Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Тематический флуд 4х4 :) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=859973)

white83 21-11-2008 12:40

Цитата:

Сообщение от Estrella (Сообщение 18301681)
Миш, ну... Я не объезжаю пробки по пешеходным дорожкам... Несмотря на полный привод, ага. Кстати, делают это и недоприводы, и пузотерки... А я стою в общем потоке как дура :)) Ну что поделаешь, если совесть есть... ее не вылечить :))


А я бывает када опаздываю объезжаю пробки по разному, значит я еще не старый и не мудрый:(

Boreal 21-11-2008 12:55

Вот я ж и говорю - молодая глупая блондинка маскируется под Вашим ником :))

ЗЫ: Я тоже пробки не объезжаю (в том числе и на шоссе по обочине), неудобно как-то... это как без очереди лезть.

police 21-11-2008 13:00

у нас стандартный патриот 2008 года. АБАЖАЮ ево :) Ездим на покатухи клуба

Патрик - НЕ трофийная машина имхо. Засчет веса садится там, где хантеры-нивы аналогичные проскакивают.
Но мы не фанаты говен, покупали для автопутешествий с детьми и гламурным тур.снаряжением, так чтоб удобно было. Для поездок по лесам с преодолением преодолимых препятствий. Покатухи - для разнообразия, адреналина, приключений, ездим на такие, которые позиционируются именно для стандартной комплектации патрика. Единственное что сменили - резину, да и то на all-terrain, мудовую пока подождем.

По поводу везения и поломок хохма.
В воскр - ТО-1. Вопрос мастера, который записывает машину - "номера, ага... владелец, ага. Так. ЧТО С МАШИНОЙ?" - "в каком смысле ЧТО?" - "ну, что сломано?" - "дак это... ничего вроде, все цело :)"
Считаю, нам с машиной повезло, ТТТ

Boreal 21-11-2008 13:10

Дык я о чем и говорю. Но не для трофи, он для
Цитата:

автопутешествий с детьми и гламурным тур.снаряжением, так чтоб удобно было.
ППКС

Estrella 21-11-2008 13:15

Ну, Оля, моя машина тоже не для трофи :)) Поэтому я скромно толкаюсь в лайте, чтобы получить там навыки внедорожной езды, в том числе и стратегические, влиться в коллектив :)), посмотреть на опытных товарищей... Ну а там... Вот муж на Карбусельке запал на некий мега-агрегат самопальный... Вчера вечером в шутку поговорили, как мы себе построим... Кхе-кхе... То есть зацепило его все-таки :))

police 21-11-2008 13:25

Цитата:

Сообщение от Estrella (Сообщение 18308171)
чтобы получить там навыки внедорожной езды, в том числе и стратегические, влиться в коллектив :)), посмотреть на опытных товарищей... Ну а там...

точно :support:
не трофийная - для меня именно не спортивно-трофийная, т.е. не заточенная под победы на соревнованиях. Но рядовые препятствия - грязь, ручьи, бревна, песок, подъемы - преодолеваются на раз :fifa:

Estrella 21-11-2008 13:37

Именно. Мы сейчас четко идем по принципу "не победа, а участие". Вот на Киварине уложились в КВ и не разложились. Ну и пофигу, что взятых точек всего 10 :)) и ни одного СУ. Мы ездили в удовольствие и "без фанатизма" (ц) Данько

Stels 21-11-2008 15:31

Цитата:

Сообщение от white83 (Сообщение 18306363)
А я бывает када опаздываю объезжаю пробки по разному, значит я еще не старый и не мудрый:(

+1 Как научиться уму разуму?

ЛОТТА 21-11-2008 15:32

Цитата:

Сообщение от Талия (Сообщение 18282895)
За Елками скорее всего будет "Не За Елками" ибо елок в прошлом году не было, в этом году скорее всего тоже. Место встречи тоже вроде поменяется :008:

Я в курсе, просто так проще и короче было писать.:))
А вообще я ж писала что поедем за настроением, за фотками, просто скататься - а елка нам нафиг не нужна, нам ее все равно ставить не где, да и жалко мне елки то рубить даже там где можно. :008:

Boreal 21-11-2008 15:33

Цитата:

Вчера вечером в шутку поговорили, как мы себе построим... Кхе-кхе...
Вот и у меня мечта... выйду на пенсию и построю себе нечто... которое будет... ууууу... :)) :)) :))
Я вот только думаю, что на основе Шишиги надо строить... чтобы мой дом - моя крепость всегда со мной. Ибо если на Шишиге встрянешь, так чтобы с месяц можно было автономно жить :)) :)) :))


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.