Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   ~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=634098)

Букаха 29-07-2008 14:44

Цитата:

Сообщение от Sova812 (Сообщение 14640129)
Девочки. Я в раздумьях... Назначили мне Ровамицин и нистатин пить... Но... В инструкции к нистатину сказано противопоказание беременность... Второй - нормально, в принципе... И свечи МАКМИРОР и ГЕНФЕРОН после того как 1ые закончатся кто что скажет ?

А по каким показаниям тебе все это прописывают??Или жалобы какие??Чем объясняют такое кол-во лекарств??

Кофейкина 29-07-2008 14:46

ох.ну вот только села поработать,а вы столько всего понаписали:)
сегодня узнала,что жена моего лучшего друга тоже б. и рожает в декабре,я радовалась как ребенок.так классн
Цитата:

Сообщение от ~Элпис~ (Сообщение 14638712)
Не, мне лень возиться:) Хочу форму- раз-два и готово.
Я и так недавно подвиг совершила, дранников налепила(или варенники путаюсь в названиях, короче пельмени с картошкой), что-то больше на подвиги не тянет:))

а я пробовала в форме-ужас получился,а так я просто стаканом делала круг и в середину мясо,а потом по бокам слепиливала и готово
Цитата:

Сообщение от Dobraya_Sineglazka (Сообщение 14638800)
а мне здесь и позвать то некого :(, но все равно мне бы с маманей было спокойнее..хотя если есть подруга близкая и скрепкими нервами то наверное лучше с ней-а то мамани наши давно рожали-времена с тех пор изменились)

Цитата:

Сообщение от lil mom (Сообщение 14639219)
неееее.... рожать с мамой это не про меня....:001::001: она у меня чересчур эээ... импульсивная и ..эмоциональная :008::008:

+1

Цитата:

Сообщение от Юкки (Сообщение 14639766)
Пельмени более-менее вкусные и более-менее натуральные - это "Дарья".

А я с мужем поругалась. То есть это он со мной поругался. Из-за такого пустяка, прямо совсем пустячного. А я рыдаю третий день, не могу остановиться. Останавливаюсь, потом вспоминаю и снова рыдаю. Ребенок от моих рыданий пинается, а еще больше. Вот. Как думаете, можно ли настойку пустырника? Она мне обычно хорошо помогает, но она на спирту...

ты постарайся отвлечься,сама переодически ругаюсь,а потом он мне объяснил,что ему оч. тяжело,он тоже как б....ему страшно и необычно.вот и от нервово и беситься...

Цитата:

Сообщение от Kastrella (Сообщение 14640058)
Девчонки!Кто то уже бандаж носит?Мне в ЖК ничего не говорили пока.Моя врач уже 2 месяца а больничном...а другая ниче не говорит...:010:



Все из-за одежки для ребенка?:008:
А у нас вчерась тоже раговор сурьезный был.Решили стараться больше понимать друг друга...Пообещал даже с работы до декрета забирать по возможности:))Ну ну..Посмотрим...:))

я пыталась носить бандаж-неудобно...так все сковывает ужасно,а в машине так вообще жесть

☜LinaSk☞ 29-07-2008 14:50

Цитата:

Сообщение от Sova812 (Сообщение 14640129)
Девочки. Я в раздумьях... Назначили мне Ровамицин и нистатин пить... Но... В инструкции к нистатину сказано противопоказание беременность... Второй - нормально, в принципе... И свечи МАКМИРОР и ГЕНФЕРОН после того как 1ые закончатся кто что скажет ?

мне ровамицин прописывали когда я ангиной болела - это же антибиотик... зачем тебе его прописали?? ты болеешь что-ли??
и то увидела что там противопоказания беременность, купила хемомицин в итоге..

Анастаси 29-07-2008 14:51

Цитата:

Сообщение от Юкки (Сообщение 14639766)
Пельмени более-менее вкусные и более-менее натуральные - это "Дарья".

