, только мало ли боюсть что ТА воспримет это не правильно...попробую будь что будет, я ей очень благодарна за все!

Лёля-ALENKA 11-01-2009 19:39

Цитата:

Сообщение от soul (Сообщение 20150944)
Девочки, кто знает, какие нормы в ЦН на гормоны эстрадиол и прогестерон во 2 фазе цикла? По телефону почему-то не говорят, а к врачу не скоро.... Может кто-нибудь сдавал недавно? :008:

Я мужа отправлю или сами поедем все вместе с дочей. Сама не выездная , но к ТА очень хочу съездить, тем более мне на прием 23 го к ней вот как раз и поедем. Попробую мужа уговорить отпроситься с работы на полденька нас свозить туда-сюда...


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.