А я с мужем поругалась. То есть это он со мной поругался. Из-за такого пустяка, прямо совсем пустячного. А я рыдаю третий день, не могу остановиться. Останавливаюсь, потом вспоминаю и снова рыдаю. Ребенок от моих рыданий пинается, а еще больше. Вот. Как думаете, можно ли настойку пустырника? Она мне обычно хорошо помогает, но она на спирту...

Хватит плакать :) Ты что, третий день это уж совсем :) Валерьянки и хороших эмоций, подумай что тебя всегда веселило. Зайди сюда, почитай анекдотики http://www.smeha.ru/2007/10/26/retro...to-detejj.html

Юкки 29-07-2008 14:51

Цитата:

Сообщение от Букаха (Сообщение 14640011)
Пойми,это пустяки,по сравнению с мировой революцией!Я 2а месяца назад отца похоронила:(,вот это был стресс...А муж глупый потом сам поймет,что был не прав,и прощения просить будет...

Мозгами-то я понимаю, а вот гормонами не получается. Я все ти месяцы держалась, не психовала, а тут че-то просто прорвало...
Цитата:

Сообщение от Kastrella (Сообщение 14640058)
Все из-за одежки для ребенка?:008:
А у нас вчерась тоже раговор сурьезный был.Решили стараться больше понимать друг друга...Пообещал даже с работы до декрета забирать по возможности:))Ну ну..Посмотрим...:))

Нет, я тот разговор решила отложить на месяц, вдруг передумает. А со мной он не хочет нормально разговаривать. Сначала молчал и делал вид будто меня нет, а сегодня делает вид, будто ничего не произошло. А меня это еще больше расстраивает.

Бандаж ношу, трусами. Очень удобно ходить, главное правильно одеть. А сидеть - через несколько часов поддерживающая часть начинает сгибаться и становится неудобно.

yulsonka 29-07-2008 14:56

Цитата:

Сообщение от Юкки (Сообщение 14640407)
Бандаж ношу, трусами. Очень удобно ходить, главное правильно одеть. А сидеть - через несколько часов поддерживающая часть начинает сгибаться и становится неудобно.

а в бандажах вроде вообще не сидят - вредно и неудобно! Их только ходить одевают...

☜LinaSk☞ 29-07-2008 14:57

Цитата:

Сообщение от yulsonka (Сообщение 14640501)
а в бандажах вроде вообще не сидят - вредно и неудобно! Их только ходить одевают...

а как тогда его носить??? его же надо одевать лежа...
получается перед тем как сесть надо его снять?? а потом прилечь где-н и снова одеть, когда пойти куда-н собираюсь???;);)

Юкки 29-07-2008 14:59

Цитата:

Сообщение от yulsonka (Сообщение 14640501)
а в бандажах вроде вообще не сидят - вредно и неудобно! Их только ходить одевают...

Мне врач сказала, что нельзя сидеть в бандажах лентами. А в тех, которые трусами - можно.

Юкки 29-07-2008 14:59

Цитата:

Сообщение от lil mom (Сообщение 14640538)
а как тогда его носить??? его же надо одевать лежа...
получается перед тем как сесть надо его снять?? а потом прилечь где-н и снова одеть, когда пойти куда-н собираюсь???;);)

Не просто прилечь, а полежать минут 10-20, чтобы животик поднялся.

Dobraya_Sineglazka 29-07-2008 15:02

Цитата:

Сообщение от Юкки (Сообщение 14640407)
Мозгами-то я понимаю, а вот гормонами не получается. Я все ти месяцы держалась, не психовала, а тут че-то просто прорвало...

Нет, я тот разговор решила отложить на месяц, вдруг передумает. А со мной он не хочет нормально разговаривать. Сначала молчал и делал вид будто меня нет, а сегодня делает вид, будто ничего не произошло. А меня это еще больше расстраивает.

Бандаж ношу, трусами. Очень удобно ходить, главное правильно одеть. А сидеть - через несколько часов поддерживающая часть начинает сгибаться и становится неудобно.

:flower: оть


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.